Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

удобрения АМАЗОНИЯ.

• Войдите, чтобы ответить

денчик

Отправлено 19 Апрель 2015 - 20:41

денчик
  • Городярославль

Сергей здравствуйте, я живу в Ярославле у нас продают удобрения Амазония в таких-же флаконах как AQUAYER вопрос - это тоже ваши удобрения или нет? Если не ваши то может быть они едентичны вашим ?

yermolayev

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:02

yermolayev
  • ГородХарьков

Нет, конечно. Я отвечаю только за AQUAYER. А все что имеет схожие названия или внешний вид - это лишь попытка сторонних лиц заработать на наших достижениях. Будьте осторожны!

денчик

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:49

денчик
  • Городярославль

Спасибо за ответ .Теперь точно не буду покупать .Закажу ваши через интернет.

plantis

Отправлено 16 Март 2017 - 12:42

plantis
  • ГородМосква

Сергей,
на соседнем форуме видел объявление где предлагают удобрения Амазония. продавец мне сказал что их производит человек который раньше работал в Aquayer, якобы часть сотрудников фирмы не сошлась во взглядах с основателем и создала свою компанию Амазония. Убеждал что удобрения Амазония и удобрения Акваер это одно и тоже только дешевле.

Но на том же аквариумном форуме читал отзывы о удобрении Амазония человек сравнивал с удобрениями Акваер и внешне они сильно отличаются и все удобрения - макро микро железо.

Немогу понять можете прояснить? 

yermolayev

Отправлено 17 Март 2017 - 16:04

yermolayev
  • ГородХарьков

Сергей,
на соседнем форуме видел объявление где предлагают удобрения Амазония. продавец мне сказал что их производит человек который раньше работал в Aquayer, якобы часть сотрудников фирмы не сошлась во взглядах с основателем и создала свою компанию Амазония. Убеждал что удобрения Амазония и удобрения Акваер это одно и тоже только дешевле.

Но на том же аквариумном форуме читал отзывы о удобрении Амазония человек сравнивал с удобрениями Акваер и внешне они сильно отличаются и все удобрения - макро микро железо.

Немогу понять можете прояснить? 

Я тоже слышал от наших клиентов в Харькове о том, что некий Александр, который продает свои удобрения амазония, им говорил что раньше работал у нас в AQUAYER. Я думал, что эту утку только по Харькову раздувают. Оказывается и до Вас ее распространили. Типичная рекламная стратегия. Типа утечка информации :)

Мы отслеживаем разных производителей и таких подозрительных копий продукции AQUAYER уже существует с десяток с похожими на наши названия продукции и с похожими флаконами. Как правило, такие "производители" далеко от удобрений в своей линейке не уходят. А связано это с тем, что используют они доступные в Интернете рецепты самодельных удобрений или другие доступные рецепты, в том числе и мой упрощенный рецепт, который есть на Aquascape Promotion.

Любые усовершенствования, ноу-хау, особенности формулы продукции AQUAYER известны только мне. На производстве и складе все закодировано, как в прочем на многих других подобных производствах.  Это обычная практика.

Вот так выглядят реактивы у нас:

Миниатюры

• factory.jpg

• plantis поблагодарил за это сообщение

plantis

Отправлено 17 Март 2017 - 16:17

plantis
  • ГородМосква

Спасибо. Понятно.

Я и не хотел покупать удобрения Амазония. Мне просто интересно было узнать ваше мнение. Вы лучше знаете эту кухню.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых