Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сергей здравствуйте, я живу в Ярославле у нас продают удобрения Амазония в таких-же флаконах как AQUAYER вопрос - это тоже ваши удобрения или нет? Если не ваши то может быть они едентичны вашим ?

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Я отвечаю только за AQUAYER. А все что имеет схожие названия или внешний вид - это лишь попытка сторонних лиц заработать на наших достижениях. Будьте осторожны!

Поделиться сообщением

Сергей,
на соседнем форуме видел объявление где предлагают удобрения Амазония. продавец мне сказал что их производит человек который раньше работал в Aquayer, якобы часть сотрудников фирмы не сошлась во взглядах с основателем и создала свою компанию Амазония. Убеждал что удобрения Амазония и удобрения Акваер это одно и тоже только дешевле.

Но на том же аквариумном форуме читал отзывы о удобрении Амазония человек сравнивал с удобрениями Акваер и внешне они сильно отличаются и все удобрения - макро микро железо.

Немогу понять можете прояснить? 

Поделиться сообщением

Сергей,

на соседнем форуме видел объявление где предлагают удобрения Амазония. продавец мне сказал что их производит человек который раньше работал в Aquayer, якобы часть сотрудников фирмы не сошлась во взглядах с основателем и создала свою компанию Амазония. Убеждал что удобрения Амазония и удобрения Акваер это одно и тоже только дешевле.

Но на том же аквариумном форуме читал отзывы о удобрении Амазония человек сравнивал с удобрениями Акваер и внешне они сильно отличаются и все удобрения - макро микро железо.

Немогу понять можете прояснить? 

Я тоже слышал от наших клиентов в Харькове о том, что некий Александр, который продает свои удобрения амазония, им говорил что раньше работал у нас в AQUAYER. Я думал, что эту утку только по Харькову раздувают. Оказывается и до Вас ее распространили. Типичная рекламная стратегия. Типа утечка информации :)

Мы отслеживаем разных производителей и таких подозрительных копий продукции AQUAYER уже существует с десяток с похожими на наши названия продукции и с похожими флаконами. Как правило, такие "производители" далеко от удобрений в своей линейке не уходят. А связано это с тем, что используют они доступные в Интернете рецепты самодельных удобрений или другие доступные рецепты, в том числе и мой упрощенный рецепт, который есть на Aquascape Promotion.

Любые усовершенствования, ноу-хау, особенности формулы продукции AQUAYER известны только мне. На производстве и складе все закодировано, как в прочем на многих других подобных производствах.  Это обычная практика.

Вот так выглядят реактивы у нас:

factory.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо. Понятно.

Я и не хотел покупать удобрения Амазония. Мне просто интересно было узнать ваше мнение. Вы лучше знаете эту кухню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас