Перейти к публикации
yermolayev

Новый инструмент галереи сайта

Рекомендованные сообщения

Хотел бы представить один новый инструмент галереи, который будет особенно полезен новичкам растительной аквариумистики.

При наведении на изображение аквариума, на то или иное растение, отображается название растения. При клике на это растение можно перейти на статью справочника и получить подробную информации об особенностях содержания и ухода за ним. Пока что, не подсвечиваются те растения, которых нет в справочнике.

gallery_1_292_118524.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MrEvil
      ... за качественную продукцию Акваер!!!

Наведу свой пример. Покупал себе СО2 систему от итальянской премиум компании Elos. Есть там в комплекте дропчекер за 47 эвро. Который оказывается нифига не работает. Я все никак не мог понять, почему он у меня не работает. Сегодня купил за 100 грн дропчекер от Акваер и через час понял наконец, сколько у меня СО2 в аквариуме.

Благодаря форуму и статьям Ермолаева, чему ему большое спасибо, я понял, что конструкция дропчекера от Елос это мусор премиальный, также вычитал рекомендацию, что индикаторная жидкость смешанная с водой это глупость, да и вообще много полезных статей (особенно за тесты, я перестал на них тратить денег вообще)... Также большая благодарность за продукт СО2 альцегид - это смерть бороде (аналоги других компаний, которые испробовал, даже близко не сравняться по качеству).

Хочу пожелать вам успехов, а также еще статей на тему аквариумистики. Я с вами перестал лазить по форумах и искать не понятно что. )))) Радует, что украинская продукция может утереть нос буржуям. Благодаря таким людям, как Ермолаев.

П.С. следующий перезапуск - испробую обязательно ваш новый грунт.
    • Автор: AQUAYER
      Почти неделю шло обновление форума и несколько дней он был отключен.
      Теперь можно создавать темы и писать сообщения.
      Для чего все это было нужно?
      На форуме была обновлена версия движка (CMS) до последней версии, так как предыдущая уже устарела и была не совсем безопасна, не имела всех современных функций.

Появилось много новых и интересных функций и в этой теме будут постепенно описываться все из них. Подписывайтесь на эту тему!

Будем рады всем вашим замечаниям, предложениям, вопросам. Сейчас удобный момент чтобы все это обсудить и решить.