Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

"Небесный свод"

• Войдите, чтобы ответить

Lightingrain

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:31

Lightingrain
Дуже гарний акваскейп. Вітаю Вас.
Що плануєте робити далі?

Gnevko

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:49

Gnevko
Дальше ... хм ... да вот заглядываюсь на деннерлевский кубик на 20 или 30 литров.... будет из него нано креветочник. Единственное что хотелось бы его "запитать" водой из большого аквариума, что б стабильности добавить и со всякими нано же фильтрами не мучаться, но как это сделать технически, что бы всегда гарантировать приток воды равный изтоку - этого я еще не придумал.
  • Lightingrain поблагодарил за это сообщение

Lightingrain

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:59

Lightingrain
Подивіться ще на цей кубік . Там і грунт, і світло потужне і СО 2 в комплекті. І подешевше буде, поки акція і не розібрали.
Хотів собі брати, але потім задумався, навіщо мені 2 нано. З одним і так не можу дати раду :(

smbdy

Отправлено 10 Январь 2013 - 22:03

smbdy

Присматриваюсь

• Участники
  • 7 сообщений
Аквариум супер!
По поводу баллон денерле, вы его не перекрашивали в черный? Нету проблем заправить ?
Поделитесь пожалуйста, где столько растений можно сразу купить ?

Gnevko

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:50

Gnevko
Вот и осталась позади длинная, но не менее интересная командировка. За аквариумом все это время присматривали родственники, люди от аквариумистики весьма далекие, но воду меняли и рыбок кормили, удобрения вносились дозатором. Возвращаясь домой я был полон весьма печальных предчувствий, но как ни странно все оказалось совсем наоборот! Да, аквариум зарос, покрылся ряской, однако все растения были если не в идеальном состоянии, то очень близки к этому. А как разросся мох :)

Заросший 1

Кстати, если обратите внимание, то увидите беду моего коврика ... что с этим делать, я пока что не придумал, так как все руками не выбрать, и оно разрастается снова и снова.

Gnevko

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:52

Gnevko

Аквариум супер!
По поводу баллон денерле, вы его не перекрашивали в черный? Нету проблем заправить ?
Поделитесь пожалуйста, где столько растений можно сразу купить ?

Нет, зачем перекрашивать то, что было покрашено немцами? Заправлял я его два раза и проблем не было. Растения брал в Ароване.

Dima_Designer

Отправлено 01 Март 2015 - 19:04

Dima_Designer

Свой на форуме

• Участники
  • 182 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск, Московская область
Коврик супер! Классный аквас

Елена79

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:19

Елена79

Интересующийся

• Участники
  • 35 сообщений
  • ГородТула

Что сейчас с аквариумом? Перезапуск был?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых