Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Пропадает перистолистник матогросский

хоттония перистолистник

• Войдите, чтобы ответить

Евгений Ключиков

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:13

Евгений Ключиков
  • ГородЗапорожье

У нас такой нет, а вот такая вода годится для травника? кто подскажет: http://dostavka-wate...rademark/alaska

Я такую пью. Мерял её тестами, вроде нормальная, но жалко 42 грн за 19л баклагу. Киссоновская вода дешевле в 2 раза - 0.9 грн за литр.

ПETPOBl4

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:17

ПETPOBl4

Свой на форуме

• Участники
  • 240 сообщений
  • ГородХерсон

У нас она 33 стоит за 19л

Дистиллят по 17 за 5 л. дороже выходит!

Сообщение изменено: ПETPOBl4 (01 Октябрь 2015 - 21:18)

Екатерина235

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:57

Екатерина235

Присматриваюсь

• Участники
  • 10 сообщений
  • ГородИрпень

И опять мне нужна помощь. Лампу я, как вы помните, заменила. Также начала давать удобрения макро и микро в минимальной дозе через день. Рыбок у меня много. Поставила бражку. Выключила аэрацию. И "приятный" сюрприз - через неделю роголистник и наяс  - в коричневых водорослях-ниточках. Никак не могу понять что же это такое. Черной бороды есть немного совсем на анубиасе - но она черная! Эндогониум? Но ниточки коротенькие и не зеленые, а коричневые....Что это может быть и как с ним бороться? И главное - почему? Если много макро и органики, значит, это борода такая? Если диатомовые, то тоже почему  свет же вроде лучше стал, а не хуже... Сама сфоткать не могу - техники нет...подбираю максимально похожее фото из инета...Перистолистник, к слову, сначала стал получше, а теперь опять темнеют молодые побеги.... 

Миниатюры

• 130579571527003274.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых