Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Продажа аквариумных растений по всей России!

Аквариумные растения почтой. Продажа аквариумных растений. Бликса японская. растения почтой.

• Войдите, чтобы ответить

oleg7277

Отправлено 14 Март 2016 - 09:00

oleg7277

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородНижний Новгород

День добрый!

В банку требуется добавить растений, в общем всё у Вас нашёл. Для полного счастья не достаёт крупной криптокорины в тёмный угол, типа Бласса. Может что посоветуете. Высота воды до 45 см, криптокорину Вендта уже беру у Вас и запланировано в другое место.

Спасибо!

AlexKIn

Отправлено 14 Март 2016 - 18:26

AlexKIn
  • ГородКстово

Хочу сказать спасибо Дмитрию за растения. Всё доставлено очень оперативно и отменного качества. Думаю это не последний мой заказ)

Дима

Отправлено 14 Март 2016 - 19:40

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

День добрый!
В банку требуется добавить растений, в общем всё у Вас нашёл. Для полного счастья не достаёт крупной криптокорины в тёмный угол, типа Бласса. Может что посоветуете. Высота воды до 45 см, криптокорину Вендта уже беру у Вас и запланировано в другое место.
Спасибо!

В тёмный угол можно посадить и другие растения. Например: валиснерия нано, папоротник тайландский, Эхинодорус марал квин....

julia

Отправлено 16 Март 2016 - 13:58

julia

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородСочи-Лазаревская

Добрый день, Получила вашу посылку , хочу сказать спасибо большое, Хоть мой заказ был и не большой всего 5 видов, мне положили два растения бонусом,за что отдельное спасибо очень приятно, Буду обязательно заказывать ещё, разрекламировала знакомым, Живём в Сочи в Лазаревской посылка дошла за 7 дней из которых 3 дня пролежала в сочинском почтампе, Я считаю быстро, Разницу за пересылке вернули, Так что заказывайте не бойтесь,Упаковано хорошо,всё живое целое, Пошла заниматься огородом,

• Дима поблагодарил за это сообщение

Дима

Отправлено 16 Март 2016 - 17:13

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый день, Получила вашу посылку , хочу сказать спасибо большое, Хоть мой заказ был и не большой всего 5 видов, мне положили два растения бонусом,за что отдельное спасибо очень приятно, Буду обязательно заказывать ещё, разрекламировала знакомым, Живём в Сочи в Лазаревской посылка дошла за 7 дней из которых 3 дня пролежала в сочинском почтампе, Я считаю быстро, Разницу за пересылке вернули, Так что заказывайте не бойтесь,Упаковано хорошо,всё живое целое, Пошла заниматься огородом,

Всегда пожалуйста.

Юлия Еписеева

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:19

Юлия Еписеева

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородНогинск

Решила оставить свой отзыв здесь!
Большое спасибо Дмитрию за растения!!!!Выслала деньги,получилось чуть больше чем надо за доставку и Дмитрий- остаток положил мне на телефон.Была приятно удивлена.

Мой заказ по первости замерз в пути,написала Диме,прислала фотографии и он выслал повторно заказ,уже за свой счет(полностью) буквально через несколько дней.Все пришло зеленое и свежее!!!
Всем рекомендую-заказывайте!

• Дима поблагодарил за это сообщение

Дима

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:26

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Решила оставить свой отзыв здесь!
Большое спасибо Дмитрию за растения!!!!Выслала деньги,получилось чуть больше чем надо за доставку и Дмитрий- остаток положил мне на телефон.Была приятно удивлена.
Мой заказ по первости замерз в пути,написала Диме,прислала фотографии и он выслал повторно заказ,уже за свой счет(полностью) буквально через несколько дней.Все пришло зеленое и свежее!!!
Всем рекомендую-заказывайте!

Спасибо.

levanovas

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:50

levanovas
  • ГородNizhny Novgorod
аммания Бонсай (Ammania sp. "Bonsai") 100р
водный лютик (Ranunculus inundatus) 50р
Глоссостигма (glossostigma elatinoides) 100р
ротала валлиха (Rotala wallichii) 40р

Можете что нибудь посоветовать для мини аквариума бюджет с учетом вышеуказанного  до 1000 руб.? для того что бы набрать до 500 рублей или увеличить порции вышеуказанного. 

Нужны эти растения. Отправлять необходимо в Нижний Новгород. 

Дима

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:21

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Можете что нибудь посоветовать для мини аквариума бюджет с учетом вышеуказанного  до 1000 руб.? для того что бы набрать до 500 рублей или увеличить порции вышеуказанного. 

Нужны эти растения. Отправлять необходимо в Нижний Новгород. 

Добрый день.

Посмотрите хидеотис зальцмана, мох какой нибудь на ваш выбор, гигрофила панантифида.......

levanovas

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:03

levanovas
  • ГородNizhny Novgorod

Добрый день.

Посмотрите хидеотис зальцмана, мох какой нибудь на ваш выбор, гигрофила панантифида.......

микрантемум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo) 120р
ротала макранда грин (Rotala macrandra 'Green') 200р пучок (10 веток)
микрантемум тенистый Micranthemum umbrosum 100р пучок

Может быть есть Tonina fluviatilis (Тонина флюватилис), Rotala Macrandra Japan Red?  

Сдэк доставят Дверь- дверь за эти деньги? Сколько стоить будет до пункта выдачи в нижнем новгороде на улице Лейтенанта Шмидта 1а (ориентировочно). Как оплатить ? И какие данные нужно? Учитываю маленький заказ возможна ли оплата на телефон? 

Сообщение изменено: levanovas (05 Апрель 2016 - 19:31)

Дима

Отправлено 05 Апрель 2016 - 21:51

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

микрантемум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo) 120р
ротала макранда грин (Rotala macrandra 'Green') 200р пучок (10 веток)
микрантемум тенистый Micranthemum umbrosum 100р пучок

Может быть есть Tonina fluviatilis (Тонина флюватилис), Rotala Macrandra Japan Red?  

Сдэк доставят Дверь- дверь за эти деньги? Сколько стоить будет до пункта выдачи в нижнем новгороде на улице Лейтенанта Шмидта 1а (ориентировочно). Как оплатить ? И какие данные нужно? Учитываю маленький заказ возможна ли оплата на телефон? 

Я бы на вашем месте выбрал одну из почопокровок, но взял бы две порции. В одном аквариуме, тем более маленьком будет сложно справится с двумя почвопокровками. Доставка до склада обойдется вам 200р., а до двери вам доставят за 320р. Решать вам. Tonina fluviatilis (Тонина флюватилис), Rotala Macrandra Japan Red нет.

levanovas

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:04

levanovas
  • ГородNizhny Novgorod
Да. Пусть будет Монте Карло 2 раза. Если амания только одна ветка то лучше ее. Как оплатить и сколько? Какие данные нужны для отправки?

Сообщение изменено: levanovas (05 Апрель 2016 - 22:05)

Георгий_ТЛТ

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:12

Георгий_ТЛТ

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти

Влад, Дмитрий приветствую... нашел объявление из шапки на АВИТО, написал, получил письмо от Влада Андреева с почты vlad_1975_06@mail.ru , а тут у Вас указан другой адрес... хм... 2т.руб. не великие деньги, но все же не хотелось бы подкармливать мошенников... я лучше тут у Вас перезакажу, или зря беспокоюсь?

Дима

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:17

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Влад, Дмитрий приветствую... нашел объявление из шапки на АВИТО, написал, получил письмо от Влада Андреева с почты vlad_1975_06@mail.ru , а тут у Вас указан другой адрес... хм... 2т.руб. не великие деньги, но все же не хотелось бы подкармливать мошенников... я лучше тут у Вас перезакажу, или зря беспокоюсь?

Добрый вечер. Абсолютно спокойно заказывайте здесь или у Влада, мы работаем вмести.

Dima_Designer

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:19

Dima_Designer

Свой на форуме

• Участники
  • 182 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск, Московская область

Здравствуйте, а у Вас есть такое растение? http://aquascape-promotion.com/sitnyag

Дима

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:45

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Здравствуйте, а у Вас есть такое растение? http://aquascape-promotion.com/sitnyag

На данный момент нет такого растения.

Dima_Designer

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:02

Dima_Designer

Свой на форуме

• Участники
  • 182 сообщений

На данный момент нет такого растения.

очень жаль (( А появится?

• evgeniy80 поблагодарил за это сообщение

Дима

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:27

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

очень жаль (( А появится?

Да конечно в начале лета.

Dima_Designer

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:03

Dima_Designer

Свой на форуме

• Участники
  • 182 сообщений

Да конечно в начале лета.

Ок, буду ждать ) Запуск правда на 2 мая назначен, ну ничего, подсажу потом.

Георгий_ТЛТ

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:13

Георгий_ТЛТ

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти

Влад, Дмитрий, привет из Тольятти. Посылку получил, все нормально и более чем оперативно... Спасибо Большое.

Оставил Ваши координаты на форуме в одном из местных зоомагазов (они попросили когда я посетовал на то что в нашей деревне с растючкой в магазинах беда... в Самаре намного лучше)... Удачи.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых