Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Продажа аквариумных растений по всей России!

Аквариумные растения почтой. Продажа аквариумных растений. Бликса японская. растения почтой.

• Войдите, чтобы ответить

Дима

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:12

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Влад, Дмитрий, привет из Тольятти. Посылку получил, все нормально и более чем оперативно... Спасибо Большое.
Оставил Ваши координаты на форуме в одном из местных зоомагазов (они попросили когда я посетовал на то что в нашей деревне с растючкой в магазинах беда... в Самаре намного лучше)... Удачи.

Спасибо.
  • Berik поблагодарил за это сообщение

sanj

Отправлено 03 Май 2016 - 10:52

sanj

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородНурлат

Здравствуйте, заказал аквариум на 300 л. Поможете подобрать растения для начала из неприхотливых? Заранее спасибо

Corsar

Отправлено 17 Май 2016 - 08:01

Corsar

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородAstrakhan

Дмитрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, цены указанные на первой страничке темы, актуальны? Либо изменились? С уважением. P.S. ассортимент криптокорин не изменился?

Сообщение изменено: Corsar (17 Май 2016 - 08:07)

Дима

Отправлено 17 Май 2016 - 15:11

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Дмитрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, цены указанные на первой страничке темы, актуальны? Либо изменились? С уважением. P.S. ассортимент криптокорин не изменился?

Здравствуйте. Цены не изменились. Весь ассортимент вы можете посмотреть у нас на сайте Ammania.ru

Nait

Отправлено 19 Май 2016 - 18:53

Nait
  • ГородTula

Купил у Дмитрия все растения для нового акваскейпа, от Казани до Тулы доехали 3 дня транспортной компанией СДЭК. Сегодня получил, все растения в хорошем состоянии, каждый вид упакован отдельно, все подписано. Все условия соблюдены, бонусы присутствуют, порции растений вполне солидные. Дмитрий-приятный в общении человек, внимательный и обстоятельный в ответах. Однозначно, рекомендую!!!

олег-68

Отправлено 24 Май 2016 - 22:53

олег-68
  • ГородТамбов

Сегодня тоже получил растения,как раз на днях перезапустил аквариум на 500 л.Всё дошло нормально,сломался только

анубиас,заказывал в основном длинностебельку и мхи.

Ещё раз спасибо.

Фанзиль

Отправлено 26 Май 2016 - 17:26

Фанзиль

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородТуймазинский район, с. Субханкулова

Добрый день Дима! Хочу выразить искрению благодарность за аквариумные растения! Огромное спасибо за бонусы! Всё упаковано отлично и в сохранности. Самые лучшие цены. Дима спасибо большое за ваш профессионализм, за советы и за помощь при выборе аквариумных растений! Рекомендую заказывать этого человека всем аквариумистам. Буду рад и дальше заказывать у Вас и всем советовать!!! Желаю искренних успехов в развитии вашего питомника и клиентов!!!

Дима

Отправлено 29 Май 2016 - 22:09

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Сегодня тоже получил растения,как раз на днях перезапустил аквариум на 500 л.Всё дошло нормально,сломался только
анубиас,заказывал в основном длинностебельку и мхи.
Ещё раз спасибо.

Добрый день Дима! Хочу выразить искрению благодарность за аквариумные растения! Огромное спасибо за бонусы! Всё упаковано отлично и в сохранности. Самые лучшие цены. Дима спасибо большое за ваш профессионализм, за советы и за помощь при выборе аквариумных растений! Рекомендую заказывать этого человека всем аквариумистам. Буду рад и дальше заказывать у Вас и всем советовать!!! Желаю искренних успехов в развитии вашего питомника и клиентов!!![/size]

Купил у Дмитрия все растения для нового акваскейпа, от Казани до Тулы доехали 3 дня транспортной компанией СДЭК. Сегодня получил, все растения в хорошем состоянии, каждый вид упакован отдельно, все подписано. Все условия соблюдены, бонусы присутствуют, порции растений вполне солидные. Дмитрий-приятный в общении человек, внимательный и обстоятельный в ответах. Однозначно, рекомендую!!!

Всем спасибо.

doom

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:26

doom

Интересующийся

• Участники
  • 47 сообщений
  • ГородКрасноярск

Здравствуйте.

Вопрос по Хемиантусу микронтемоидесу.

У меня в аквариуме есть это растение, но сорт с 2-3 листьями в мутовке.

Я вырастил из него шапку, она выглядит пышно и неплохо издалека, но отдельные стебли этого растения не очень эстетичны.

IMAG0407-1.jpg

Как я понял из статьи, существует еще один сорт этого растения, с 3-4 листьями в мутовке, который выглядит гуще и лучше ветвится:

Hemianthus-micranthemoides.jpg

Или вот фрагмент аквариума Амано (фрагмент из книги "Aquarium Plant Paradise"):

1.jpg

Какой сорт у вас на продажу?

Дима

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:37

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Здравствуйте.

Вопрос по Хемиантусу микронтемоидесу.

У меня в аквариуме есть это растение, но сорт с 2-3 листьями в мутовке.

Я вырастил из него шапку, она выглядит пышно и неплохо издалека, но отдельные стебли этого растения не очень эстетичны.

attachicon.gifIMAG0407-1.jpg

Как я понял из статьи, существует еще один сорт этого растения, с 3-4 листьями в мутовке, который выглядит гуще и лучше ветвится:

Hemianthus-micranthemoides.jpg

Или вот фрагмент аквариума Амано (фрагмент из книги "Aquarium Plant Paradise"):

attachicon.gif1.jpg

Какой сорт у вас на продажу?

Здравствуйте, скорее всего у нас с двумя листьями.

• doom поблагодарил за это сообщение

Александр 72

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:56

Александр 72

Свой на форуме

• Участники
  • 117 сообщений
  • ГородПермь

Добрый вечер,Дмитрий! Вроде хвалит народ ваши растения,и ассортимент приличный. Мне нужны следующие растения: бакопа каролинская,бакопа монье,людвигия репенс рубин,аммания изящная,хемиантус микрантемоидес(только,если 3-4 листа в мутовке) 2 пучка,микрантемум тенистый-2 пучка,ротала индика,ротала зеленая(только не из сингапура),ротала наньешан,стаурогин,монте-карло,криптокорина беккета петча,гидрокотила трипартита,хедиотис зальцмана. Хотелось бы уточнить,что есть в наличии из вышеперечисленного,ну и систему оплаты. С уважением,Александр.

Дима

Отправлено 03 Июль 2016 - 20:12

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый вечер,Дмитрий! Вроде хвалит народ ваши растения,и ассортимент приличный. Мне нужны следующие растения: бакопа каролинская,бакопа монье,людвигия репенс рубин,аммания изящная,хемиантус микрантемоидес(только,если 3-4 листа в мутовке) 2 пучка,микрантемум тенистый-2 пучка,ротала индика,ротала зеленая(только не из сингапура),ротала наньешан,стаурогин,монте-карло,криптокорина беккета петча,гидрокотила трипартита,хедиотис зальцмана. Хотелось бы уточнить,что есть в наличии из вышеперечисленного,ну и систему оплаты. С уважением,Александр.

Здравствуйте. Все есть в наличии кроме крипты, хемиантус с двумя листьями. Если вам не трудно, то сделайте пожалуйста заказ через наш сайт ammania.ru. Так удобнее и быстрее. Спасибо.

Александр 72

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:36

Александр 72

Свой на форуме

• Участники
  • 117 сообщений
  • ГородПермь

Здравствуйте. Все есть в наличии кроме крипты, хемиантус с двумя листьями. Если вам не трудно, то сделайте пожалуйста заказ через наш сайт ammania.ru. Так удобнее и быстрее. Спасибо.

Добрый вечер! Получил растения из Казани. Доволен. Хороший магазин,и хорошие растения! Спасибо!

Саша-67

Отправлено 01 Август 2016 - 09:16

Саша-67

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • Городсмоленск
  • Добрый вечер,Дмитрий! Хотел приобрести  следующие растения:Мох Випинг,  Мох Большая Южная Америка, Мох кристмас ,Мох фонтанус, Больбитис Геделоти, Микрантемум Монте Карло, Нимфея тигровая зелёная Хотелось бы уточнить,что есть в наличии . и систему оплаты. С доставкой в Смоленск. С уважением,Александр.          

Дима

Отправлено 07 Август 2016 - 02:03

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

• Добрый вечер,Дмитрий! Хотел приобрести  следующие растения:Мох Випинг,  Мох Большая Южная Америка, Мох кристмас ,Мох фонтанус, Больбитис Геделоти, Микрантемум Монте Карло, Нимфея тигровая зелёная Хотелось бы уточнить,что есть в наличии . и систему оплаты. С доставкой в Смоленск. С уважением,Александр.

Здравствуйте. Все есть в наличии. Оплата на карту сбербанка, доставка ТК Сдэк.
    Вы можете оформить заказ нас на сайте ammania.ru  

Александр 72

Отправлено 23 Август 2016 - 22:06

Александр 72

Свой на форуме

• Участники
  • 117 сообщений
  • ГородПермь

Да,растения и вправду хорошие. Был маленький элемент недопонимания,но при взаимном желании-все решаемо. 

Сообщение изменено: Александр 72 (24 Август 2016 - 03:37)

ranli

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:37

ranli

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Спасибо, Дмитрию, за прекрасные растения и оперативную отправку! Растения  в идеальном состоянии. Отдельное спасибо за бонусы!

• Дима поблагодарил за это сообщение

Александр 72

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:15

Александр 72

Свой на форуме

• Участники
  • 117 сообщений
  • ГородПермь

Получил очередную порцию растений,все в хорошем состоянии. А скорость доставки действительно радует-всего 3 дня! Спасибо!

Lider

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:16

Lider

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородВязники

Добрый день!

В прошлом году уже заказывал растения. Всё было хорошо. Доставка почтой России была.

Сейчас хотел бы заказать доставку транспортной компанией "КИТ". Хочу уточнить как это происходит? В какие сроки и может ли получить заказ родственник, в том случае если буду не по адресу?

И ещё пожалуйста отпишитель о наличии и совместимости в одной акве сл растений, а так же сумме заказа.

1-Гигрофила одора (Гвинея), Hygrophila odora (sp. Guinea) 1,
2-Нимфея тигровая Красная (Nymphaea tiger lotus "Red") 1,
3-Погостемон стелатус (Pogostemon stellatus) или Эустералис стеллата (Eusteralis stellata) 1,
4-Погостемон эректус (Pogostemon erectus) (Пучок 5 точек роста) 1,
5-Людвигия кубинская (Ludwigia inclinata var. verticillata 'Cuba') (Пучок 3 ветки) 1,
6-Бликса японская (Blyxa japonica) (пучок 5 кустов) 1,
7-Аммания изящная (Ammannia gracilis) (3 ветки) 1.

Если будут какие советы, замечания буду благодарен.

Жду ответ. Заранее спасибо!

Дима

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:51

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый день!

В прошлом году уже заказывал растения. Всё было хорошо. Доставка почтой России была.

Сейчас хотел бы заказать доставку транспортной компанией "КИТ". Хочу уточнить как это происходит? В какие сроки и может ли получить заказ родственник, в том случае если буду не по адресу?

И ещё пожалуйста отпишитель о наличии и совместимости в одной акве сл растений, а так же сумме заказа.

1-Гигрофила одора (Гвинея), Hygrophila odora (sp. Guinea) 1,
2-Нимфея тигровая Красная (Nymphaea tiger lotus "Red") 1,
3-Погостемон стелатус (Pogostemon stellatus) или Эустералис стеллата (Eusteralis stellata) 1,
4-Погостемон эректус (Pogostemon erectus) (Пучок 5 точек роста) 1,
5-Людвигия кубинская (Ludwigia inclinata var. verticillata 'Cuba') (Пучок 3 ветки) 1,
6-Бликса японская (Blyxa japonica) (пучок 5 кустов) 1,
7-Аммания изящная (Ammannia gracilis) (3 ветки) 1.

Если будут какие советы, замечания буду благодарен.

Жду ответ. Заранее спасибо!

Здравствуйте.

В вашем городе нет ТК Кит, Доставка к вам стоит 3450р. Доставка ТК СДЭК стоит 960р.

По наличию все есть.

Остается только почта России.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых