Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Продажа аквариумных растений по всей России!

Аквариумные растения почтой. Продажа аквариумных растений. Бликса японская. растения почтой.

• Войдите, чтобы ответить

Berik

Отправлено 12 Март 2017 - 13:44

Berik

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой ТК лучше заказать в Ростов-на-Дону, и во сколько обойдётся доставка?
Спасибо.

Дима

Отправлено 12 Март 2017 - 15:33

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой ТК лучше заказать в Ростов-на-Дону, и во сколько обойдётся доставка?
Спасибо.

Здравствуйте. Весь ассортимент можно посмотреть и заказать на нашем сайте ammania.ru Выбирайте ТК СДЭК. Стоимость доставки можно посмотреть при оформлении заказа.

Galla

Отправлено 23 Март 2017 - 16:20

Galla

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Большое спасибо за растения! Сделала заказ на сайте 18.03.17, оплатила, растения были отправлены 20.03.17, а сегодня 23.03.17 уже получила в ТК СДЭК и посадила в аквариум! Из Казани в Московскую область за 4 дня. Шикарная утепленная упаковка, растения чистые, крупные, все подписано. За бонусы отдельная благодарность :) Жаль, что раньше не знала о сайте ammania.ru, давно бы воспользовалась. Обязательно приду еще за чудесной подводной флорой)) Удачи и процветания Вам!

• Дима поблагодарил за это сообщение

Михаил Сочи

Отправлено 25 Март 2017 - 10:27

Михаил Сочи

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородСочи

Заказывал систему СО2, и растения все прекрасно упаковано, дошло в Сочи без без потерь и прекрасного качества, ну и как всегда не обошлось без приятных бонусов. Молодцы!!!

PS. буду всем советовать и периодически делать заказы, ну удобрения так точно, просто растения уже хватит на данном этапе(их конечно много не бывает, хочется что то еще а сажать уже не знаешь куда)

Berik

Отправлено 25 Март 2017 - 11:20

Berik

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Оплатил 20-го, получил 23-го в Ростове-на-Дону. Спасибо аммании и ТК Сдэк за быструю отправку и оперативную доставку!
Заказывал в первый раз, переживал, но посылка доставлена быстро, термобокс, растения чистые, здоровые, доехали в хорошем состоянии, по многим позициям порции больше, с довеском ;), все бонусы также присутствуют.
Всём рекомендую этот магазин, и сам буду заказывать в дальнейшем. Ещё раз спасибо!

Mariya_K

Отправлено 28 Март 2017 - 17:59

Mariya_K

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородУльяновск

Огромное спасибо за растения!!! Оплатила в понедельник, сегодня уже получила в Ульяновске! Растения надежно и аккуратно запакованы в теплый термобокс. Ничего не испортилось и не помялось. Все растения подписаны. Отдельное спасибо за бонусы! (их очень много) Очень приятный магазин, тем более с доставкой в другие регионы! Буду рекомендовать знакомым)) Спасибо за Вашу работу!!! :)  :)  :)

Boom

Отправлено 30 Март 2017 - 19:22

Boom

Присматриваюсь

• Участники
  • 16 сообщений
  • ГородНН

я вам задавал вопрос про баллон через форму на сайте, ответа не получил. Затерялось? :) 

Дима

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:23

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

я вам задавал вопрос про баллон через форму на сайте, ответа не получил. Затерялось? :)

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста еще раз Ваш вопрос нам на почту или сюда. Спасибо.

Boom

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:06

Boom

Присматриваюсь

• Участники
  • 16 сообщений
  • ГородНН

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста еще раз Ваш вопрос нам на почту или сюда. Спасибо.

при покупке баллона документы о его переаттестации высылаете? Можно ли вместе с баллоном купить еще и растения и отправить их одной посылкой? Или лучше не рисковать совмещая такие разнородные вещи?

Дима

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:41

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

при покупке баллона документы о его переаттестации высылаете? Можно ли вместе с баллоном купить еще и растения и отправить их одной посылкой? Или лучше не рисковать совмещая такие разнородные вещи?

Здравствуйте. Все баллоны аттестованы на 5 лет (до 2022г) техгазсервисом. Аттестация это клеймо выбитое на баллоне с руглым штампом. Какой документ Вам нужен? Растения с баллонами отправляем без проблем, просто два места в ТК.

• Boom поблагодарил за это сообщение

svb1960

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:53

svb1960

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородТаганрог
Спасибо аммании и ТК Сдэк за быструю отправку и оперативную доставку! 
Все растения в идеальном состоянии, упакованы и подписаны. Отдельное спасибо за бонусы!
 Самые лучшие цены
Я очень благодарен! Спасибо!
Несомненно буду заказывать ещё и советовать другим.
С уважением,Сергей.
г.Таганрог.

Сообщение изменено: svb1960 (06 Апрель 2017 - 16:56)

Galla

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:42

Galla

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородЭлектросталь

В очередной раз с благодарностью за необыкновенные растения! Бликсы такого размера не ожидала узреть: шикарная!))) Абсолютно все растения в идеальном состоянии, ни одного(!) плохого листочка. От жадности много травы набрала, пришлось рассаживать по разным аквасам :) Обязательно еще приду, теперь за Нимфеями ;) Удачи Вам и процветания питомнику Аммания.ру!

Давыдов Андрей

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:29

Давыдов Андрей

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Доброго времяни суток всем! Хотел бы выразить благодарность за четкую, оперативную работу. Заказ получил очень быстро. Всё приехало в целости и сохранности. Все растения аккуратно упакованы в индивидуальные пакеты и подписаны. Все просто супер. Цены и качество - вполне отличные. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

sansen

Отправлено 23 Апрель 2017 - 23:01

sansen

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородАльметьевск

Большое спасибо за сервис и растения.Всё на высшем уровне.  Размер растений приятно удивил. Так же как и бонус. Всё доехало в лучшем виде. Цены очень приятные.  

Ещё раз спасибо и удачи!

Gorb

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:21

Gorb

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородСевастополь
Растения великолепны! Заказ доставлен в Крым за 5 дней! Как говорят спортивные комментаторы: "хорошее время показывают наши ребята, главное теперь не снижать темп"! Спасибо. Все растения в отличной форме. Бликса просто бомба!!!

Boom

Отправлено 03 Май 2017 - 19:18

Boom

Присматриваюсь

• Участники
  • 16 сообщений
  • ГородНН
Напишу и я свой отзыв. Ругательный. Купил баллон CO2 на 4л. На сайте написано "заправленный". Хватило на 2 недели (подача 20пузырей/минута). Меня сразу смутило, что плеска жидкой фракции в баллоне не слышно... Сэкономил, блин, чуть-чуть по сравнению с местными продавцами. Жаль не догадался взвесить якобы заправленный баллон

Что касается растений. К качеству растений претензий нет, но продавать длинностебельку пяти сантиметровыми отростками - это как-то... необычно :)

Сообщение изменено: Boom (03 Май 2017 - 20:10)

Дима

Отправлено 03 Май 2017 - 22:15

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Напишу и я свой отзыв. Ругательный. Купил баллон CO2 на 4л. На сайте написано "заправленный". Хватило на 2 недели (подача 20пузырей/минута). Меня сразу смутило, что плеска жидкой фракции в баллоне не слышно... Сэкономил, блин, чуть-чуть по сравнению с местными продавцами. Жаль не догадался взвесить якобы заправленный баллон

Что касается растений. К качеству растений претензий нет, но продавать длинностебельку пяти сантиметровыми отростками - это как-то... необычно :)

Здравствуйте.

Все баллоны отправляются заправленными по нормам техгаза (например баллон 4л, весит на 3кг больше заправленный). Все системы перед отправкой проверяются. Транспортная компания взвешивает посылки перед отправкой, разнице в 3кг заметить точно можно. Скорее всего Вы просто когда соединили систему не проверили ее на утечку, такое бывает. Проверять нужно периодически все соединения мыльной водой, если есть подозрения на утечку.

По поводу растений, какое именно растение Вы получили длинной 5см? Очень интересно!

Номер заказа Вашего напишите пожалуйста.

Boom

Отправлено 04 Май 2017 - 06:02

Boom

Присматриваюсь

• Участники
  • 16 сообщений
  • ГородНН

Все баллоны отправляются заправленными по нормам техгаза (например баллон 4л, весит на 3кг больше заправленный). Все системы перед отправкой проверяются. Транспортная компания взвешивает посылки перед отправкой, разнице в 3кг заметить точно можно. Скорее всего Вы просто когда соединили систему не проверили ее на утечку, такое бывает. Проверять нужно периодически все соединения мыльной водой, если есть подозрения на утечку.

По поводу растений, какое именно растение Вы получили длинной 5см? Очень интересно!

Номер заказа Вашего напишите пожалуйста.

Номер заказа 1433. 

Растение - Гигрофила Арагвая. Остальные были нормального размера.

Про баллон. Естественно, я мылил все соединения, не мылил только соединение вентиля с баллоном. 

Дима

Отправлено 04 Май 2017 - 07:43

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Номер заказа 1433. 

Растение - Гигрофила Арагвая. Остальные были нормального размера.

Про баллон. Естественно, я мылил все соединения, не мылил только соединение вентиля с баллоном. 

Ваш заказ был отправлен двумя местами в ТК, вес баллона был 10кг с упаковкой (проверили по базе). Вы у нас приобрели только баллон, все остальное вы поставили свое. По этому не могу Вам подсказать где может быть утечка.

Случай из жизни. Наша система была продана клиенту год назад, обслуживанием этого объекта занимается наш знакомый. Спустя год поступила жалоба на неисправность системы, быстро заканчивается баллон. Проверили все, утечек нет, а оказалось это коты погрызли шланг.

Проверять нужно еще шланг, обратный клапан особенно.

Гигрофила арагвая это скорее всего почвопокровное растение, а не длинностебельное. В хороших условиях ее высота не достигает 5-10 см, она стелиться по дну.

Boom

Отправлено 04 Май 2017 - 09:54

Boom

Присматриваюсь

• Участники
  • 16 сообщений
  • ГородНН

Ваш заказ был отправлен двумя местами в ТК, вес баллона был 10кг с упаковкой (проверили по базе). 

Гигрофила арагвая это скорее всего почвопокровное растение, а не длинностебельное. В хороших условиях ее высота не достигает 5-10 см, она стелиться по дну.

Вес пустого баллона 8.1 кг - взвешивал сегодня утром. Минус упаковка. Ну грамм 300 минимум. Т.е. газа в баллоне было 1.5кг. На утечки проверю сегодня еще раз, может где-то в неучтенном месте течет.

Про арагваю - что-то я затупил  :(  Прошу извинить. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых