Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Продажа аквариумных растений по всей России!

Аквариумные растения почтой. Продажа аквариумных растений. Бликса японская. растения почтой.

• Войдите, чтобы ответить

Олег A.

Отправлено 16 Май 2017 - 14:28

Олег A.
  • ГородЧеркесск

Добрый день!

Спасибо за растения! Заказ 1621,отправили 10.05 получил 16.05, пришло в аккуратной термопосылке, все растения в отличном состоянии, размер растений прятно удивил. Единственное плохо перенёс пересылку Погостемон Австралия листочки остались только наверху, удилили особое внимание и ухаживание, улитка чувствует себя прекрасно :D

Фильтр портит всю красоту будем менять на внешний.

Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

IMG_01444.jpg

ChabanAlena11

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:48

ChabanAlena11

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородПервоуральск

:wub: Огромное спасибо за оперативную работу и качественный товар. Заказала на пробу мох Випинг и набор из 12 неприхотливых растений (ротала, мох, папоротник, валлиснерия и т.д). Доставка 4 дня в Первоуральск (включая день отправки и день доставки)!!! Рекордно быстро. Растения в отличном качестве, листики крепкие. Мох вообще красавец - такого аккуратного, зеленого и крепкого не видела еще ни у одних поставщиков. Видно, что растения содержались в первоклассных условиях. Заказ был не на большую сумму, потому что боялась разочароваться, но теперь наверное буду заказывать регулярно. Лучшие условия доставки, лучшие растения, огромный выбор. Я могу еще долго рассыпаться в похвалах, потому что наконец-то нашла магазин аквафлоры своей мечты. :D  Спасибо. Буду надеяться, что все хорошо приживется и будет радовать и меня, и моих рыб густой порослью.

Олег A.

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:54

Олег A.
  • ГородЧеркесск

Огромное спасибо!

Заказ №1929 посылка пришла в отличном состоянии, растения отлично себя чувствуют надеюсь через недельку отболееют и пойдут в рост, и спасибо за бонус очень приятно! :D

Владимир З.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:25

Владимир З.

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Заказ 1949 пришел за 4 дня, как и обещали. Порадовал бонус. Следующий даказ будет эхи и анубы. Первый был для пробы. Очень люблю растения с красными листьями вот их и заказал. Качество отменное упаковано и подписано как положено. Щас у меня порядка 40 видов растений, а все жена подсадила. IMG_20170608_155001.jpg

Сообщение изменено: Владимир З. (08 Июнь 2017 - 16:28)

Рыбомор

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:55

Рыбомор
  • ГородРостов-на-Дону

Спасибо за оперативность! Заказ 2094 пришел в Ростов-на-Дону за 3-е суток!

Прекрасный бонус: давно хотел иметь дидиплис диандра и думал заказать его в следующий раз. Ребята, у вас есть миелофон, сознайтесь, вы же просто мысли мои прочитали!

• Дима поблагодарил за это сообщение

ТоптуновПотапов

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:33

ТоптуновПотапов

Присматриваюсь

• Участники
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отзыв по запросу.

Покупал травку дважды.

1. Первый раз все пришло без накладок. Отгрузка быстрая, хорошая упаковка и изотермическую пленку (слой фольги) и картонную коробку. Товар разложен по пакетам, все пакеты маркированы.  Растения в прекрасной форме. + пара бонусов. Заказ 1809.

Из минусов – приехали с растениями улитки вида Physa. Улитки не смотря на свою декоративность могут повреждать растения, чем и занимаются когда расплодятся. Недавно вывел при перезапуске, теперь опять двадцать пять. Вначале грешил на растения с птички, хотя я к этому отношусь внимательно, думал просмотрел икру т.к. брал с рук.

2. Второй заказ - Отгрузка быстрая, упаковка отличная, коробка + изотермическая пленка. Растения разложены по пакетам, всё маркировано. За это 5.  + бонусы, спасибо. Заказ 2161

Из минусов - Не доложили одну коробку УДО Ермолаева таблетки, один вид растений из 3-х кустов. Из 11 товарных мест пришло 7. В почте пообщались. Пока тишина.

Растения приехали всё с теми же улитками, что подтвердило подозрения от первого заказа. В аквариуме с креветками как их вывести большой вопрос.

Общий вывод:

++ Растения супер, видно, что культивируются в хороших условиях.

+ Бонусом кустики травы, очень приятно

+ Хорошая упаковка, актуально кто заказывает зимой или в холодные регионы.

+ отгрузка быстро (день в день, кроме выходных?)        

- С растениями едут бонусом улитки физы. Избавится от них в аквариумном хозяйстве с ракообразными практически невозможно. 

Дима

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:46

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Спасибо за оперативность! Заказ 2094 пришел в Ростов-на-Дону за 3-е суток!

Прекрасный бонус: давно хотел иметь дидиплис диандра и думал заказать его в следующий раз. Ребята, у вас есть миелофон, сознайтесь, вы же просто мысли мои прочитали!

:D

Дима

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:50

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Отзыв по запросу.

Покупал травку дважды.

1. Первый раз все пришло без накладок. Отгрузка быстрая, хорошая упаковка и изотермическую пленку (слой фольги) и картонную коробку. Товар разложен по пакетам, все пакеты маркированы.  Растения в прекрасной форме. + пара бонусов. Заказ 1809.

Из минусов – приехали с растениями улитки вида Physa. Улитки не смотря на свою декоративность могут повреждать растения, чем и занимаются когда расплодятся. Недавно вывел при перезапуске, теперь опять двадцать пять. Вначале грешил на растения с птички, хотя я к этому отношусь внимательно, думал просмотрел икру т.к. брал с рук.

2. Второй заказ - Отгрузка быстрая, упаковка отличная, коробка + изотермическая пленка. Растения разложены по пакетам, всё маркировано. За это 5.  + бонусы, спасибо. Заказ 2161

Из минусов - Не доложили одну коробку УДО Ермолаева таблетки, один вид растений из 3-х кустов. Из 11 товарных мест пришло 7. В почте пообщались. Пока тишина.

Растения приехали всё с теми же улитками, что подтвердило подозрения от первого заказа. В аквариуме с креветками как их вывести большой вопрос.

Общий вывод:

++ Растения супер, видно, что культивируются в хороших условиях.

+ Бонусом кустики травы, очень приятно

+ Хорошая упаковка, актуально кто заказывает зимой или в холодные регионы.

+ отгрузка быстро (день в день, кроме выходных?)        

- С растениями едут бонусом улитки физы. Избавится от них в аквариумном хозяйстве с ракообразными практически невозможно. 

Здравствуйте.

На данный момент таблетки есть практически в каждом заказе (слишком долго отсутствовали в продаже). У нас на складе пересортицы по таблеткам нет. Возможно отправили по ошибке кому то две пачки вместо одной, а вам одну (перепутали). 

Все недостающие позиции по вашему заказу будут отправлены  Вам в понедельник.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Николай

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:02

Николай

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородВладимир
Добрый день, сегодня получил от Вас посылку. Дошла за 3 дня. Все растения в целости. Но обнаружил на Гигрофиле деморфной двух улиток и кладку яиц. Что это за гости и не опасны ли они?

Дима

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:28

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый день, сегодня получил от Вас посылку. Дошла за 3 дня. Все растения в целости. Но обнаружил на Гигрофиле деморфной двух улиток и кладку яиц. Что это за гости и не опасны ли они?

Здравствуйте.
Как называются наши улитки мы не знаем. Но я вас уверяю, что они абсолютно безобидные создания. Вреда никакого от них не замечал.

ТоптуновПотапов

Отправлено 14 Июль 2017 - 21:25

ТоптуновПотапов

Присматриваюсь

• Участники
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Улитки вида physa. Не крупные, размером до 5-7 мм в длину. Довольно декоративны, неприхотливы, любят свежую воду и бурно размножаются в новых аквариумах. Могут испортить внешний вид аквариума своим присутствием, размножаясь лавинообразно. Для размножения достаточно одной особи - улитки гермафродиты. В целом вреда не наносят, пока хвататет кормежки. 

Сообщение изменено: ТоптуновПотапов (14 Июль 2017 - 21:26)

Рыбомор

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:32

Рыбомор
  • ГородРостов-на-Дону

Заказ 2207, пришел как всегда быстро. Растения в прекрасном состоянии. Спасибо.

Вот что удивляет. На птичьем рынке (по крайней мере у нас) я бы купил такие порции растений дороже. А тут еще и оплата доставки, порции растений довольно большие, неплохие бонусы - и выходит дешевле, чем на "птичке". Ребята, спасибо. Я раньше не рисковал покупать растения онлайн, но получив первый заказ от вас еще в январе - и все травки живые! - опасения мои были напрасны.

Некоторые пишут про улиток в растениях. Ну да, бывают. Но как-то жить не мешают. Уверяю, у каждого в аквариуме есть масса непрописанных жильцов, тех же улиток, остракод, планарий, гидр и прочего. 

oVen73

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:45

oVen73

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородСевастополь

Спасибо огромное! Заказ № 2317 получен! В пути - четыре дня до Севастополя.

Это моя первая покупка в Вашем магазине и я очень ею доволен!  :P

Все растения добрались в превосходном состоянии! Отдельная благодарность за бонусы!

Вашему магазину и Вам лично - успехов и процветания!

Миниатюры

• WP_20170728_11_04_31_Pro.jpg
  • WP_20170728_11_04_52_Pro.jpg
  • WP_20170728_11_08_10_Pro.jpg
  • WP_20170728_11_15_19_Pro.jpg

FP91

Отправлено 06 Август 2017 - 07:05

FP91

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородЧелябинск

Заказ №2389 получил. Все дошло в целости и сохранности.

Миниатюры

• 2017-08-05 21.07.34.jpg
  • IMG_2541.JPG
  • 2017-08-05 21.10.53.jpg
  • 2017-08-05 21.11.02.jpg

oVen73

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:20

oVen73

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородСевастополь

Заказ #2596 получил. Все, как всегда, превосходно - и растения и скорость доставки - чуть больше двух суток до Севастополя!

И большие, вкусные бонусы :)

Спасибище огромное!

Миниатюры

• WP_20170904_11_30_45_Pro.jpg
  • WP_20170904_11_34_57_Pro.jpg

Квайтстаунз

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:33

Квайтстаунз

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Получила сегодня заказ №2722. Все дошло быстро, в отличной упаковке. Курьер СДЭК привез домой.

Очень понравилось, что подписаны все растения. 

Растения отлично выглядят

Спасибо вам большое

svb1960

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:38

svb1960

Присматриваюсь

• Участники
  • 2 сообщений
  • ГородТаганрог

Добрый день,скажите как добавлять в корзину товар по акции 1+1.

Мила

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:35

Мила

Присматриваюсь

• Участники
  • 1 сообщений
  • ГородТверь

Спасибо огромное за посылку! Пришло быстро! (до Твери 3 неполных дня). Размеры растений и их вид ооочень впечатлили!!! Не первый опыт в получении растительности пересылкой, но тут была приятно удивлена: и оперативность, и качество упаковки. А сами растения... хотелось скушать)) Спасибо ещё раз! Процветания и успехов! С уважением!

Ivdzyk

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:04

Ivdzyk

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородГулькевичи

Спасибо.

Посылку получил.

Шла 8 дней - почта России однако.(4 дня до Кропоткина, и там провалялась - праздники).

Дима

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:12

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Спасибо огромное за посылку! Пришло быстро! (до Твери 3 неполных дня). Размеры растений и их вид ооочень впечатлили!!! Не первый опыт в получении растительности пересылкой, но тут была приятно удивлена: и оперативность, и качество упаковки. А сами растения... хотелось скушать)) Спасибо ещё раз! Процветания и успехов! С уважением!

Спасибо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых