Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой ТК лучше заказать в Ростов-на-Дону, и во сколько обойдётся доставка?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой ТК лучше заказать в Ростов-на-Дону, и во сколько обойдётся доставка?

Спасибо.

Здравствуйте. Весь ассортимент можно посмотреть и заказать на нашем сайте ammania.ru Выбирайте ТК СДЭК. Стоимость доставки можно посмотреть при оформлении заказа.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за растения! Сделала заказ на сайте 18.03.17, оплатила, растения были отправлены 20.03.17, а сегодня 23.03.17 уже получила в ТК СДЭК и посадила в аквариум! Из Казани в Московскую область за 4 дня. Шикарная утепленная упаковка, растения чистые, крупные, все подписано. За бонусы отдельная благодарность :) Жаль, что раньше не знала о сайте ammania.ru, давно бы воспользовалась. Обязательно приду еще за чудесной подводной флорой)) Удачи и процветания Вам!

Поделиться сообщением

Заказывал систему СО2, и растения все прекрасно упаковано, дошло в Сочи без без потерь и прекрасного качества, ну и как всегда не обошлось без приятных бонусов. Молодцы!!!

PS. буду всем советовать и периодически делать заказы, ну удобрения так точно, просто растения уже хватит на данном этапе(их конечно много не бывает, хочется что то еще а сажать уже не знаешь куда)

Поделиться сообщением

Оплатил 20-го, получил 23-го в Ростове-на-Дону. Спасибо аммании и ТК Сдэк за быструю отправку и оперативную доставку!

Заказывал в первый раз, переживал, но посылка доставлена быстро, термобокс, растения чистые, здоровые, доехали в хорошем состоянии, по многим позициям порции больше, с довеском ;), все бонусы также присутствуют.

Всём рекомендую этот магазин, и сам буду заказывать в дальнейшем. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за растения!!! Оплатила в понедельник, сегодня уже получила в Ульяновске! Растения надежно и аккуратно запакованы в теплый термобокс. Ничего не испортилось и не помялось. Все растения подписаны. Отдельное спасибо за бонусы! (их очень много) Очень приятный магазин, тем более с доставкой в другие регионы! Буду рекомендовать знакомым)) Спасибо за Вашу работу!!! :)  :)  :)

Поделиться сообщением

я вам задавал вопрос про баллон через форму на сайте, ответа не получил. Затерялось? :) 

Поделиться сообщением

я вам задавал вопрос про баллон через форму на сайте, ответа не получил. Затерялось? :)

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста еще раз Ваш вопрос нам на почту или сюда. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста еще раз Ваш вопрос нам на почту или сюда. Спасибо.

при покупке баллона документы о его переаттестации высылаете? Можно ли вместе с баллоном купить еще и растения и отправить их одной посылкой? Или лучше не рисковать совмещая такие разнородные вещи?

Поделиться сообщением

при покупке баллона документы о его переаттестации высылаете? Можно ли вместе с баллоном купить еще и растения и отправить их одной посылкой? Или лучше не рисковать совмещая такие разнородные вещи?

Здравствуйте. Все баллоны аттестованы на 5 лет (до 2022г) техгазсервисом. Аттестация это клеймо выбитое на баллоне с руглым штампом. Какой документ Вам нужен? Растения с баллонами отправляем без проблем, просто два места в ТК.

Поделиться сообщением

Спасибо аммании и ТК Сдэк за быструю отправку и оперативную доставку! 

Все растения в идеальном состоянии, упакованы и подписаны. Отдельное спасибо за бонусы!

Самые лучшие цены

Я очень благодарен! Спасибо!

Несомненно буду заказывать ещё и советовать другим.

С уважением,Сергей.

г.Таганрог.

Изменено пользователем svb1960

Поделиться сообщением

В очередной раз с благодарностью за необыкновенные растения! Бликсы такого размера не ожидала узреть: шикарная!))) Абсолютно все растения в идеальном состоянии, ни одного(!) плохого листочка. От жадности много травы набрала, пришлось рассаживать по разным аквасам :) Обязательно еще приду, теперь за Нимфеями ;) Удачи Вам и процветания питомнику Аммания.ру!

Поделиться сообщением

Доброго времяни суток всем! Хотел бы выразить благодарность за четкую, оперативную работу. Заказ получил очень быстро. Всё приехало в целости и сохранности. Все растения аккуратно упакованы в индивидуальные пакеты и подписаны. Все просто супер. Цены и качество - вполне отличные. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за сервис и растения.Всё на высшем уровне.  Размер растений приятно удивил. Так же как и бонус. Всё доехало в лучшем виде. Цены очень приятные.  

Ещё раз спасибо и удачи!

Поделиться сообщением

Растения великолепны! Заказ доставлен в Крым за 5 дней! Как говорят спортивные комментаторы: "хорошее время показывают наши ребята, главное теперь не снижать темп"! Спасибо. Все растения в отличной форме. Бликса просто бомба!!!

Поделиться сообщением

Напишу и я свой отзыв. Ругательный. Купил баллон CO2 на 4л. На сайте написано "заправленный". Хватило на 2 недели (подача 20пузырей/минута). Меня сразу смутило, что плеска жидкой фракции в баллоне не слышно... Сэкономил, блин, чуть-чуть по сравнению с местными продавцами. Жаль не догадался взвесить якобы заправленный баллон

Что касается растений. К качеству растений претензий нет, но продавать длинностебельку пяти сантиметровыми отростками - это как-то... необычно :)

Изменено пользователем Boom

Поделиться сообщением

Напишу и я свой отзыв. Ругательный. Купил баллон CO2 на 4л. На сайте написано "заправленный". Хватило на 2 недели (подача 20пузырей/минута). Меня сразу смутило, что плеска жидкой фракции в баллоне не слышно... Сэкономил, блин, чуть-чуть по сравнению с местными продавцами. Жаль не догадался взвесить якобы заправленный баллон

Что касается растений. К качеству растений претензий нет, но продавать длинностебельку пяти сантиметровыми отростками - это как-то... необычно :)

Здравствуйте.

Все баллоны отправляются заправленными по нормам техгаза (например баллон 4л, весит на 3кг больше заправленный). Все системы перед отправкой проверяются. Транспортная компания взвешивает посылки перед отправкой, разнице в 3кг заметить точно можно. Скорее всего Вы просто когда соединили систему не проверили ее на утечку, такое бывает. Проверять нужно периодически все соединения мыльной водой, если есть подозрения на утечку.

По поводу растений, какое именно растение Вы получили длинной 5см? Очень интересно!

Номер заказа Вашего напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Все баллоны отправляются заправленными по нормам техгаза (например баллон 4л, весит на 3кг больше заправленный). Все системы перед отправкой проверяются. Транспортная компания взвешивает посылки перед отправкой, разнице в 3кг заметить точно можно. Скорее всего Вы просто когда соединили систему не проверили ее на утечку, такое бывает. Проверять нужно периодически все соединения мыльной водой, если есть подозрения на утечку.

По поводу растений, какое именно растение Вы получили длинной 5см? Очень интересно!

Номер заказа Вашего напишите пожалуйста.

Номер заказа 1433. 

Растение - Гигрофила Арагвая. Остальные были нормального размера.

Про баллон. Естественно, я мылил все соединения, не мылил только соединение вентиля с баллоном. 

Поделиться сообщением

Номер заказа 1433. 

Растение - Гигрофила Арагвая. Остальные были нормального размера.

Про баллон. Естественно, я мылил все соединения, не мылил только соединение вентиля с баллоном. 

Ваш заказ был отправлен двумя местами в ТК, вес баллона был 10кг с упаковкой (проверили по базе). Вы у нас приобрели только баллон, все остальное вы поставили свое. По этому не могу Вам подсказать где может быть утечка.

Случай из жизни. Наша система была продана клиенту год назад, обслуживанием этого объекта занимается наш знакомый. Спустя год поступила жалоба на неисправность системы, быстро заканчивается баллон. Проверили все, утечек нет, а оказалось это коты погрызли шланг.

Проверять нужно еще шланг, обратный клапан особенно.

Гигрофила арагвая это скорее всего почвопокровное растение, а не длинностебельное. В хороших условиях ее высота не достигает 5-10 см, она стелиться по дну.

Поделиться сообщением

Ваш заказ был отправлен двумя местами в ТК, вес баллона был 10кг с упаковкой (проверили по базе). 

Гигрофила арагвая это скорее всего почвопокровное растение, а не длинностебельное. В хороших условиях ее высота не достигает 5-10 см, она стелиться по дну.

Вес пустого баллона 8.1 кг - взвешивал сегодня утром. Минус упаковка. Ну грамм 300 минимум. Т.е. газа в баллоне было 1.5кг. На утечки проверю сегодня еще раз, может где-то в неучтенном месте течет.

Про арагваю - что-то я затупил  :(  Прошу извинить. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо за растения! Заказ 1621,отправили 10.05 получил 16.05, пришло в аккуратной термопосылке, все растения в отличном состоянии, размер растений прятно удивил. Единственное плохо перенёс пересылку Погостемон Австралия листочки остались только наверху, удилили особое внимание и ухаживание, улитка чувствует себя прекрасно :D

Фильтр портит всю красоту будем менять на внешний.

Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

post-3376-0-07637600-1494937098_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:wub: Огромное спасибо за оперативную работу и качественный товар. Заказала на пробу мох Випинг и набор из 12 неприхотливых растений (ротала, мох, папоротник, валлиснерия и т.д). Доставка 4 дня в Первоуральск (включая день отправки и день доставки)!!! Рекордно быстро. Растения в отличном качестве, листики крепкие. Мох вообще красавец - такого аккуратного, зеленого и крепкого не видела еще ни у одних поставщиков. Видно, что растения содержались в первоклассных условиях. Заказ был не на большую сумму, потому что боялась разочароваться, но теперь наверное буду заказывать регулярно. Лучшие условия доставки, лучшие растения, огромный выбор. Я могу еще долго рассыпаться в похвалах, потому что наконец-то нашла магазин аквафлоры своей мечты. :D  Спасибо. Буду надеяться, что все хорошо приживется и будет радовать и меня, и моих рыб густой порослью.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!

Заказ №1929 посылка пришла в отличном состоянии, растения отлично себя чувствуют надеюсь через недельку отболееют и пойдут в рост, и спасибо за бонус очень приятно! :D

Поделиться сообщением

Заказ 1949 пришел за 4 дня, как и обещали. Порадовал бонус. Следующий даказ будет эхи и анубы. Первый был для пробы. Очень люблю растения с красными листьями вот их и заказал. Качество отменное упаковано и подписано как положено. Щас у меня порядка 40 видов растений, а все жена подсадила. post-3399-0-39351900-1496932044_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир З.

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность! Заказ 2094 пришел в Ростов-на-Дону за 3-е суток!

Прекрасный бонус: давно хотел иметь дидиплис диандра и думал заказать его в следующий раз. Ребята, у вас есть миелофон, сознайтесь, вы же просто мысли мои прочитали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас