Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion

• Закрытая тема Тема закрыта

AQUAYER

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:00

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений

Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion

Главный приз победителю – комплект удобрений в большой упаковке. AQUAYER «Удо Ермолаева» МАКРО+ 1л, МИКРО+ 1л и AQUAYER Железо+ 1л

aquayer-1L.jpg

Но без приза никто не останется. Каждый участник акции получит приз от торговой марки AQUAYER.

Цель конкурса-акции: развитие форума и хорошее настроение всем его участникам. :)

Условия очень просты.
1) Создаете тему с фотографиями Вашего растительного аквариума и подробным его описанием, и гарантированно получаете приз: комплект удобрений для наноаквариумов. AQUAYER «Удо Ермолаева» МАКРО+ 50мл, МИКРО+ 50мл и AQUAYER Железо+ 50мл

nanoseriya.jpg

Темы нужно создавать в разделе: Аквариумы с растениями участников форума.
Требования к описанию:
1) Описание должно быть подробным и содержать не менее 100-200 слов. Описывать можно все что угодно связанное с Вашим аквариумом - какие аквариумные растения использовались, размеры и оборудование аквариума, история развития, возникшие проблемы и, возможно, найденные решения и тд и тп.
Описание и название темы не должно быть скопировано с других форумов, сайтов, блогов. В конце концов, можно описать другими словами, дополнить. К фотографиям Ваших аквариумов таких требований нет.
Если у Вас больше чем один аквариум, Вы можете получить два комплекта призов за каждую тему.

2) А для того чтобы получить главный приз, Вашей теме нужно собрать как можно больше лайков социальных сетей Facebook и Google+ Их можно найти в низу страницы Вашей темы.

social.jpg

Регламент конкурса следующий:

konkurs-kalendar.jpg

Начало конкурса: сейчас! :o
В конкурсе участвуют темы, созданные до 30 ноября.
Суммарный подсчет лайков Facebook и Google+ с определением победителя будет проведено 23 декабря (при необходимости, будет указано точное время).
Чем раньше Вы создадите тему, тем больше у Вас будет времени, чтобы собрать лайки.

Как только создали тему, отправляйте ссылку на нее и данные для отправки приза мне через личное сообщение. После ознакомления с Вашей темой, если не будет замечаний, Вам будет отправлен ответ об одобрении.

Отправки призов всем участникам и победителю будет проведена 24-27 декабря. Так что к Новому году к Вам приедет подарок. :)
Отправка призов по всей России, Украине и других странах СНГ.
  • yermolayev, EGOIST, algus и 2 другие поблагодарили

AQUAYER

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:04

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений

Рейтинг тем участников конкурса

1) Подвійне Ґ = ґіляка та ґазон Facebook: 146, Google+:28
2) 120 литров мечты Facebook: 43, Google+:49
3) Перша спроба або "Small Green Tree" Facebook: 8, Google+:8
4) Подводные долины Facebook: 6, Google+:3
5) Нано акваріум 20 літрів Facebook: 2, Google+:2
5) Сага о Древнем Facebook: 2, Google+:2
6) Креветочник 30*30 - по следам Filipe Oliveira Facebook: 2, Google+:1
6) Мой огород на 270л в поддержку форума Facebook: 1, Google+:2
7) Первый полет Facebook: 0, Google+:2
7) Как все начиналось Facebook: 0, Google+:2
8) Первая попытка сделать акваскейп Facebook: 0, Google+:1
8) Попытка создания красоты в 210 литрах Facebook: 1, Google+:0
8) Породистый Facebook: 0, Google+:1
9) Проект аквариума на 450 литров Facebook: 0, Google+:0
9) Аквариум 110L/09 или «криптокориновый рай» Facebook: 0, Google+:0
9) Мои 310 литров Facebook: 0, Google+:0
9) Aquascape 170L (Step by step) Facebook: 0, Google+:0
9) ХОЧУ ТРАВНИК Facebook: 0, Google+:0
9) Эволюция... голландца? Facebook: 0, Google+:0
9) Природа 112 Facebook: 0, Google+:0

Gnevko

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:30

Gnevko
даже и не удобно как то, я прям растерялся ... Как быть тому, кто уже отметился в том разделе форума? можно сказать, стоял у основ создания этого раздела? :)

barracuda

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:13

barracuda

Присматриваюсь

• Участники
  • 17 сообщений
  • ГородUkraine Zaporogye
О! оч хорошо, пряв все в точку подвернулось :)

AQUAYER

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:18

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Прошу обратить внимание на условие:

Описание и название темы не должно быть скопировано с других форумов, сайтов, блогов. В конце концов, можно описать другими словами, дополнить. К фотографиям Ваших аквариумов таких требований нет.

Лучше напишите 100-200 слов но новых. В чем ценность форума, если на нем опубликованы копии тем с других форумов?

Gnevko

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:58

Gnevko
Ватсон, это же очевидно!
1) В чем ценность сказок Пушкина, изданных не одним десятком изданий, ась? Ценность форума определяется той массой материалов, которые можно на нем прочитать. Сказки Пушкина можно прочитать в разных книгах, ценность их от этого еще никто под сомнения не поставил и к автору с просьбой переписать покороче, лишь бы по другому читалось, тоже еще никто не обращался. А поскольку форум молодой, то чем больше информации он в себя вберет, чем быстрее станет интересным для широкого круга читателей, что бы им захотелось на него зайти и начать обсуждение, тем более полезным он будет.

2) Обе темы представленные в разделе более чем информативны. Лично мне, что бы переписать свою тему другими словами потребуется столько времени, что это не окупится получением всех призов вместе взятых.

3) Одно плохо - если человек скопирует не свой материал и выложит его здесь. А вот если я автор своих статей, то зачем их переписывать по 10 раз разными словами? Давайте будем ценить то, что уже выложено здесь, а так же наш добровольный вклад в развитие этого ресурса.
  • Евгений2012 поблагодарил за это сообщение

AQUAYER

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:15

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Никто не запрещает дублировать свои темы на форуме. Но для участия в конкурсе нужно немножко постараться и написать 100-200 слов описания аквариума. Это небольшой труд.

AQUAYER

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:02

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Участники конкурса! Не забывайте про Facebook и Google+ Уже можно собирать лайки. Подключайте друзей-аквариумистов и знакомых! Пора начинать борьбу за главный приз!

Сейчас лидирует 120 литров мечты

AQUAYER

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:06

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Обновлены рейтинги. Лидер по прежнему "120 литров мечты" но к нему приближаются
"Перша спроба або "Small Green Tree" и "Подвійне Ґ = ґіляка та ґазон"

AQUAYER

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:36

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Во избежание недоразумений, уточняем, лайки считаются только с первой страницы темы.

AQUAYER

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:01

AQUAYER

Присматриваюсь

• Участники
  • 13 сообщений
Итак, у нас 20 участников. Еще есть несколько часов чтобы успеть заскочить в последний вагон! :)

colinmcrae

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:17

colinmcrae

Присматриваюсь

• Участники
  • 7 сообщений
  • ГородЛьвів
Хочу висловити свою думку на рахунок голосування і підрахунку голосів. На мою думку лайки виставлялися по принципу - "хто більше попросив друзів із фейсбука і Гугл+ - той і виграв". Вважаю що це не об'єктивне оцінювання кожного акваріума, а просто гонитва за призом. Це виглядає так як збирають лайки під будь-якими фото в соц. мережах незважаючи на саме фото, його зміст і т.д., просто ліплять лайки і все.
P.S. Нікого не хотів образити. Якщо когось образив то прошу вибачення

Lightingrain

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:39

Lightingrain
По-моєму, правила справедливі :) Такого роду подібних акцій дуже багато.
І призи символічні + багато класних консультацій.

Звісно, якби конкурс був професіоналами із обмеженнями по літражу, то і журі могло б бути)

Дякую організаторам за створення даного форуму та його підтримці.

vitas

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:46

vitas
Главная цель-в названии конкурса Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion, т.е. привлечении как можно больших слоев новых людей аквариумистов на довольно пока узконаправленный форум.
  • colinmcrae поблагодарил за это сообщение

Antonio

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:01

Antonio
  • ГородКиев

...На мою думку лайки виставлялися по принципу - "хто більше попросив друзів із фейсбука і Гугл+ - той і виграв". Вважаю що це не об'єктивне оцінювання кожного акваріума, а просто гонитва за призом. Це виглядає так як збирають лайки під...

Именно так и есть, но никто про серьезный отбор победителей и не обещал.
Главное было перетащить пользователей из одного форума на другой.
Кстати, я один из таких.

yermolayev

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:15

yermolayev
  • ГородХарьков

Именно так и есть, но никто про серьезный отбор победителей и не обещал.
Главное было перетащить пользователей из одного форума на другой.
Кстати, я один из таких.

Тут я не могу согласиться. С других форумов перетаскивать пользователей не стояло целью. Основной целью было наладить интерактивное общение между посетителями портала Aquascape Promotion, которых не мало. Увидеть какие вообще результаты были достигнуты читателями моих статьей, а значит, понять на сколько эти статьи полезны.
  • vitas поблагодарил за это сообщение

yabluko87

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:11

yabluko87

Интересующийся

• Участники
  • 71 сообщений
  • ГородКиїв
Прошу визначити точну дату підведення підсумків із реєстрацією попередніх даних. Тобто, наприклад 22го підводимо підсумки дня, ононвлюєм інформацію про кількість лайків, а 23 в визначений час підводимо пдсумки
  • club поблагодарил за это сообщение

yermolayev

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:54

yermolayev
  • ГородХарьков
Нужна такая точность? А, ну да. Вдруг же кто-то в последнюю секунду 100 лайков поставит. :)

club

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:21

club

Нужна такая точность? А, ну да. Вдруг же кто-то в последнюю секунду 100 лайков поставит. :)

Человек волнуется :D , я так понимаю он пока лидирует? молодца.. Ну а вообще со временем- правильное замечание, ведь в аукционах тоже время окончания есть, а не только дата.

yabluko87

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:52

yabluko87

Интересующийся

• Участники
  • 71 сообщений
  • ГородКиїв
Club, :)
Та ні, просто цікавить година визначення переможця.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых