Перейти к публикации
AQUAYER

Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion

Рекомендованные сообщения

Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion

Главный приз победителю – комплект удобрений в большой упаковке. AQUAYER «Удо Ермолаева» МАКРО+ 1л, МИКРО+ 1л и AQUAYER Железо+ 1л

aquayer-1L.jpg

Но без приза никто не останется. Каждый участник акции получит приз от торговой марки AQUAYER.

Цель конкурса-акции: развитие форума и хорошее настроение всем его участникам. :)

Условия очень просты.

1) Создаете тему с фотографиями Вашего растительного аквариума и подробным его описанием, и гарантированно получаете приз: комплект удобрений для наноаквариумов. AQUAYER «Удо Ермолаева» МАКРО+ 50мл, МИКРО+ 50мл и AQUAYER Железо+ 50мл

nanoseriya.jpg

Темы нужно создавать в разделе: Аквариумы с растениями участников форума.

Требования к описанию:

1) Описание должно быть подробным и содержать не менее 100-200 слов. Описывать можно все что угодно связанное с Вашим аквариумом - какие аквариумные растения использовались, размеры и оборудование аквариума, история развития, возникшие проблемы и, возможно, найденные решения и тд и тп.

Описание и название темы не должно быть скопировано с других форумов, сайтов, блогов. В конце концов, можно описать другими словами, дополнить. К фотографиям Ваших аквариумов таких требований нет.

Если у Вас больше чем один аквариум, Вы можете получить два комплекта призов за каждую тему.

2) А для того чтобы получить главный приз, Вашей теме нужно собрать как можно больше лайков социальных сетей Facebook и Google+ Их можно найти в низу страницы Вашей темы.

social.jpg

Регламент конкурса следующий:

konkurs-kalendar.jpg

Начало конкурса: сейчас! :o

В конкурсе участвуют темы, созданные до 30 ноября.

Суммарный подсчет лайков Facebook и Google+ с определением победителя будет проведено 23 декабря (при необходимости, будет указано точное время).

Чем раньше Вы создадите тему, тем больше у Вас будет времени, чтобы собрать лайки.

Как только создали тему, отправляйте ссылку на нее и данные для отправки приза мне через личное сообщение. После ознакомления с Вашей темой, если не будет замечаний, Вам будет отправлен ответ об одобрении.

Отправки призов всем участникам и победителю будет проведена 24-27 декабря. Так что к Новому году к Вам приедет подарок. :)

Отправка призов по всей России, Украине и других странах СНГ.

Поделиться сообщением

Рейтинг тем участников конкурса

1) Подвійне Ґ = ґіляка та ґазон Facebook: 146, Google+:28

2) 120 литров мечты Facebook: 43, Google+:49

3) Перша спроба або "Small Green Tree" Facebook: 8, Google+:8

4) Подводные долины Facebook: 6, Google+:3

5) Нано акваріум 20 літрів Facebook: 2, Google+:2

5) Сага о Древнем Facebook: 2, Google+:2

6) Креветочник 30*30 - по следам Filipe Oliveira Facebook: 2, Google+:1

6) Мой огород на 270л в поддержку форума Facebook: 1, Google+:2

7) Первый полет Facebook: 0, Google+:2

7) Как все начиналось Facebook: 0, Google+:2

8) Первая попытка сделать акваскейп Facebook: 0, Google+:1

8) Попытка создания красоты в 210 литрах Facebook: 1, Google+:0

8) Породистый Facebook: 0, Google+:1

9) Проект аквариума на 450 литров Facebook: 0, Google+:0

9) Аквариум 110L/09 или «криптокориновый рай» Facebook: 0, Google+:0

9) Мои 310 литров Facebook: 0, Google+:0

9) Aquascape 170L (Step by step) Facebook: 0, Google+:0

9) ХОЧУ ТРАВНИК Facebook: 0, Google+:0

9) Эволюция... голландца? Facebook: 0, Google+:0

9) Природа 112 Facebook: 0, Google+:0

Поделиться сообщением

даже и не удобно как то, я прям растерялся ... Как быть тому, кто уже отметился в том разделе форума? можно сказать, стоял у основ создания этого раздела? :)

Поделиться сообщением

Прошу обратить внимание на условие:

Описание и название темы не должно быть скопировано с других форумов, сайтов, блогов. В конце концов, можно описать другими словами, дополнить. К фотографиям Ваших аквариумов таких требований нет.

Лучше напишите 100-200 слов но новых. В чем ценность форума, если на нем опубликованы копии тем с других форумов?

Поделиться сообщением

Ватсон, это же очевидно!

1) В чем ценность сказок Пушкина, изданных не одним десятком изданий, ась? Ценность форума определяется той массой материалов, которые можно на нем прочитать. Сказки Пушкина можно прочитать в разных книгах, ценность их от этого еще никто под сомнения не поставил и к автору с просьбой переписать покороче, лишь бы по другому читалось, тоже еще никто не обращался. А поскольку форум молодой, то чем больше информации он в себя вберет, чем быстрее станет интересным для широкого круга читателей, что бы им захотелось на него зайти и начать обсуждение, тем более полезным он будет.

2) Обе темы представленные в разделе более чем информативны. Лично мне, что бы переписать свою тему другими словами потребуется столько времени, что это не окупится получением всех призов вместе взятых.

3) Одно плохо - если человек скопирует не свой материал и выложит его здесь. А вот если я автор своих статей, то зачем их переписывать по 10 раз разными словами? Давайте будем ценить то, что уже выложено здесь, а так же наш добровольный вклад в развитие этого ресурса.

Поделиться сообщением

Никто не запрещает дублировать свои темы на форуме. Но для участия в конкурсе нужно немножко постараться и написать 100-200 слов описания аквариума. Это небольшой труд.

Поделиться сообщением

Участники конкурса! Не забывайте про Facebook и Google+ Уже можно собирать лайки. Подключайте друзей-аквариумистов и знакомых! Пора начинать борьбу за главный приз!

Сейчас лидирует 120 литров мечты

Поделиться сообщением

Обновлены рейтинги. Лидер по прежнему "120 литров мечты" но к нему приближаются

"Перша спроба або "Small Green Tree" и "Подвійне Ґ = ґіляка та ґазон"

Поделиться сообщением

Во избежание недоразумений, уточняем, лайки считаются только с первой страницы темы.

Поделиться сообщением

Итак, у нас 20 участников. Еще есть несколько часов чтобы успеть заскочить в последний вагон! :)

Поделиться сообщением

Хочу висловити свою думку на рахунок голосування і підрахунку голосів. На мою думку лайки виставлялися по принципу - "хто більше попросив друзів із фейсбука і Гугл+ - той і виграв". Вважаю що це не об'єктивне оцінювання кожного акваріума, а просто гонитва за призом. Це виглядає так як збирають лайки під будь-якими фото в соц. мережах незважаючи на саме фото, його зміст і т.д., просто ліплять лайки і все.

P.S. Нікого не хотів образити. Якщо когось образив то прошу вибачення

Поделиться сообщением

По-моєму, правила справедливі :) Такого роду подібних акцій дуже багато.

І призи символічні + багато класних консультацій.

Звісно, якби конкурс був професіоналами із обмеженнями по літражу, то і журі могло б бути)

Дякую організаторам за створення даного форуму та його підтримці.

Поделиться сообщением

Главная цель-в названии конкурса Конкурс-Акция в поддержку форума Aquascape Promotion, т.е. привлечении как можно больших слоев новых людей аквариумистов на довольно пока узконаправленный форум.

Поделиться сообщением

...На мою думку лайки виставлялися по принципу - "хто більше попросив друзів із фейсбука і Гугл+ - той і виграв". Вважаю що це не об'єктивне оцінювання кожного акваріума, а просто гонитва за призом. Це виглядає так як збирають лайки під...

Именно так и есть, но никто про серьезный отбор победителей и не обещал.

Главное было перетащить пользователей из одного форума на другой.

Кстати, я один из таких.

Поделиться сообщением

Именно так и есть, но никто про серьезный отбор победителей и не обещал.

Главное было перетащить пользователей из одного форума на другой.

Кстати, я один из таких.

Тут я не могу согласиться. С других форумов перетаскивать пользователей не стояло целью. Основной целью было наладить интерактивное общение между посетителями портала Aquascape Promotion, которых не мало. Увидеть какие вообще результаты были достигнуты читателями моих статьей, а значит, понять на сколько эти статьи полезны.

Поделиться сообщением

Прошу визначити точну дату підведення підсумків із реєстрацією попередніх даних. Тобто, наприклад 22го підводимо підсумки дня, ононвлюєм інформацію про кількість лайків, а 23 в визначений час підводимо пдсумки

Поделиться сообщением

Нужна такая точность? А, ну да. Вдруг же кто-то в последнюю секунду 100 лайков поставит. :)

Поделиться сообщением

Нужна такая точность? А, ну да. Вдруг же кто-то в последнюю секунду 100 лайков поставит. :)

Человек волнуется :D , я так понимаю он пока лидирует? молодца.. Ну а вообще со временем- правильное замечание, ведь в аукционах тоже время окончания есть, а не только дата.

Поделиться сообщением

Вот и хорошо. Наконец начнется настоящая робота над аквариумами и темами, без надуманной конкуреции.

Поделиться сообщением

Вот и хорошо. Наконец начнется настоящая робота над аквариумами и темами, без надуманной конкуреции.

хе, вы думаете мы свои аквариумы специально для конкурса делаем?)))))

Поделиться сообщением

хе, вы думаете мы свои аквариумы специально для конкурса делаем?)))))

ничего не думаю

Поделиться сообщением

Пришло время подвести итог конкурса!

Больше всего лайков собрала тема Подвійне Ґ = ґіляка та ґазон от yabluko87

Facebook: 146, Google+:28

С такой же активностью собирала лайки тема: 120 литров мечты от Олег85

Facebook: 43, Google+:49

Поэтому главный приз получают оба участника. Поздравляем! И спасибо Вам и всем участникам конкурса за активную помощь в развитии форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.