Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, использовал кто нибудь подобные отсадники для живородок img2858_18029.jpg. Не проскочит ли малек через прорези в боковых стенках?

Поделиться сообщением

Тоже думал приобрести подобный отсадник для малька, но потом подумал, а как быть с ним когда я каждую неделю делаю подмену воды в аквариуме 30%, отсадник крепется у поверхности воды в аквариуме...

Поделиться сообщением

Не понимаю для чего вообще отсадник. У меня без всякого отсадника гуппи и так не могут поймать своих же малышей.

Плодятся как тараканы.

Если только у вас собвсем нет растючки, даже клубочка ричии или роголистника?

Что касается проскочат-на проскочат - даже не сомневайтесь.

Как проскочат, так и обратно вернутся, если что.

Изменено пользователем Safari

Поделиться сообщением

Есть банка, много роголистника и пистии, и все равно выедают гуппи. Гуппи - гуппи, рознь. Отсаживал самку отдельно, дак она следом съедает, появившихся на свет мальков. А некоторые вообще не трогают. Имеется китайский отсадник, с недели 3 вылупились анциструсы в нем. Так гуппи как бешанные, начали мальков через сетку выдергивать. Хорошо вовремя заметил. Так один анциструс, до сих пор без хвоста. ЗВЕРИ:-)

Поделиться сообщением

Может корма не хватает. У меня только отдельеые особи на креветок покушаются. Но я таких самок казню не раздумывая и пускаю на корм пострадавшим креветкам - у меня дворняги, не жалко. Остальные делают выводы и ведут себя миролюбиво :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас