Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята,покупаю,вот такой стерилизатор,Barbus УФ-лампа UV lamp-005 5 ватт, интересует все о нем,от момента как он окажется у меня в руках,что дальше делать?можно ли сразу его в аквас,не опасно для рыб,помпу обязательно к нему или нет,если да то какую или можно его перекрепить к фильтру аквариумному турбо 500,пожалуйста про этот стерилизатор по подробнее,спасибо.

Поделиться сообщением

как он окажется у меня в руках,что дальше делать?

Продавать! Имхо, конечно. ;)

Поделиться сообщением

Уважаемый,не пишите свой бред в моих постах,не чего полезного от вас,один только бред,не можете умное написать,не пишите

Поделиться сообщением

Простите, не хотел вмешиваться, но лично я ничего из этого

Уважаемый,не пишите свой бред в моих постах,не чего полезного от вас,один только бред,не можете умное написать,не пишите

не понял.

Вы попросили совета, Вам его дали, но Вы даже не спрашиваете, почему Вам стоит или не стоит поступать тем или иным способом!

Лично моё мнение, уф лампу лучше использовать на выходе внешнего фильтра, для того, что бы не калечить нитрифицирующие бактерии, если я правильно понял описание, данная лампа ставится непосредственно в банку. Учитывая то, что я лично с подобными устройствами не сталкивался, и лично я, несколько раз бы подумал, совать уф стерилизатор непосредственно в банку или нет, я бы его даже не покупал, если конечно Вы его не в самп поместить хотите. Если же в самп, то затея верная, на мой взгляд, если в банку - нет. 

Если совать в самп, то в последнюю камеру с чистой водой.

Ну а по поводу Ваших изречений, я считаю, что Вы глубоко не правы изрекая подобный бред:

Поделиться сообщением

Ребята,покупаю,вот такой стерилизатор,Barbus УФ-лампа UV lamp-005 5 ватт, интересует все о нем,от момента как он окажется у меня в руках,что дальше делать?можно ли сразу его в аквас,не опасно для рыб,помпу обязательно к нему или нет,если да то какую или можно его перекрепить к фильтру аквариумному турбо 500,пожалуйста про этот стерилизатор по подробнее,спасибо.

По запросам выдает как стерилизатор, так и лампу. 

В любом случае, если будете светить внутри акварума - "простерилизуете" живность.

Нужно "Освещать :blink: " воду, а не рыбу.

Поделиться сообщением

Основной вопрос, на какой, все таки, объм? 5Вт мало для решения каких либо проблем....разве что для постоянного использования, а следовательно и ответ во втором посту как раз полностью отражает действительность

Изменено пользователем Лекс

Поделиться сообщением

Цена: 700.00руб

Возможно использование как в качестве сменной лампы для UV-стерилизатора Barbus, так и в качестве самостоятельного элемента.

• УФ-лампа с клавишей выключателя, дополнительно оснащена присосками.
• Лампу можно использовать не только как сменный элемент для аквариумного стерилизатора UV BARBUS, но еще в всевозможных аквариумных системах очистки воды с условием того, что данные системы будут закрыты от человеческих глаз, так как ультрафиолетовый свет вреден для человеческого зрения.
• "Младшая" по мощности лампа в линейке ультрафиолетовых автономных ламп Barbus.

Бред чистой воды... опять же ИМХО

Изменено пользователем Лекс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас