Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще, амания бонсай это растение не из простых. И даже хорошие листья на протяжении 15 см стебля это очень даже хороший результат, учитывая ваш уровень освещения в аквариуме. Такая длинностебелька любит свет 1ватт/л.

Поделиться сообщением

Вообще, амания бонсай это растение не из простых. И даже хорошие листья на протяжении 15 см стебля это очень даже хороший результат, учитывая ваш уровень освещения в аквариуме. Такая длинностебелька любит свет 1ватт/л.

Спасибо, сам удивлялся, когда читал, что аманию б. легко содержать, хотя на 5 баллов оно выглядело будучи до 10 см. в высоту, потом низ начинал по чуть-чуть терять красоту. Отрезав и посадив верхушки заметил такую особенность -на оставшемся пеньке начинали расти оч.мелкие, похожие на глоссостигму, только гораздо меньше и тоньше, кучки отростков... не похожие на родителя. Тогда я их случайно загубил, но сейчас думаю повторить эксперимент... а если кто сталкивался с этим раньше -делитесь впечатлениями.....)

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то я отдал в магаз по соседству всех моллинезий, котрых, за год (без месяца) жизни акваса, я насчитал аж 170 хвостов... и это от двух самок! ...ну и штук 20 отдал до этого... И пока я всех выловил, аквас стал, как после урагана -половина растений повсплывало, везде муть, рваные листья, вообщем лепота разрушена, но... есть и плюсы, ведь это повод сделать что-то новое, совсем другое, уйти от сада-огорода в сторону более замедленного скейпа, в зависимости от доступного материала... Ну а 'живородку' я больше держать не буду...)))

Поделиться сообщением

Итак, фотки продолжаются, ибо уже более полу года не выкладывал... Аквариум живет без каких-либо кардинальных перемен... удо, подмены, стрижка...

IMG 6181

IMG 6195

Из новичков появились разноцветные неокаридины и кристаллы, по паре штук... подарили...

IMG 6142

IMG 6427

IMG 6428

IMG 6454

IMG 6148

IMG 6413

IMG 6458

IMG 6453

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас