Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Помогите определить дозировки макро и микро

зеленые водоросли запуск азотный цикл дозировка удоб рений удо аквариум ошиб ки запуска новичок

• Войдите, чтобы ответить

epifran

Отправлено 31 Август 2017 - 07:44

epifran
  • ГородМинская обл., г. Жодино

R.I.P. Takashi...

Sagall

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:04

Sagall

Свой на форуме

• Участники
  • 174 сообщений
  • ГородМосква
Привет!
У меня случился очередной редизайн, выкорчевал криптокарину, засадил Аманию бонсай, а также пообещал себе, что больше ни чего трогать не буду, коряги и камни закопал в грунт.
IMG_20170903_195150.jpg
Ещё мне нравится вот эта композиция
IMG_20170903_195219.jpg
Также спешу поделиться, что в ближайшие дни приобрету наник dennerle 30 л. для целей пересадки живности на время перезапуска. Планирую взять пустую банку, под фильтр использую скиммер или навесной, грунт флоратон, камни, коряги есть, вопрос только со светом.

Sagall

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:30

Sagall

Свой на форуме

• Участники
  • 174 сообщений
  • ГородМосква

Привет, запустил нано кубик, после пересадки туда галактик и отиков буду разбирать аквариум. В данной теме постарался выложить мониторинг аквариума за год, запущенного со всеми возможными ошибками)))). Но самая главная ошибка отсутствие идеи, дизайна, правильного подбора растений, влечет это к бесконечным редизайнам, пересадкам, и пр., стабильности ни какой, а аквариум как мне удалось заметить очень любит стабильность.

Сообщение изменено: Sagall (16 Сентябрь 2017 - 22:33)

Читать еще на тему: зеленые водоросли запуск, азотный цикл дозировка, удоб, рений, удо, аквариум, ошиб, ки запуска, новичок

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых