Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буквально пару часов назад прочитал я одно личное сообщение, в котором меня спросили о том, что есть для меня аквариум как таковой, что он для меня означает и задумывался ли я вообще над этим.

К своим 33ем годам я успел засунуть свой нос во мнигие темы нашей жизни, начиная с правдивой истории славян в частности и мировой истории вообще, ведической культуры, вопросов мироздания и бытия, и заканчивая альтернативными теориями гравитации, электроэнергии, эфира и происхождения человека. Что я искал и продолжаю искать - сказать трудно, не потому что я этого не знаю, но потому что это трудно формулируется языком логики, на котором мы все с вами сейчас говорим. Так же трудно сказать, что для меня есть аквариумисика, но я попробую :)

Так что же такое аквариум? Вот перед вами 5 стекол (у кого то больше), вода, рыбки и растения, креветки и улитки, в тумбочке техника - системы жизнеобеспечения и маленькое солнце над поверхностью воды. Казалось бы ничего удивительного и особенного, но собранные вместе вашим намереньем и удерживаемые вашей энергией внимания все эти компоненты вдруг невероятным и не постижимым образом складываются в .... жизнь. Присмотритесь - и вы увидете безконечно протекающие процессы перетекания энергий и игру баланса. Теже самые процессы вы найдете в обществе и в биосфере Земли, и во все вселенной. Общие правила мироздания везде одинаковы, а вот конкретная реализация у каждого своя.

Аквариум это один из очень большого множества миров, созданных вами в течение жизни. Некоторые миры остаются только в мечтах, некоторые вопрощаются в этом материальном мире на доли секунд, а некоторым везет больше. Главное - это ваше внимание, как только эта энергия перестает поступать - любой созданный вами мир рухнет. Тоже самое происходит и с аквариумом: в начале концентрация внимания велика, потом подмены раз в две недели, потом еще реже, а вот и водоросли и .... в лучшем случае перезапуск, в худшем продажа всего оборудования и рыбок.

Порой мне кажется, что чем духовно развитей человек, тем более гармоничные миры он может создавать. Подумайте сколького мы не знаем и не узнаем о том же дедушке Амано, зациклившись только на том, какую корягу и куда он ставит?

А порой просто хочется прийти домой с работы и погрузиться в тобой же созданный мир, забыв о том, кто ты на самом деле, наблюдая как все живое в нем создает уже свои собственные миры ... ничего не напоминает? ;)

Поделиться сообщением

Погоджуюсь із вами, колега, адже у створеному нашим корифеєм світі передбачені абсолюно різні утотожнення понять і значень кількості матерії, а також її гравітаційної маси, що видно по плину часу у акваскейпі товариша, адже у них можна побачити що саме час (не без допомоги змінюючих простір і положення матерії Неонів), як самостійна від простору координата і є тією самою похідною від швидкості руху матерії із вихідного тубусу зовнішнього фільтру.

Поделиться сообщением

Право не знаю, где вы здесь увидели корифея, метра или прочего пафосного деятеля. Я лишь дал ответ на вопрос, а если был вопрос - значит кого-то интересовал и ответ на него.

Есть одно из возможных объяснений мироздания - всё вокруг есть части единого, назовите это целое Абсолютом, Супер разумом, Богом - это не суть важно. В этом едином целом заключено всё, что только можно и нельзя представить: всё время, пространство, вселенные, безконечность и безмерность, духовность и материальность, живое и мертвое, все явления и энергии - всё это внутри его и является его частями. Цель у этого единого Абсолюта одна - познать самое себя и через это познание само усовершенствоваться. Таком образом все мы - часть целого, и это целое всегда и всюду, в любое мгновение времени, всеми своими частями говорит о самом себе, тем самым познавая себя. Поэтому и ваши мысли и сообщения на этом форуме (в равной степени как и мои) - это также есть ни что иное, как рассказ о том самом целом, частью которого мы являемся. Хотя признаться чрезмерное употребление научных и псевдонаучных терминов в ваших сообщениях не всегда способствуют ясности и простоте восприятия :)

Поделиться сообщением

У мене декілька запитань до вас:

1.Чи полюбляєте російську, расійську і російсько-нігерську класику?

2. Чи не здається вам групування різних народностей до слов'янської групи занадто рафінованим?

3. Яка історія слов`ян для вас правдива?

4. Що пророкували племена Америки для створеного вами світу?

З нетерпінням чекатиму відповіді метра.

1) российскую нет, а вот русскую да.

2) не более чем рафинированной является группировка отца, матери и их детей в одной семье.

3) правда у всех своя

4) Боюсь, что племена Америки не удостоили мой мир своими пророчествами :) Возможно вашим мирам повезет больше :)

Поделиться сообщением

Хотя признаться чрезмерное употребление научных и псевдонаучных терминов в ваших сообщениях не всегда способствуют ясности и простоте восприятия

Поделиться сообщением

Ясное дело, что шутка, потому и смайлик в конце поставил ))

Есть ли разница между российским и русским? Думаю, что вы и так знаете ответ на свой вопрос :)

Поделиться сообщением

Право не знаю, где вы здесь увидели корифея, метра или прочего пафосного деятеля. Я лишь дал ответ на вопрос, а если был вопрос - значит кого-то интересовал и ответ на него.../>

Спасибо.Я задал вопрос и услышал ответ

Жаль,но похоже никто не полюбопытсвовал,что есть фрактальная парадигма.Ветвь дерева,жилкование листа напоминают само дерево.Галактика,солнечная система,атом с электронами-они очень схожи.Маленький камень над которым поработало выветривание похож на огромную скалу, частью которой он является,что мы и применяем в скейпе.Разве пышная шапка риккардии на лаве не похожа на лес выросший у горы из вулканического туфа.Это и есть фрактальная парадигма которая лежит в основе мироздания и скейпа.

Когда я прочитал о том ,что мы создаем мир,в котором кто-то создает еще более маленькие мирки,это мне и напомнило фрактальную парадигму

Поделиться сообщением

Погоджуюсь із вами, колега, адже у створеному нашим корифеєм світі передбачені абсолюно різні утотожнення понять і значень кількості матерії, а також її гравітаційної маси, що видно по плину часу у акваскейпі товариша, адже у них можна побачити що саме час (не без допомоги змінюючих простір і положення матерії Неонів), як самостійна від простору координата і є тією самою похідною від швидкості руху матерії із вихідного тубусу зовнішнього фільтру.

algus,

А це що??????? Я взагалі то кандидатську по фр.парадигмі захистив.

Gnevko

І це не псевдонаукові слова, а повністю правдива інформація!!!!!!!!

Поделиться сообщением

'yabluko87'

А це що??????? Я взагалі то кандидатську по фр.парадигмі захистив.

Пробачте,оскільки мої знання досить поверхові, я сприйняв ваші слова як стьоб.Хоча я дуже полюбляю цей жанр,захоплююся вашим гострим розумом,мені здається коли людина що чесно відповідає на осибисті питання,і відкривається,можливо стьоб недоречний.

Пробачте що помилявся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас