Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

1500х500х500 акваскейп с замком

• Войдите, чтобы ответить

Сергей 64

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:34

Сергей 64

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородБалаково

Всем Доброго дня.Сразу скажу опыта в аквариумистике 0!!!.

Аквариум без заднего фона.подскажите как лучше все разместить? замки заказал,фильтр внешний на 700л, свет-светодиоды,систем СО2 скоро придет,подвел кран для подмены воды(есть вариант сделать и слив для проточки)

Миниатюры

• это мой.jpg
  • этим вдохновлен.jpg
  • так будет закрыт.jpg
  • $_3 (2).jpg
  • penn-plax-magical-castle-aquarium-ornament.jpg
  • s-l1000.jpg

yermolayev

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:39

yermolayev
  • ГородХарьков

Когда у Вас будет готовый замок, тогда лучше и пробовать все размещать.

Хорошо бы к этому замку еще натуральных камней, чтобы сформировать горы на котором стоит замок. Я так понимаю, Вы хотите сделать что-то на подобии варианта на фото?

Сергей 64

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:49

Сергей 64

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородБалаково

замки должны прийти на следующей недели,камни тоже в пути,Друзья с Армении везут.надеюсь подберу что то близкое по фактуре с замком.поскольку аквариум длинный планирую разместить либо по центру в форме острова, либо у дальнего края.пока все жду, хочу попросить художницу нарисовать план хотя бы, но она, как и я в общем-то ничего не смыслим в возможностях расположения.главная сложность что обзор будет с двух сторон,а на 99% картинок что я видел, фон везде есть,хотя бы матовый.Соответственно тут сложнее создать перспективу.

yermolayev

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:03

yermolayev
  • ГородХарьков

С каких сторон он будет просматриваться? Вроде как на фото стоит около стены, а на другом фото - в стене.

Сергей 64

Отправлено 09 Февраль 2017 - 06:27

Сергей 64

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородБалаково

с коридора и зала.на фото он стоит в стена на тумбочке которая позже зашьется лицевой панелью шкафа,до потолка,как на эскизе.

вот картинка (вид с коридора)

Миниатюры

• 07.jpg

yermolayev

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:31

yermolayev
  • ГородХарьков

Если честно, не могу сопоставить аквариум на просвет и аквариум с замком как на фото. Может получится банальный аквариум с замком, которые стоят в дешевых офисах.

Посмотрите красивые аквариумы на просвет с корягами в качестве источников идей.

Сергей 64

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:58

Сергей 64

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородБалаково

Все таки на хочется отказываться от идеи с замком. поэтому вот, предварительное место расположения замков.Замки удачно сделаны по масштабам друг к другу,хорошо создается перспектива(не знаю получится увидеть это на фото). 

Подскажите,может у кого то появятся интересные мысли как дальше оформить общую картину. Совет тоже может помочь.Сам пока в поиске 

Миниатюры

• nTi9dD-ueCc.jpg
  • ybhivUBTzAg.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых