Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камни для акваы 90х30х30

размеры картона соответсвуют размерам аквы.

Всем спасибо

IWAGUMI.jpg

Поделиться сообщением

В правом дальнем углу не камильфо. Что-то напрашивается в правой трети, но ближе к стеклу и только потому что левая часть как-бы задает вектор на 5 часов. Может левую часть больше развернуть на 3 часа,. тогда ей справа будет легче подобрать. И больше треугольников надо, как по мне. IMHO :)

Поделиться сообщением

Камни для акваы 90х30х30

размеры картона соответсвуют размерам аквы.

Всем спасибо

IWAGUMI.jpg

Мало камней, нужно больше, много пустого, незанятого пространства. Все варианты композиции как бы зажаты в угол, будто все остальное пространство не нужно вам. Нужна, хотя бы вторая кучка...в противовес первой, чтобы хоть как-то уравновесить композицию. И даже там, где есть противовес...между ним и основной кучкой...пустой космос.

Изменено пользователем Nait

Поделиться сообщением

Выглядит получше. 

1. Всю левую группу стоит отодвинуть от заднего стекла, иначе посадить за ней нечего и перспектива пропадет. С водой вся картинка визуально станет ближе и здорово иметь пространство за камнями для "горизонта" 

2. Непонятно куда должен взгляд скользить и камень 10 великоват. Посмотрите на фото, что я разместил, - там взгляд как бы стекает справа - налево, включая маленький камешек в левом углу. 

3. Вообще, 10 выглядит лишним из-за выгнутой формы. Попробуйте без него собрать в одну условную кучу, которая как бы "разваливается" по диагонали из дальнего правого угла в ближний левых. Что то у меня такая фантазия с этим получается :)

upd подправил углы

Изменено пользователем Torin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас