Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там две эпры. Одна находится под крышкой, а вторую пришлось вывести наружу. Соответственно, четыре лампы T8.

Поделиться сообщением

Имхо, если уже и заниматься, то самоделками в области LED света. На форумах и сайтах типа авито можно купить недорого светильники т5 и мг

Поделиться сообщением

У меня led-сборка (см. выше) довольно скоро накрылась, т.к. я вовремя не озаботился ее активным охлаждением.

Так что мотайте на ус.

Поделиться сообщением

Имхо, если уже и заниматься, то самоделками в области LED света. На форумах и сайтах типа авито можно купить недорого светильники т5 и мг

Имели место быть две лишние T8-ые эпры.

Поделиться сообщением

Доброго дня, склоняюсь таки в торону крышки, т.к. летом иногда одолевают комары.  Соответственно  - включаю фумигатор. А в аннотация к пластинкам написано. что если есть аквас в комнате, то на время работы нужно накрывать его крышкой. А по крышке - мне понравилось)

Изменено пользователем veseliy_monax

Поделиться сообщением

Светильник замечательный. Респект.

Мне нравятся открытые аквариумы, с крышкой лазить не удобно, или без света или без руки :) Но жена меня склоняет всетаки к крышке или вообще встраиванию в мебель, причина простая, 3-х летний ребенок... А как следствие, и акву жалко и телефон (машинки, солдатики, конструктор) вылавливать не охота :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что идея замечательная - смотрится стильно, и в то же время недорого сделать.

Интересно, как бы смотрелся такой светильник с белым светом светодиодной лампы. Мне кажется, что энергосберегающую ставить - опасно, особенно в детскую - если разобьется, то будет плохо, т.к. в ней есть ртуть.

Мне показалось, что светильник довольно тусклый получился - конечно, зависит от лампочки, но в принципе можно было бы не 2 стороны из 4 оставить пустыми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас