Перейти к публикации
Evgeniy85

Продам контроллер для светильника "Рассвет-закат" 12вольт - 100ватт!

Рекомендованные сообщения

Продам контроллер для светильника по цене комплектующих-350грн.! 12вольт - 120ватт!  post-2424-0-90880600-1493735410_thumb.jpg  post-2424-0-36899300-1493735464_thumb.jpg  post-2424-0-16483100-1493735465_thumb.jpg - Контроллер управляется через смартфон на "Android" путем подключения через "Bluetooth", умеет регулировать яркость светильника, включать - выключать по заданному времени с рассветом - закатом или без него, так-же настраивается режим "Луна" - по заданному времени ночи светит с заданной яркостью! Настраивается через смартфон, настройки можно записать в память контроллера, при отключении электричества настройки сохраняются и продолжают работать отталкиваясь от встроенных часов с батарейкой!  post-2424-0-61040600-1493737750_thumb.png  post-2424-0-76570500-1493737750_thumb.png  post-2424-0-97146500-1493737750_thumb.png Контроллер подходит для светодиодных лент: post-2424-0-79774600-1493738944_thumb.jpg  , светодиодных линеек:  post-2424-0-73181000-1493739008_thumb.jpg , для светильников Chihiros:  post-2424-0-88788100-1493739065_thumb.jpeg  ,  также для светильников Aquaxer:  post-2424-0-63062000-1493739114_thumb.jpg  и других любых которые питаются от 12вольт! В контроллер встроен очень мощный усилитель мощности и выдерживает без радиатора до 120ватт, при наличии радиатора выдержит до 564 ватт!

Поделиться сообщением

Это был первый пробный вариант, поэтому отдаю его по цене комплектующих, могу вам такой-же собрать, печатные платы две травил, одна осталась post-2424-0-51503100-1493870217_thumb.jpg но это будет стоять дороже...!

Поделиться сообщением

У меня светильник Chihiros led A1201, вот хотелось бы на него закат-рассвет. Я так понимаю контроллер просто в разрыв питания подключается? Сколько будет стоить? И сколько пересылка в Россию, Красноярский край, не можете подсказать?

Поделиться сообщением

Да подключается в разрыв питания между блоком питания и светильником, стоять будет я думаю 450грн. Пересылка в Россию не знаю даже примерно, сегодня отправлю alexKln скажу!

Поделиться сообщением

По стоимости пересылки отпишитесь пожалуйста. Так вы наверное более продвинутую модель будете реализовывать еще? :)

Поделиться сообщением

Да не вижу смысла продвинутую делать, люди чаще упираются в бюджет, поэтому минимальная модель с минимальной стоимостью комплектующих, под заказ могу сделать рабочую любую функцию!

Поделиться сообщением

Ясно. Можете написать какое приложение на андроиде используете? Оно есть на плеймаркете?

Поделиться сообщением

Вячеслав, стоимость пересылки с меня взяли 150грн. примерно 6$!

Поделиться сообщением

Хорошо Евгений, меня устраивает. Напишите куда и какую сумму перевести.

Поделиться сообщением

Я вам напишу в личку номер карты приват банка Украины и могу написать любые данные для международных переводов например для western union, а вы уже сами определитесь через что вам дешевле отправить...!

Поделиться сообщением

В виде набора для самостоятельной сборки продается? Можно ли схему посмотреть и на каком приложение АНДРОИД работает?

Поделиться сообщением

В виде набора для самостоятельной сборки продается? Можно ли схему посмотреть и на каком приложение АНДРОИД работает?

Контроллер собран таким образом, что внутри как детский конструктор любой модуль снимается и при выходе из строя легко заменить! Поэтому могу вам все модули поснимать и будет вам набор для самостоятельной сборки! Работает на этом https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.exotechnology.aquacontrol приложении, самом лучшем приложении в мире для акваконтроллера которое я когда-либо встречал в открытом доступе, разработанное величайшим гением Виталием из России!

Поделиться сообщением

Подробную схему очень долго рисовать, я на этом форуме писал как сделать своими руками такой контроллер поищите, там и схема есть!

Поделиться сообщением

ок, на связи.. Еще интересует трех канальный...

Спасибо!

Изменено пользователем Star_POM

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас