Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Наноаквариум 20л

Нано аквариум

• Войдите, чтобы ответить

DELINK555

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:48

DELINK555
Приветствую всех пользователей гостей и участников данного ресурса...
Мне очень нравится этот сайт и форум... достаточно интересной информации и можество интересных красивых впечатляющих работ учасников... Вот насмотревшись множество работ тут и вообще в инете наконец то решил и сам попробывать себя в роли скейпера и выложить свой маленький аквасик... Так что если кому интересно могу подробней описывать как это сие чудо получилось) Буду очень признателен за любые коменты критику обсуждение и проч...
Аквариум Д*Ш*В 340мм230*280 итого 21 л
Свет: обычная эконмка 32в 6400k Световой день 10ч
Грунт нейтральный: обычный строительный отсев) и немного в перемешку с чёрным базалтом
галькой 2-3мм и подложка с биогумус, торф 1-1,5 см Удо: самомес железо, калий, макро,микр
CO2: лимонка, сода
Вода жёсткая водопровод: даже пораметры немеряю тестами не пользуюсь (с осмосом пробл)
Фильтрация: внутрений китаец 300л/ч
Подмен 1/3 в неделю
Жители: несколько креветок амано, черики

Вот немного фото

3x.jpg
3g.jpg

3e.jpg
3v.jpg

2x.jpg
2k.jpg

1l
1t

3x.jpg
3v.jpg

2k.jpg
2i.jpg

2g.jpg
1l

3x.jpg
3m.jpg

Миниатюры

• 3o.jpg
  • 3p.jpg
  • 40.jpg

• yermolayev, Lightingrain, plantis и 3 другие поблагодарили

Lightingrain

Отправлено 14 Январь 2013 - 01:26

Lightingrain
Дуже класний акваріум. Можете загрузити необрізану фотографію акваріума?
В мене мохи також класно росли в твердій води. Як плануєте розвивати акву?

DELINK555

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:12

DELINK555
Спасибо... та они почти и не обрезаны... это просто так фоткал не захватывал сами края...потому что там висит внутрений фильтр обогреватель терм и проч...просто портит всю картинку... а большие фотки не загружает пишет что привышен размер ..сейчас попробую найти какуюто большую общий вид... как развивать ещё даже не знаю...собралось очень много органики прям на сантиметра 2 где то в глубину видно слой грязи... потому что почти не просасывал очень неудобно было.
На счёт развивать... то покаместь буду только что то переставлять может что то уберу досажу роталлы или передвину какието мхи...потому что они у меня на камушках коряжках и хорошо перемещаются куда придумается... а вообще даже боюсь трогать...у меня несколько аквариумов небольших и это единственный в котором только не давно вродебы поймал баланс ... даже лишний рас боюсь стрич заросли мха что бы не сбить баланс)

DELINK555

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:32

DELINK555
Вот полное фото только поцарапоное стекло и обарудовние всё портит..) потому что я как то и не собирался фоткать но дорвался до фотоапарата вот и нафоткал...обещаю в следующий рас отнестись к этому посерьезней)

2j.jpg

Lightingrain

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:00

Lightingrain
Фільтр можна сховати за длінностебелькою ;)

DELINK555

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:21

DELINK555
Ну да.. я примерно так и расчитывал...вот наднях приобрёл по пару веточек маяки роталы наньеншан и валихи вот примеряю..что получше будет смотрется...)

Читать еще на тему: Нано аквариум

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых