Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

На сколько повышает нитраты/фосфаты/железо 1мл Удо Ермолаева

удо ермолаева аквариумные удобрения

• Войдите, чтобы ответить

ded_boroda4

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:16

ded_boroda4

Присматриваюсь

• Участники
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Ребят,вопрос: почему после внесения макро Ермолаева (в минимальных дозах), уже к вечеру образуется бактериальная пленка на поверхности, выглядит маслянным пятном, но если начать ее разбивать - оседает легкими хлопьями белого цвета

plantis

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 07:22

plantis
  • ГородМосква

Ребят,вопрос: почему после внесения макро Ермолаева (в минимальных дозах), уже к вечеру образуется бактериальная пленка на поверхности, выглядит маслянным пятном, но если начать ее разбивать - оседает легкими хлопьями белого цвета

У меня такое от колебаний температуры происходит. Если стало холодно в квартире или наоборот жарко. 

Думаете это както связано с концентрациями нитраты/фосфаты?

NanoPiano

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:19

NanoPiano

Присматриваюсь

• Участники
  • 9 сообщений
  • ГородКараганда

Черная молли решает этот вопрос

• ded_boroda4 поблагодарил за это сообщение

Marina

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:22

Marina

Интересующийся

• Участники
  • 73 сообщений
  • ГородWien

К какому элементу(NО3 или PО4привязывать подачу микроэлементов и в каком соотношении? То есть если NO3 12mg/l и PO4 0,3mg/l - в зависимости от какого элемента вносить калии и микроэлементыВторой вопрос - какая пропорция микроэлементов по отношению к калию, или подача микроэлементов привязывается к NO3 или PO4Спaсибо

ded_boroda4

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:44

ded_boroda4

Присматриваюсь

• Участники
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Черная молли решает этот вопрос

Прошу прощения за оффтоп,но черная молли не вписывается в концепцию галлактик ;)

yermolayev

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:55

yermolayev
  • ГородХарьков

К какому элементу(NО3 или PО4привязывать подачу микроэлементов и в каком соотношении? То есть если NO3 12mg/l и PO4 0,3mg/l - в зависимости от какого элемента вносить калии и микроэлементыВторой вопрос - какая пропорция микроэлементов по отношению к калию, или подача микроэлементов привязывается к NO3 или PO4Спaсибо

Я думаю, Вам лучше создать отдельную тему для Ваших вопросов. Судя по дозировкам нитрата и фосфата, вопрос не связан удобрениями AQUAYER.

Если я Вам отвечу в этой теме, то читатели могут подумать что ответ касается удобрений AQUAYER и ввиду их в заблуждение.

Читать еще на тему: удо ермолаева, аквариумные удобрения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых