Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Не работают ссылки...

• Войдите, чтобы ответить

olegun

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:04

olegun
  • Городmoscou
Здравствуйте. У меня не работают ссылки, выделенные синим шрифтом (чужие), т.е. внутри форума АР они работают, а на другие ресурсы в интернете нет. Возможно это у меня что-то не так, не знаю т.к. интернет подключен сразу к телеку, без компа... я в этих вопросах не особо силен... Но, по факту, у меня ссылки на внешние сайты не работают, и если проблема не в АР, что скорее всего, иначе уже кто-нибудь написал бы, ...то буду мучить провайдера)... Спасибо.

yermolayev

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:54

yermolayev
  • ГородХарьков
Если проблема не в АР, то внешние ссылки у Вас могут неработать и на других форумах. Что на счет этого?

olegun

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:21

olegun
  • Городmoscou

Если проблема не в АР, то внешние ссылки у Вас могут неработать и на других форумах. Что на счет этого?

На других форумах все работает нормально. Интересно, у других пользователей АР тоже самое или нет?

yermolayev

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:02

yermolayev
  • ГородХарьков

У меня не работают ссылки, выделенные синим шрифтом (чужие), т.е. внутри форума АР они работают, а на другие ресурсы в интернете нет.

А внутренние ссылки у Вас выделены каким то другим цветом? Интересно. Ведь они внешне никак не отличаются, по крайней мере у меня.

olegun

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:20

olegun
  • Городmoscou

А внутренние ссылки у Вас выделены каким то другим цветом? Интересно. Ведь они внешне никак не отличаются, по крайней мере у меня.

Нет конечно, просто хотел более подробно описать проблему, чтобы понятнее было ... так у кого искать неисправность?

yermolayev

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:27

yermolayev
  • ГородХарьков
Вы опишите систему. Браузер, операционная система. Что бы я правильно задал вопрос ТП.

olegun

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:15

olegun
  • Городmoscou

Вы опишите систему. Браузер, операционная система. Что бы я правильно задал вопрос ТП.

Установлен Яндекс, но из-за спец. пр. обеспечения samsung некоторые файлы (в нюансах не разбираюсь) могут не работать, поэтому если у вас все работает, то виноват samsung, сам я контролировать процесс не могу т.к. подключение по схеме провайдер-модем-телевизор...без железа

olegun

Отправлено 01 Март 2013 - 16:20

olegun
  • Городmoscou
...странно, сегодня ночью вдруг заработали все ссылки, но сейчас опять не фурычат(((, к сожалению... Так и продолжается -то работают, то нет ...и еще, т.к. ссылки, из-за своей длинны написания, сокращаются редактором форума троеточием "..." по середине, часто полностью не видно даже главного названия конечного ресурса/сайта. Можно как-нибудь увидеть всю сокращенную ссылку целиком?

Сообщение изменено: olegun (18 Март 2013 - 22:44)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых