Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

logo.jpgzoosfera.jpg

Друзья,

Хочу сообщить Вам, что компания AQUAYER будет принимать участие в крупнейшей выставке зооиндустрии и зообизнеса в России – «Зоосфера 2013», которая состоится 20-23 ноября в Санкт-Петербурге.

Мы будем рады встретиться на выставке с покупателями нашей продукции, как обычными аквариумистами, так и владельцами зоомагазинов, в которых представлена наша продукция, услышать от Вас отзывы и замечания и просто пообщаться о любимом хобби.

Все это время я буду на выставке около нашего стенда и мы сможем пообщаться. С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Как проехать к выставке и как нас найти на выставке можно найти по ссылке http://aquayer.com/index.php?page=zoosfera&lang=ru

Скорее всего будут еще мероприятия связанные с моим приездом в СПб, например, семинар или мастер-класс. После 23го ноября на обратном пути возможно я буду в Москве и проведу тоже семинар или мастер-класс. Обязательно сообщу, как буду иметь более конкретную информацию.

Поделиться сообщением

Интересные новости) Скорее всего придём. Особенно, на мастер-класс, если он будет.

Поделиться сообщением

круто круто! обязательно приду!!!!

Изменено пользователем Олег85

Поделиться сообщением

А может к нам заглянёте в Беларусь, а то у нас уж больно всё плачевно становится как то так

http://aba.by/forum/index.php?/topic/9735-nuzhna-li-aba/

Поделиться сообщением

Да, буду. Скорее всего 25 ноября. Пока без подробностей. Прошу терпения! :)

Поделиться сообщением

Сегодня у нашего стенда можно приобрести продукцию AQUAYER со скидкой 30%

Поделиться сообщением

Сегодня был на Зоосфера и встретился с Сергеем. предварительно перепутав его с его братом)

755b353ef008.jpg

рад был увидится и поболтать! ;)

Сегодня у нашего стенда можно приобрести продукцию AQUAYER со скидкой 30%

что я и сделал!))))) 2 литра макро и 2 литра микро))

Поделиться сообщением

Этот год тяжелым вышел, поэтому сделали паузу для выставки. На следующий год запланировали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yermolayev
      Дозировки удобрений AQUAYER для аквариумов разных типов

Чем больше растений в аквариуме, тем больше они требуют питания. Также потребление питательных веществ аквариумными растениями зависит от условий в аквариуме. А значит, под каждый аквариум необходимо подбирать правильную дозировку удобрений. Ниже описаны пять типов аквариума и соответствующие им дозировки удобрений. Следует учитывать, что каждый аквариум все время меняется. Поэтому система Ермолаева включает оптимизацию дозировок удобрений с течением времени (молодой аквариум – до 1 месяца, зрелый аквариум – 1-18 месяцев и старый аквариум – более 18 месяцев). В молодых аквариумах рекомендуется вносить AQUAYER Удо Ермолаева КАЛИЙ+ в дозировке 1-2 мл на 5 литров воды в аквариуме в неделю. В дальнейшем это удобрение вноситься, только если наблюдаются признаки недостатка калия. В старых аквариумах, которые содержатся по системе Ермолаева, можно заменить внесение Удо Ермолаева МИКРО+ на Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ и вносить МИКРО+ лишь изредка. Для определения типа аквариума воспользуйтесь инфографикой системы Ермолаева:

В этой теме Вы можете получить консультации касательно выбора оптимальной дозировки удобрений AQUAYER для Вашего аквариума.
      Ознакомьтесь с рекомендованными дозировками для разных типов аквариумов с растениями.
      Если Вы не уверены в том к какому типу относится Ваш аквариум и затрудняетесь в выборе дозировки, Вы имеете возможность получить консультацию от автора удобрений в этой теме! Для этого рекомендуется воспользоваться формой:

Объем аквариума:
      Свет:
      Подача СО2(если есть):
      Параметры воды (если известно, рН, КН, GH, NO3, PO4):
      Фотография или ссылка на фотографию:
      Плотность посадки растений и рыб(если нет фото):
      Дозировки удобрений (если уже вносятся):

• Автор: Диана
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В аквариуме грунт aquael aqua floran этот грунт у меня лежит давно. Купила таблетки положила под грунт, утопила примерно сантиметров на 3. Вопрос может ли внутренний фильтр высасывать эти таблетки? В фильтре находится синтепон и он постоянно после промывки становится коричневым, посмотрела на синтепон там налет, мелкий как порошок, вот и подумала, что это он таблетки тянет из под грунта. Жалко так он все высосет. 
    • Автор: Lord
      У меня аквариумы на 60 и 200 литров можно ли использовать Живой Грунт без СО2?
      Если да то как это правильно сделать?