Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Лекции в Москве и Санкт-Петербурге.

• Войдите, чтобы ответить

АлександЭр

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:17

АлександЭр

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

вход свободный ?
есть желание приехать с другом

Вход свободный.

в результате организация просто никакая
хорошо что приехали заранее...
Москва. для начала оказалось что лекция будет по другому адресу - хорошо
пришли по другому адресу - оказалось бесплатно только по предварительной записи (с сайта живой воды)
а для всех остальных желающих - велком в кассу
разачарован

yermolayev

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:30

yermolayev
  • ГородХарьков
Спасибо что написали. Обязательно подниму этот вопрос. Посещение лекции должно было быть бесплатным.

Никита

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:31

Никита

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
АлександЭр. Доброго времени суток.
Вы очень зря на таком негативе. Данное мероприятие для нас было первым. Да и вообще в России не так много таких мероприятий. Благодаря Живой воде удалось бесплатно организовать лекцию в бот. Саду, после того как стало понятно что будет так много людей, что очень нам приятно! Единственным условием бесплатного входа, было зарегистрироваться, для того чтобы сформировать список на вход. Бот. Сад это гос. учреждение. Там либо список, либо касса. Если вы считаете что потратили деньги зря, готов вам лично компенсировать потраченную сумму, главное чтобы вы были счастливы.
Улыбайтесь почаще, относитесь к миру позитивнее и он покажется вам намного лучше!

Сообщение изменено: Никита (27 Ноябрь 2013 - 23:36)

АлександЭр

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:53

АлександЭр

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Благодаря Живой воде удалось бесплатно организовать лекцию...

Здравствуйте, Никита
вообще-то я хотел чтобы Сергей был в курсе организации мероприятия
ну а если Вы являетесь представителем Живой воды, то это даже лучше. Я стану немножечко счастливее если Вы воспримете мой пост не как выплеск негатива, а как конструктивную критику.
  • yermolayev поблагодарил за это сообщение

Никита

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:46

Никита

Присматриваюсь

• Участники
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Никита
вообще-то я хотел чтобы Сергей был в курсе организации мероприятия
ну а если Вы являетесь представителем Живой воды, то это даже лучше. Я стану немножечко счастливее если Вы воспримете мой пост не как выплеск негатива, а как конструктивную критику.

Я являюсь представителем Aquayer в России. На мой взгляд всё было организовано более чем хорошо, особенно для первого раза и учитывая всю специфику о которой в курсе и я и Сергей. В моём понимании конструктивная критика выглядит немного иначе. Ну да ладно, ни к чему эти разговоры. Приносим извинения, что вы разочарованы. Мы старались и будем стараться!
  • yermolayev поблагодарил за это сообщение

yermolayev

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:36

yermolayev
  • ГородХарьков

На лекции я в ответах на вопросы сказал, что 1 ватт на литр в пересчете на люмены это 40 люмен на литр. Моя ошибка. На самом деле 1 ватт на литр это 80 люмен на литр.

yermolayev

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:22

yermolayev
  • ГородХарьков
Для тех, кому не удалось попасть на мои лекции, тут можно ознакомится с содержанием http://aquascape-pro...m-rasteniya.htm

светлана

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:46

светлана
  • ГородС-Петербург

Для тех, кому не удалось попасть на мои лекции, тут можно ознакомится с содержанием http://aquascape-pro...m-rasteniya.htm

Спасибо! :D

Mrridic

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:18

Mrridic
  • ГородЕкатеринбург
А что, видео так и не появится?

Олег85

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:06

Олег85

Свой на форуме

• Участники
  • 710 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

На лекции я в ответах на вопросы сказал, что 1 ватт на литр в пересчете на люмены это 40 люмен на литр. Моя ошибка. На самом 1 ватт на литр это 80 люмен на литр.

Сергей, у нас тут вопрос по поводу освещением Люм. лампами и диодным освещением. как раз по твоей фразе.

http://aquascape-pro...otiv/#entry7836

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых