Перейти к публикации
yermolayev

Лекции в Москве и Санкт-Петербурге.

Рекомендованные сообщения

Очень бы хотелось увидеть или услышать как правильно сажать популярные аквариумные растения которые используются в акваскейпе, понимаю что времени в обрез, хотя бы на каждое растение по минуте в теории под запись, очень была бы полезная информация. Если на это времени совсем не будет то не могли бы вы в ближайшем будущем снять видео на эту тему и выложить на сайте http://aquascape-promotion.com думаю эта тема многим покажется интересной.

Поделиться сообщением

Вопросов много у меня.-

Спасибо за Ваши вопросы. Знаю откуда они возникли и ответ на всех их действительно можно дать только в формате лекции устно. Он очень простой :)

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваши вопросы. Знаю откуда он возник и ответ на всех их действительно можно дать только в формате лекции устно. Он очень простой :)

Спасибо.

Изменено пользователем ss5652772

Поделиться сообщением

еще подскажите плиз, а после лекции (Москва) удобрения Ваши можно будет приобрести ?

готовлюсь к запуску, мне актуально..

Поделиться сообщением

еще подскажите плиз, а после лекции (Москва) удобрения Ваши можно будет приобрести ?

готовлюсь к запуску, мне актуально..

В Москве по адресу где будет проходить лекция Вы можете приобрести удобрения хоть сейчас.

Поделиться сообщением

замечательно ! )

тогда уделите плиз пару минут лекции и моему вопросу...

хотел получить рекомендации по содержанию и кормлению растений Вашими УДО - сколько и каких нужно приобрести, как пользоваться и тп

планируем с другом запускать две медленные банки (без питательного грунта, размеры 100х50х50 см + САМП + светодиодное освещение)

растений планируется среднее количество: анубиасы, папоротники, мхи, кринумы, может несклько кустов эхинодорусов

опыта мало, а красивый аквариум хочется ))

спасибо

Поделиться сообщением

Если будет возможность, хотелось бы послушать о способах формирования грунта (какие слои, какие фракции, лава или не лава и т.п.)

Спасибо.

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а, локотки кусаю немогу на лекцию попасть, некогда. Буду надеятся на следующую встречу.

Поделиться сообщением

Итак, в Питере лекция состоялась. Было интересно и для себя я вынес пару-тройку принципиально важных вещей. И еще, что ценно, Сергей сумел коротко и доступной форме "разложить по полочкам" и систематизировать сами принципы ухода за растительным аквариумом. Сумбура в голове стало намного меньше :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Еще бы кто-нибудь из присутствующих снял бы видео, хоть на телефон, да выложил сюда для всех..., эх...

Поделиться сообщением

olegun, была такая мысль, но... Как всегда замотался на работе и на семинар пришел с "в хлам" севшими батарейками что в телефоне, что в компе :(

Поделиться сообщением

Видео записывалось, значит вот-вот появится в официальных источниках.

Я записала лекцию на диктофон. Качество не очень, но слышно, о чём говорит Сергей. В самом начале записи несколько секунд ничего не понятно, но дальше всё нормально. Записывала специально для тех, кто не смог присутствовать. Так что, если кому-то поможет, пользуйтесь :)

З.Ы.: не хочет сюда загружать файл. поэтому вот ссылка на скачивание: http://rusfolder.com/38884934

пароль: Ермолаев

:)

Поделиться сообщением

Тамара, ты молодец!!!!

Скачал, но пока не могу прослушать, завтра поеду на работу с флешки послушаю.

Уф. Наверно прикольно будет, в холодное утро слушать о приянтом.

Поделиться сообщением

Видео записывалось, значит вот-вот появится в официальных источниках.

Я записала лекцию на диктофон. Качество не очень, но слышно, о чём говорит Сергей. В самом начале записи несколько секунд ничего не понятно, но дальше всё нормально. Записывала специально для тех, кто не смог присутствовать. Так что, если кому-то поможет, пользуйтесь :)

З.Ы.: не хочет сюда загружать файл. поэтому вот ссылка на скачивание: http://rusfolder.com/38884934

пароль: Ермолаев

:)

СПАСИБОЧКИ)))))))))

Поделиться сообщением

вход свободный ?

есть желание приехать с другом

Вход свободный.

в результате организация просто никакая

хорошо что приехали заранее...

Москва. для начала оказалось что лекция будет по другому адресу - хорошо

пришли по другому адресу - оказалось бесплатно только по предварительной записи (с сайта живой воды)

а для всех остальных желающих - велком в кассу

разачарован

Поделиться сообщением

Спасибо что написали. Обязательно подниму этот вопрос. Посещение лекции должно было быть бесплатным.

Поделиться сообщением

АлександЭр. Доброго времени суток.

Вы очень зря на таком негативе. Данное мероприятие для нас было первым. Да и вообще в России не так много таких мероприятий. Благодаря Живой воде удалось бесплатно организовать лекцию в бот. Саду, после того как стало понятно что будет так много людей, что очень нам приятно! Единственным условием бесплатного входа, было зарегистрироваться, для того чтобы сформировать список на вход. Бот. Сад это гос. учреждение. Там либо список, либо касса. Если вы считаете что потратили деньги зря, готов вам лично компенсировать потраченную сумму, главное чтобы вы были счастливы.

Улыбайтесь почаще, относитесь к миру позитивнее и он покажется вам намного лучше!

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением

Благодаря Живой воде удалось бесплатно организовать лекцию...

Здравствуйте, Никита

вообще-то я хотел чтобы Сергей был в курсе организации мероприятия

ну а если Вы являетесь представителем Живой воды, то это даже лучше. Я стану немножечко счастливее если Вы воспримете мой пост не как выплеск негатива, а как конструктивную критику.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Никита

вообще-то я хотел чтобы Сергей был в курсе организации мероприятия

ну а если Вы являетесь представителем Живой воды, то это даже лучше. Я стану немножечко счастливее если Вы воспримете мой пост не как выплеск негатива, а как конструктивную критику.

Я являюсь представителем Aquayer в России. На мой взгляд всё было организовано более чем хорошо, особенно для первого раза и учитывая всю специфику о которой в курсе и я и Сергей. В моём понимании конструктивная критика выглядит немного иначе. Ну да ладно, ни к чему эти разговоры. Приносим извинения, что вы разочарованы. Мы старались и будем стараться!

Поделиться сообщением

На лекции я в ответах на вопросы сказал, что 1 ватт на литр в пересчете на люмены это 40 люмен на литр. Моя ошибка. На самом деле 1 ватт на литр это 80 люмен на литр.

Поделиться сообщением

Для тех, кому не удалось попасть на мои лекции, тут можно ознакомится с содержанием http://aquascape-pro...m-rasteniya.htm

Поделиться сообщением

Для тех, кому не удалось попасть на мои лекции, тут можно ознакомится с содержанием http://aquascape-pro...m-rasteniya.htm

Спасибо! :D

Поделиться сообщением

На лекции я в ответах на вопросы сказал, что 1 ватт на литр в пересчете на люмены это 40 люмен на литр. Моя ошибка. На самом 1 ватт на литр это 80 люмен на литр.

Сергей, у нас тут вопрос по поводу освещением Люм. лампами и диодным освещением. как раз по твоей фразе.

http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/topic/571-svetodiodnoe-osveshenie-za-i-protiv/#entry7836

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас