Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Блоги на сайте

блог

• Войдите, чтобы ответить

Людмила

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:55

Людмила
  • ГородПенза
Сама идея блогов на сайте мне понравилась, именно возможность структурировать комментарии по темам при обсуждении своего аквариума или других тем. Начала собираться с мыслями, есть желание пообщаться. Но я заметила, что форумчане очень редко заходят в этот раздел. Я думаю эту ситуацию можно было бы изменить. Если в том же разделе форум, где справа есть надпись Новости блогов, обнавлять надписи при добавлении не только записей блогеров, но и появлении комментариев к ним (с отображением времени/даты). Так как сделано для тем раздела форум. И в том же разделе Блоги надпись Новые комментарии можно увидеть лишь зайдя в блог конкретного пользователя. Было бы удобнее видеть появление новых комментариев на странице Список блогов сообщества. Сужу по своим действиям: перечитав все статьи и интересующие меня темы на сайте, заходя на него первым делом смотрю, что появилось новенькое. А если в общем: сайт очень понравился своим оформлением и конечно присутствующими форумчанами. Спасибо вам. Желаю вам удачи.
  • yermolayev и Leo Star это понравилось

yermolayev

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:31

yermolayev
  • ГородХарьков
Спасибо за идею! Может как-нибудь получится ее реализовать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых