Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сама идея блогов на сайте мне понравилась, именно возможность структурировать комментарии по темам при обсуждении своего аквариума или других тем. Начала собираться с мыслями, есть желание пообщаться. Но я заметила, что форумчане очень редко заходят в этот раздел. Я думаю эту ситуацию можно было бы изменить. Если в том же разделе форум, где справа есть надпись Новости блогов, обнавлять надписи при добавлении не только записей блогеров, но и появлении комментариев к ним (с отображением времени/даты). Так как сделано для тем раздела форум. И в том же разделе Блоги надпись Новые комментарии можно увидеть лишь зайдя в блог конкретного пользователя. Было бы удобнее видеть появление новых комментариев на странице Список блогов сообщества. Сужу по своим действиям: перечитав все статьи и интересующие меня темы на сайте, заходя на него первым делом смотрю, что появилось новенькое. А если в общем: сайт очень понравился своим оформлением и конечно присутствующими форумчанами. Спасибо вам. Желаю вам удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас