Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игрался с двумя эл. клапанами-один промышленный(устанавливается в пневмосистемах станков),второй китяяйский(работает  сей момент)У обоих при переходе на 9 вольт соленоид не вытягивает клапан т.е. его пружину.Результат тот же-перегрев.Сейчас стот адаптер на кот написано 12в -реально даёт 13,5. по замеру.Я доволен т.к. время работы 6-8 сек на открывание.

P.S.Как это-работает по 6-10 часов в сутки без перерыва,т.е. 6-10 часов непрерывно идёт газ?

Поделиться сообщением

Игрался с двумя эл. клапанами-один промышленный(устанавливается в пневмосистемах станков),второй китяяйский(работает  сей момент)У обоих при переходе на 9 вольт соленоид не вытягивает клапан т.е. его пружину.Результат тот же-перегрев.Сейчас стот адаптер на кот написано 12в -реально даёт 13,5. по замеру.Я доволен т.к. время работы 6-8 сек на открывание.

P.S.Как это-работает по 6-10 часов в сутки без перерыва,т.е. 6-10 часов непрерывно идёт газ?

На 9в вытягивает с задержкой 1-2 сек, а на 6в вытягивает с задержкой 3-5 сек. При понижении вольтажа он не открывается до конца, но этого достаточно чтобы газ прошел через него.

Практически у всех СО2 подается 6-10 часов, не у всех есть акваконтролер. У меня есть акваконтролер, но подаю я газ тоже 10 часов, так как банок 4, а контролер 1!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас