Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Не забывайте про аватары. Это важно

• Войдите, чтобы ответить

yermolayev

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:06

yermolayev
  • ГородХарьков

Форумчане, очень было бы полезно для форума, а значит и для нашего общения на форуме, установить аватары. 

Во-первых, это позволит читать темы быстрым взглядом. Когда нет аватаров, нужно специально отводить взгляд для того чтобы понять между кем идет общение в теме. Изображение же легко поймать боковым зрением по сравнению с текстовым ником.

Во-вторых, аваторы украсят форум. Сейчас вот эти серые силуэты, которые устанавливаются по умолчанию в качестве аватара, выглядят скушновато. И опять же, кажется, что пишет только один "серый силуэт".

Как установить аватар?

1) Клик в правой верхне части экрана на Ваш ник, далее "Мои настройки"

2) Сразу же увидите "Фото" и кнопка "Изменить мое фото". Кто хочет сохранить конфиденциальность, может установить красивое аквариумное растения в качестве фото.

Дима

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:17

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань
Добрый вечер! Я уже давно хотел установить, но мне пишет что слишком большой файл! Пробовал разные файлы, даже меньше Мб! Результат один и тот же.

yermolayev

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:49

yermolayev
  • ГородХарьков

Аватар же маленький совсем. Там 200 пикселей разрешение. Это около 20 Кб

EGOIST

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:31

EGOIST
  • ГородКиев

У меня на всех форумах связных с аквариумистекой виз де одинаковый аватар и почти одинаковые ники так что можно на любом форуме меня правильно идентифицировать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых