Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это значит сколько света надо?? у тебя ведь трубки?? присоединяюсь к благодарностям!!! правда,я ещё в глаза не видел,но Стасу верю!! ;)

думаю через неделю можешь забирать. У меня свет через чур мощный 80 люм/литр (Т5 НО 3х28 на 60 литров), но и питание соответствующее. Подумать только - в нашей мурлындии и Хедиотис Зальцмана :) 

Поделиться сообщением

Подумать только - в нашей мурлындии и Хедиотис Зальцмана :)

:D :D :D :D

скоро распространим! )

Поделиться сообщением

Кто не рискует, тот не пьет шампанское :)

Рад, что эксперимент удался. 

Честно сказать, думал, что только до Москвы дойдет. Обычно почта между Москвой и Харьковом довольно быстро ходит. В другие города России как в прорву отправлять.

Поделиться сообщением

Ой,какая хорошая тема на будущее.

Понемногу подготавливаю составляющие под креветочник с уклоном в скейп.(50*40*26h)

Будет экспериментальным,если найду куски камянного угля,который не будет менять воду.Т.к. ранее пробовал кусочек угля с какими-то вкраплениями-выпал бурый осадок  :o и вода приобрела желтоватый оттенок.

Вот и хочется совместить кристалов и уголёк. :) При условии подбора чистых кусков угля,без примеси...

Поделиться сообщением

Ничего ж себе эксперимент с углем. А почему именно уголь? Что-то еще от него ждете кроме декоративной ценности?

Поделиться сообщением

Сергей привет!

Червоноград-шахтный город! ;)

Встречалось мнение людей,что при использования камянного угля(дроблёного) в качестве грунта-отрицательного результата не было.

Т.к. "обычный" камень достать проблематичнее,чем уголь-хочется попробовать.Но нужен именно без вкраплений разных.Буду искать! :)

Поделиться сообщением

всем привет может кто знает что  с растениями любое садишь через неделю покрывается или черным налетом или коричневым налетам  

Поделиться сообщением

всем привет может кто знает что  с растениями любое садишь через неделю покрывается или черным налетом или коричневым налетам

Нужны исходные параметры аквариума: размеры, известные тесты, параметры освещения, видовый состав растений и их количество, подмены и другие данные по уходу. При том вопросе который вы задаёте, однозначного ответа не будет. Спрашиваете правильно.

Поделиться сообщением

Создайте пожалуйста тему с описанием своего аквариума(объем, оборудование, дозировки удобрений, грунт). Просто Вы уже который месяц пишите в разных темах о своих проблемах с аквариумом на ломаном русском, вас никто не может понять или не хочет понимать и ваши проблемы не решаются. Когда создадите, я попробую поправить написание и тогда будем что-то решать.

Поделиться сообщением

Последние пол года периодически наблюдаю такое вот пополнение рядов моих кристаллов. И все после того, как начал обильно кормить рыб и креветок 1-2 раза в день. И это при том, что подмены я делаю по 50% (а это не рекомендуют разводчики кристаллов) и удобрения лью по максимуму (некоторые бояться лить много удобрений в аквариумы с кристаллами). Единственный минус - на избытке корма стало больше улиток.

gallery_1_202_360341.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже меняю по 50%,и микро с медью-падежа не видно,плодятся вовсю. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас