Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Вопрос к Сергею Ермолаеву про Хедиотис

• Войдите, чтобы ответить

Дима

Отправлено 12 Август 2014 - 10:14

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Добрый день Сергей. Хочу купить у вас хедиотис зальцмана, какая будет цена и как его переслать по почте? Живу в Казани. Спасибо.

yermolayev

Отправлено 12 Август 2014 - 14:39

yermolayev
  • ГородХарьков

Дима, я отправлял Хедиотис по почте в качестве эксперимента совершенно бесплатно. Даже отправку почтой оплатил. Вроде бы дошел кое-как. Причем дошел он до СПб, Мск и Ижевска. Но на постоянной основе этого делать я бы не хотел даже на продажу. В Ижевске, что от Вас не так уж далеко, он скоро должен разрастись. На нашем форуме Gekz является счастливым его обладателем. Мне кажется Вам лучше договориться со своими соотечественниками, чем вынашивать гнилые стебельки после длительного путешествия почтой.

Дима

Отправлено 12 Август 2014 - 16:18

Дима

Свой на форуме

• Партнеры
  • 410 сообщений
  • ГородКазань

Дима, я отправлял Хедиотис по почте в качестве эксперимента совершенно бесплатно. Даже отправку почтой оплатил. Вроде бы дошел кое-как. Причем дошел он до СПб, Мск и Ижевска. Но на постоянной основе этого делать я бы не хотел даже на продажу. В Ижевске, что от Вас не так уж далеко, он скоро должен разрастись. На нашем форуме Gekz является счастливым его обладателем. Мне кажется Вам лучше договориться со своими соотечественниками, чем вынашивать гнилые стебельки после длительного путешествия почтой.

Спасибо большое.

sifon

Отправлено 12 Август 2014 - 21:46

sifon

Интересующийся

• Участники
  • 21 сообщений
  • ГородИжевск

он ожил,начал расти,так что не только мы к Вам,но и Вы к нам,велком !!! :P

Сообщение изменено: sifon (12 Август 2014 - 21:47)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых