Перейти к публикации
sifon

курилка или ниочём...

Рекомендованные сообщения

господа,сей ресурс мне нравится,поэтому хочу взять на себя смелость и организовать небольшую "флудильню",потому как мы не только "аквариумисты",но ещё и "болелы","алкаши" и пр. пр.,вообщем давайте попробуем общаться здесь "без пиджаков"...... 

post-1392-0-56191300-1407905801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Только, пожалуйста, без политики. Не хотел бы тратить время на чистку темы от нее.

Поделиться сообщением

дык без политики тем хватает ;) ,например,кто как с похмелья лечится?? актуально сегодня...

Поделиться сообщением

В преддверии очень рекомендую активированный уголь. Тяжесть похмелья несравнимо меньше.

Поделиться сообщением

Не рекомендую крепкого,лет этак семь-восемь не балуюсь,а раньше спасало только пепси-реально выручало.  

Песня не оскорбление, просто навеяло,Калининградская область,Багратионовский район посёлок Владимирово ,мне 16.  а темка класс! 5+ Изменено пользователем Дмитрий.

Поделиться сообщением

Чё-т со стакана началась тема.

угу,футбик только начался,ещё про него рано говорить,а стакан,он,круглый год актуален :P...ну,или вот тоже тема!!post-1392-0-51485900-1408070317_thumb.jpg

Изменено пользователем sifon

Поделиться сообщением

Коллеги может кто нибудь увлекается ловлей форели? Было бы интересно услышать как,где и т.д. 

Поделиться сообщением

На Камчатке ловил на спиннинг, оснащённый блесной. На пруду на удочку, на червя. Нахлыст не пробовал

Поделиться сообщением

Gekz у Вас можно ловить форель на червя легально? У нас только на искусственные приманки,не более двух штук и не менее 29 см.

Поделиться сообщением

У нас форель только на платных прудах. Въезд 100р. Рыба около 250р./кг. Конечно, получается дороже чем в магазин сходить. Это было 2 года назад. А вот от Камчатки я в таком восторге что даже нормальных слов подобрать не могу ( один восторженный мат) :)

За рыбалку попались: 2 вида гольца, кижуч, кумжа, кета, и горбуша сошла. Улов только у меня за 20 мин под 15кг. Это просто мечта. Обязательно побывайте в этом диком, иногда страшном, но уникально красивом крае.

Поделиться сообщением

А червя на фермах много и на старых силосных ямах. Очень его лещ уважает. Нынче вот не получилось на леща, из-за работы. А так на моторчике с утра спиннинг покидать, а потом на кольцо на леща. В итоге стабильно 5-8кг. Конечно клюёт вчера и завтра, хочется больше, ибо вяленую рыбу оч.люблю

Поделиться сообщением

Лещь у нас почти круглый год на Куршском заливе, на донку. А вот лет 5-6 назад меня дружок вытащил на форель,до этого был холоден к блёснам. Первое что попалось это хариус,я даже не подозревал что у нас в Литве он водиться. Форель ловлю в лесных речках и ручьях,предпочитаю на не тонущий воблер.

post-1510-0-90048200-1408187884_thumb.jpg

post-1510-0-26070100-1408187897_thumb.jpg

post-1510-0-79433200-1408187912_thumb.jpg

post-1510-0-35974600-1408187922_thumb.jpg

post-1510-0-45193700-1408187933_thumb.jpg

post-1510-0-59684600-1408187945_thumb.jpg

post-1510-0-22829300-1408187956_thumb.jpg

post-1510-0-36144800-1408187968_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ловлю в лесных речках и ручьях

А мавок да берегинь, задабриваешь?

У меня прикольная ситуация приключилась:

Приехали на берег, развернули лагерь. Постепенно стемнело. Ну, как у нормальных мужиков водится - пузырек открыли, яства достали. "Схожу, -  говорю - Батюшке водяному жертву отнесу". Корешь ржет. Капнул пять капель в воду, кусочек хлебца под кустик положил. Ловись рыбка большая, да маленькая. Корешь у виска мне крутит. На утро встали пораньше, вышли на лодках на тягу, аккурат на свал, как положено глубина 12м(Кама в принципе быстроходная). Закрепились нос в корму. Расстояние между кормушками метра 1,5 не больше. Подошло время и с первой потяжки грамм на 700. У кореша тишина. Я потихоньку таскаю, коришь курит. В итоге у него пара-тройка крупняка, а у меня почти 8 кг (правда разносортного). Прикорм одного замеса, червь с одного места, косяк рыбы и тот один. Вот, говорю, ржал надо мной, а хозяин то тебя пообидел. 

Поделиться сообщением

Ага задариваю, когда покупаю годовой билет с которым не везде ещё и ловить то можно))))).Ну, а если серьёзно то  добрым словом всегда поминаю. А ещё у нас ввели правило что ты должен очистить место своей рыбалки на 5 метром по радиусу не важно от чьего мусора (штраф 130 евро). 

Поделиться сообщением

Вот, был с ревизией по объектам. Дело к обеду, пузик сделал - у-р-р. Ну чё в деревенскую столовку? Заехали в центральную улицу и обомлели. Напротив сельсовета кирпичные хоромы "кафе-магазин", снаружи - " культур-мультур ". Ну чего стоим-то, айда, кушить хоцца. Зашли в кафе, а там... Красота... Уютно, чисто, светло и очень весело. Бабы да мужики (см.фото) в национальных удмуртских костюмах, коты, лошади и прочая живность...Ни в жись не поверил бы что в совсем не близкой районной деревушке (церкви нет) такая роскошь.

post-976-0-59596700-1414434973_thumb.jpg

post-976-0-08276700-1414435003_thumb.jpg

post-976-0-01862300-1414435037_thumb.jpg

post-976-0-23038700-1414435058_thumb.jpg

post-976-0-22716500-1414435081_thumb.jpg

post-976-0-74833300-1414435106_thumb.jpg

post-976-0-24187900-1414435157_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас форель только на платных прудах. Въезд 100р. Рыба около 250р./кг. Конечно, получается дороже чем в магазин сходить. Это было 2 года назад. А вот от Камчатки я в таком восторге что даже нормальных слов подобрать не могу ( один восторженный мат) :)

За рыбалку попались: 2 вида гольца, кижуч, кумжа, кета, и горбуша сошла. Улов только у меня за 20 мин под 15кг. Это просто мечта. Обязательно побывайте в этом диком, иногда страшном, но уникально красивом крае.

Там по ходу подводной охотой страшновато заниматься - как бы на охотника кто нить не повадился поохотиться =).

Поделиться сообщением

Приветствую Всех!

Подскажите как пользоваться поиском на форуме? Или как просмотреть список тем Сергея Ермолаева, в его профиль захожу, тыркнул на его темы, показывает почему то всего одну страницу недавно созданных тем, а их гораздо больше... Наткнулся как то на его тему про аквариум без подмен воды, начал читать, потом звонок по телефону, я куда то сорвался, в надежде позже дочитать, и вот ни как не могу теперь найти эту тему...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пожалуйста!

Технические вопросы касательно работы форума можно задать в этой теме http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/topic/93-forum-aquascape-promotion/

Поделиться сообщением

Кто у вас- принц или принцесса?

Давайте узнаем, кого больше

Можно выбирать несколько вариантов.

Поделиться сообщением

всем здравствуйте!! очень давно не заходил, а сейчас авторизировался и сразу попал в какую то "секту" :), группа пять человек, это что значит??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас