Перейти к публикации
AnisimovFL

Создание 5-ти литрового чуда

Рекомендованные сообщения

По приходу с работы с ужасом обнаружил, что данный светильник не работает с таймером!!! После включения питания надо нажимать на кнопку включения на самом светильнике :( вот это поворот... За камни спасибо, попробую прикинуть)))

Поделиться сообщением

Свет слабоват для этого аквариума, его достаточно осветить лиш петуха, а не выращивать растения. Я использовал следующий за ним светильник ихний. Растет замечательно.По габаритам внешним - выступает, но свет только в аквариум.

post-37-0-92506600-1410672309_thumb.jpg

post-37-0-96407000-1410672317_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По приходу с работы с ужасом обнаружил, что данный светильник не работает с таймером!!! После включения питания надо нажимать на кнопку включения на самом светильнике :( вот это поворот... За камни спасибо, попробую прикинуть)))

натыкалась на эти грабли 2 года назад) когда купила таймер Feron. Все оказалось крайне просто: выключатель на светильнике всегда должен быть в положении ВКЛ (1) . просто таймер пропускает или не пропускает ток. Соответственно если ваш светильник всегда включен, то в нужное время он будет гореть (т.к. таймер ток пропускает), а когда нужно - выключаться (т.к. таймер перестает пропускать ток).

З.Ы. Мой таймер выглядит как розетка с кнопочками и циферблатом, думаю у вас такой же или похожий)

Изменено пользователем Птичка

Поделиться сообщением

натыкалась на эти грабли 2 года назад) когда купила таймер Feron. Все оказалось крайне просто: выключатель на светильнике всегда должен быть в положении ВКЛ (1) . просто таймер пропускает или не пропускает ток. Соответственно если ваш светильник всегда включен, то в нужное время он будет гореть (т.к. таймер ток пропускает), а когда нужно - выключаться (т.к. таймер перестает пропускать ток).

З.Ы. Мой таймер выглядит как розетка с кнопочками и циферблатом, думаю у вас такой же или похожий)

Тут дело в самом светильнике, а не в таймере. Я связался с производителем, ониэто исправили в новых моделях. Обещали поменять мне как привезут их в Россию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас