Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Создание 5-ти литрового чуда

• Войдите, чтобы ответить

Gekz

Отправлено 25 Август 2014 - 21:36

Gekz
  • ГородИжевск
Зачем тебе два микрантемума? Согласен что движение воды должно быть.

AnisimovFL

Отправлено 25 Август 2014 - 21:42

AnisimovFL

Свой на форуме

• Участники
  • 269 сообщений
  • ГородМосква
Монте карло растет низенько, а малоцветковый ввысь на заднем плане, у меня так в 20-ке. Вместо со2 буду пробовать биоуглерод. Итог на фото, думаю зарастет симпатично :)

Миниатюры

• image.jpg

• Птичка поблагодарил за это сообщение

Anastasiia

Отправлено 26 Август 2014 - 09:37

Anastasiia

Присматриваюсь

• Участники
  • 18 сообщений
  • ГородSpb

А лампа пробивает до дна?

AnisimovFL

Отправлено 26 Август 2014 - 17:24

AnisimovFL

Свой на форуме

• Участники
  • 269 сообщений
  • ГородМосква
Думаю сполна пробивает ;)

Sergei

Отправлено 26 Август 2014 - 18:29

Sergei

у меня 4 камня остались, могу поделиться

IMAG0860.jpg IMAG0861.jpg IMAG0862.jpg IMAG0863.jpg

Это лист А4 так что габариты можно прикинуть.

AnisimovFL

Отправлено 26 Август 2014 - 19:59

AnisimovFL

Свой на форуме

• Участники
  • 269 сообщений
  • ГородМосква
По приходу с работы с ужасом обнаружил, что данный светильник не работает с таймером!!! После включения питания надо нажимать на кнопку включения на самом светильнике :( вот это поворот... За камни спасибо, попробую прикинуть)))

vitas

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 07:32

vitas

Свет слабоват для этого аквариума, его достаточно осветить лиш петуха, а не выращивать растения. Я использовал следующий за ним светильник ихний. Растет замечательно.По габаритам внешним - выступает, но свет только в аквариум.

Миниатюры

• DSC_0020.JPG
  • DSC_0035.JPG

Птичка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:59

Птичка

Интересующийся

• Участники
  • 33 сообщений
  • ГородМинск

По приходу с работы с ужасом обнаружил, что данный светильник не работает с таймером!!! После включения питания надо нажимать на кнопку включения на самом светильнике :( вот это поворот... За камни спасибо, попробую прикинуть)))

натыкалась на эти грабли 2 года назад) когда купила таймер Feron. Все оказалось крайне просто: выключатель на светильнике всегда должен быть в положении ВКЛ (1) . просто таймер пропускает или не пропускает ток. Соответственно если ваш светильник всегда включен, то в нужное время он будет гореть (т.к. таймер ток пропускает), а когда нужно - выключаться (т.к. таймер перестает пропускать ток).

З.Ы. Мой таймер выглядит как розетка с кнопочками и циферблатом, думаю у вас такой же или похожий)

Сообщение изменено: Птичка (14 Сентябрь 2014 - 21:00)

AnisimovFL

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:19

AnisimovFL

Свой на форуме

• Участники
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

натыкалась на эти грабли 2 года назад) когда купила таймер Feron. Все оказалось крайне просто: выключатель на светильнике всегда должен быть в положении ВКЛ (1) . просто таймер пропускает или не пропускает ток. Соответственно если ваш светильник всегда включен, то в нужное время он будет гореть (т.к. таймер ток пропускает), а когда нужно - выключаться (т.к. таймер перестает пропускать ток).
З.Ы. Мой таймер выглядит как розетка с кнопочками и циферблатом, думаю у вас такой же или похожий)

Тут дело в самом светильнике, а не в таймере. Я связался с производителем, ониэто исправили в новых моделях. Обещали поменять мне как привезут их в Россию

Gekz

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:05

Gekz
  • ГородИжевск

еси чё, проси два (для меня :)  )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых