Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш форум поддерживает тапатолк, и я решил начать читать его в нём, потому что это на самом деле супер удобно. Для других форумов. Однако здесь все оказалось хуже. Цитаты никак не отделяются от основного текста в тапатолке, иногда даже трудно понять где что, идёт сплошная каша. Возможно, что веб-админ форума тапатолком не пробовал пользоваться. Попробуйте, ради эксперимента. Почитайте пару тем.

Очень хотелось бы иметь возможность читать вас через тапатолк, я дома почти компом и не пользуюсь, хватает планшета. Спасибо.

Sent via Tapatalk

Поделиться сообщением

Да, Сергей, подтверждаю. Такая же проблема. Цитата и текст одним блоком без форматирования идет, сложно читать. А вообще tapatalk - это очень удобно, так что обязательно попробуйте ;)

Изменено пользователем aquabox

Поделиться сообщением

Можно вас попросить убрать эти "Sent via Tapatalk" ? :)

Эти подписи добавляет программа тапатолк автоматически, но у вас на форуме они выглядят уродливо. На других форумах они идут на отдельной строке мелким серым шрифтом, и никого не мучают. Вероятно у вас со стилями отображения чего-то не того. Не знаю. Я подумаю. Может мне удобнее будет просто ничего здесь не писать.

Поделиться сообщением

Эти подписи добавляет программа тапатолк автоматически, но у вас на форуме они выглядят уродливо. На других форумах они идут на отдельной строке мелким серым шрифтом, и никого не мучают. Вероятно у вас со стилями отображения чего-то не того. Не знаю. Я подумаю. Может мне удобнее будет просто ничего здесь не писать.

В настройках она легко отключается или меняется на любую другую запись.

Поделиться сообщением

... у вас на форуме они выглядят уродливо. ... у вас со стилями отображения чего-то не того. ...Может мне удобнее будет просто ничего здесь не писать.

Если ваша цель стояла обидеть, вы ее достигли.

Поделиться сообщением

Если ваша цель стояла обидеть, вы ее достигли.

Это не было самоцелью. На других форумах действительно эта надпись отображается не так навязчиво как здесь.

И да, мне раньше таких замечаний не делали. Так что 1:1

UPD. Я осознаю, что мое поведение выглядит слегка невежливым. Есть такое. Признаю.

Чисто для протокола хочу пояснить, что такая надпись ставится тапатолком автоматически и ее надо принудительно выключать в настройках. В некоторых случаях мне было важна эта отметка, но я без нее могу прожить. По мере того если вдруг пользователи этого форума начнут более массово использовать тапатолк, то вам придется их всех просить отключать эти подписи. Подумайте об этом.

UPD2. Я для вас погуглил и нашел очень много топиков где люди обсуждают как им не нравятся эти подписи. Проблема состоит из нескольких частей:

1) Эти подписи автоматические по дефолту в программе

2) У вас на форуме между основным текстом и подписью нет разделителя (обычно как минимум пустая строка)

3) В настройках плагина тапатолк для форума эти подписи можно запретить, вроде бы. Это ваша работа как админа. Вот здесь так пишут: http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=257368

Можете поудалять каким-то скриптом мои подписи, я не против, хотя где-то в обсуждениях мелькают мысли, что это не совсем корректно - править чужие посты. Но админу - как самому главному на форуме - я считаю можно это прописать в правилах и сделать зачистку. Главное чтобы все по правилам.

Изменено пользователем bialix

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас