Перейти к публикации
AQUAYER

Подарки от AQUAYER на ЗооСфере-2014

Рекомендованные сообщения

Приятная новость для любителей растительных аквариумов. Аквариумные удобрения в подарок - каждому!

Что нужно сделать, чтобы получить подарок?

1) Прийти завтра (26 ноября), или в течение следующих 4-х дней (до 29 ноября) на выставку ЗооСфера-2014 в Санкт-Петербурге.

2) Подойти к стенду AQUAYER (от входа прямо до самого конца стендов и направо)

3) Сказать кодовые слова "Акваскейп Промоушн" и получить подарок!

Выставка проходит тут:

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. Экспофорум, Павильон Н

GPS-координаты местоположения: 59.76351, 30.35746

ef_map_buk_rus.png

Изменено пользователем AQUAYER

Поделиться сообщением

Значит стенд AQUAYER все таки будет на выставке! клева!

а скидки на продукцию ожидаются?

Если как в прошлый раз, то я буду!!!

Изменено пользователем Олег85

Поделиться сообщением

На выставке можно будет приобрести продукцию со скидкой 30% от рекомендованной розничной цены. Так что, есть смысл заскочить :)

Поделиться сообщением

Жаль что не в  Екатеринбурге))

Изменено пользователем strokovaleksey

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за большие и очень приятные подарки! Ждем от вас нового доступного и качественного теста на фосфаты, а также тестов на другие показатели.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем, кто пришёл на выставку! Спасибо за добрые слова и интересные диалоги, всегда приятно слышать и видеть, что твой труд востребован и приносит радость окружающим. Отдельное спасибо тем, кто опустошил выставочный стенд:) Ну и кодовый отзыв на пароль: Спасибо, что вы с нами!

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо тем, кто опустошил выставочный стенд

так освободили что чуть мне не хватило)))))))) но хорошо что нашли выход из ситуации! спасибо всем!

Поделиться сообщением

Ай:))) Хотел с вами лично встретится, но увели демоны всякие. Это вы тот кто добирал литры двестипятидесятками?:)

Поделиться сообщением

да, это был я)

а кто тогда стоял на выставочной стойке? я что то даже не спросил((( когда услышал что УДО не осталось - забыл про все))

Поделиться сообщением

Коллеги, планируется ли посещение Aquayer Зооэкспо 2015?

скидки, подарки и все такое? :)

Билет у меня уже есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yermolayev
      Дозировки удобрений AQUAYER для аквариумов разных типов

Чем больше растений в аквариуме, тем больше они требуют питания. Также потребление питательных веществ аквариумными растениями зависит от условий в аквариуме. А значит, под каждый аквариум необходимо подбирать правильную дозировку удобрений. Ниже описаны пять типов аквариума и соответствующие им дозировки удобрений. Следует учитывать, что каждый аквариум все время меняется. Поэтому система Ермолаева включает оптимизацию дозировок удобрений с течением времени (молодой аквариум – до 1 месяца, зрелый аквариум – 1-18 месяцев и старый аквариум – более 18 месяцев). В молодых аквариумах рекомендуется вносить AQUAYER Удо Ермолаева КАЛИЙ+ в дозировке 1-2 мл на 5 литров воды в аквариуме в неделю. В дальнейшем это удобрение вноситься, только если наблюдаются признаки недостатка калия. В старых аквариумах, которые содержатся по системе Ермолаева, можно заменить внесение Удо Ермолаева МИКРО+ на Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ и вносить МИКРО+ лишь изредка. Для определения типа аквариума воспользуйтесь инфографикой системы Ермолаева:

В этой теме Вы можете получить консультации касательно выбора оптимальной дозировки удобрений AQUAYER для Вашего аквариума.
      Ознакомьтесь с рекомендованными дозировками для разных типов аквариумов с растениями.
      Если Вы не уверены в том к какому типу относится Ваш аквариум и затрудняетесь в выборе дозировки, Вы имеете возможность получить консультацию от автора удобрений в этой теме! Для этого рекомендуется воспользоваться формой:

Объем аквариума:
      Свет:
      Подача СО2(если есть):
      Параметры воды (если известно, рН, КН, GH, NO3, PO4):
      Фотография или ссылка на фотографию:
      Плотность посадки растений и рыб(если нет фото):
      Дозировки удобрений (если уже вносятся):

• Автор: Диана
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В аквариуме грунт aquael aqua floran этот грунт у меня лежит давно. Купила таблетки положила под грунт, утопила примерно сантиметров на 3. Вопрос может ли внутренний фильтр высасывать эти таблетки? В фильтре находится синтепон и он постоянно после промывки становится коричневым, посмотрела на синтепон там налет, мелкий как порошок, вот и подумала, что это он таблетки тянет из под грунта. Жалко так он все высосет. 
    • Автор: Lord
      У меня аквариумы на 60 и 200 литров можно ли использовать Живой Грунт без СО2?
      Если да то как это правильно сделать?