Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Форум Aquascape Promotion

• Войдите, чтобы ответить

yermolayev

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:08

yermolayev
  • ГородХарьков
Добро пожаловать на форум Aquascape Promotion!

Как и сайт Aquascape-Promotion.com, форум посвящен акваскейпингу и тематике содержания аквариумных растений в целом. Только форум позволит нам общаться не в одностороннем формате, как на сайте, а в интерактивном. Тут Вы можете задать свои вопросы по любой статье сайта, добавить свои комментарии и замечания - для этого существует раздел "Обсуждение материалов Aquascape Promotion - Вопросы и комментарии".

Обсуждения общих вопросов растительной аквариумистики, не относящихся прямо к материалам сайта Aquascape-Promotion.com можно вести в разделе Консультации

А если у Вас возникли замечания касательно работы форума и его настроек, любые пожелания, Вы можете описать их в этом разделе или непосредственно в данной теме.
Также пишите в этой теме, если Вы не нашли на форуме подходящий раздел для того чтобы задать вопрос или создать тему.
  • MichealOt и Rafikljep это понравилось

bialix

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:26

bialix

Интересующийся

• Участники
  • 33 сообщений
  • ГородZaporozhye, Ukraine
Есть пожелание: сделайте кнопку "Спасибо" как на аквафоруме.

yermolayev

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:37

yermolayev
  • ГородХарьков
Оно то можно. Но делать из этого форума копию аквафорума или аквафаната не очень хочется. Вообще, я считаю, что если чтото делать, то лучше чтото оригинальное, ни как у других. Поэтому и был выбран движок форума последней версии с множеством новых фишек.
  • Maksimiks и Максим это понравилось

plantis

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:01

plantis
  • ГородМосква
Кнопка "нравится" похожа на кнопку фейсбук или вконтакте. Не совсем оригенально, но всеравно хорошо

Gnevko

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 21:25

Gnevko
День добрый!

Написал я статью, в которой собрал свой небольшой опыт и размышления по поводу освещения аквариума, но где выложить на этом форуме, в каком разделе - не понятно. Если материал интересный, то забирайте :) Возможно я какие то важные моменты упустил - хотелось бы обсудить.

Да будет свет или три подхода к освещению аквариума

Сообщение изменено: yermolayev (21 Октябрь 2012 - 16:10)
Статья перенесена в соответствующий раздел

• yermolayev поблагодарил за это сообщение

yermolayev

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:00

yermolayev
  • ГородХарьков
Хорошая статья!
Раздел по освещению сделал. Так что можете создавать там тему.

Gnevko

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:56

Gnevko
Спасибо за положительный отзыв :) если можно, то добавьте раздел про оборудование, у меня есть парочка материалов по дозаторам, фотометру, организации подмены воды и кажись фильтру fx5, но последнее возможно не так интересно.

Зы: отсюда статью наверное лучше убрать, дабы не плодить одного и того же, спасибо.

yermolayev

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:12

yermolayev
  • ГородХарьков
Сделано!
  • Gnevko поблагодарил за это сообщение

Gnevko

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:40

Gnevko
Сергей, уж простите за навязчивость, но коль мы уж дружно здесь все вместе собрались, то не сделать бы раздел с аквариумами пользователей форума? Я понимаю, что это немного банально и есть на каждом из форумов, но тут можно внести свою изюминку в правило размещения тем в таком разделе - аквариумы должны быть запущены по методике, описанной на AP. У меня как раз найдется что туда запостить :)

ЗЫ: в догонку, некоторый материал требует иллюстраций ... есть ли возможность вести/загружать на этом ресурсе альбомы фотографий?

yermolayev

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:14

yermolayev
  • ГородХарьков
Раздел готов! :)
Я тоже думал сделать раздел с результатами использования моей методики, потому что хочется видеть эти сами результаты чтобы понять что работа проделана не зря. Но изюминкой все же лучше пусть будет, как и всего форума, его тематика - аквариумы с растениями, травники, короче говоря.

Иллюстрации фотографии и тп можно добавлять прикрепленным файлом.
expl.jpg
В результате выглядит очень даже неплохо.

Чуть позже будут и альбомы фотографий пользователей. Раз уж это так удобно :)

Gnevko

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:46

Gnevko
Вот за это спасибо! А раздельчик о разном все же создайте, я там пару пейзажей выложу, за одно и галерейку потестим :)

Antonio

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:56

Antonio
  • ГородКиев
Добрый день!
Но сегодня познакомился с Вашим форумом. У меня сразу сложилось свое мнение.
Но есть один вопрос, а зачем он нужен?
Не думаю, что только у меня возник такой вопрос.
Насколько я помню, с самого начала, на другом форуме за Вами закрепилось заслуженное звание аквариумного гуру в вопросах акваскейпа и растениеводства.

yermolayev

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:53

yermolayev
  • ГородХарьков

Вот за это спасибо! А раздельчик о разном все же создайте, я там пару пейзажей выложу, за одно и галерейку потестим :)

Такой раздельчик попозже лучше создать, когда форум обрастет тематически.

Добрый день!
Но сегодня познакомился с Вашим форумом. У меня сразу сложилось свое мнение.
Но есть один вопрос, а зачем он нужен?
Не думаю, что только у меня возник такой вопрос.
Насколько я помню, с самого начала, на другом форуме за Вами закрепилось заслуженное звание аквариумного гуру в вопросах акваскейпа и растениеводства.

Добро пожаловать на форум! :)

Функция форума: обсуждение тематических вопросов. Тематика данного форума: аквариумные растения, акваскейп, дизайн аквариума.

barracuda

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:03

barracuda

Присматриваюсь

• Участники
  • 17 сообщений
  • ГородUkraine Zaporogye
Можно былоб раздел сделать посвященный дизайну. Всетаки если упор делать на акваскейп ресурса то тут тем много может быть от направлений, жанров и тд. до технических моментов создание того или иного компонента. Форум чтоб народ собирал надо поболее разного интересного материала иначе все будут тереться на тех же фанате и аквафоруме :)

yermolayev

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:05

yermolayev
  • ГородХарьков
А есть тема для создания такого раздела? Пустой же раздел не создавать.

yermolayev

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:16

yermolayev
  • ГородХарьков
Нашел пару тем. Так что будет раздел :)

Gnevko

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:35

Gnevko
Есть кстате для этого движка форумов отличный компонент, называется чат и к томуже безплатный. Весьма и весьма способствует тому, что бы перекинуться парой слов, не засоряя форум многочисленными ненужными сообщениями типа "А когда ж появятся раздельные макро удобрения". В любом случае советую прикрутить, повышает атмосферу форума в разы.

yermolayev

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:41

yermolayev
  • ГородХарьков
Есть такой. Но коряво прикручивается.

Gnevko

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:43

Gnevko
Странно, вроде бы прикручивался нормально ....

Norght

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:07

Norght
Не нашел кнопки "ОФФТОП" при ответе на сообщение... как бы иногда отвечаешь и хочется добавить ещё кое-что, вроде как нужное, но не много отходящее от темы и вроде нельзя, ибо и за "мусор" такое сообщение могут счесть...
Планируется такая кнопка? ОФФТОП?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых