Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, пока писал предыдущий пост, нашел и недостаток: в редакторе сообщений не работает автопроверка грамматики.

Да, тоже время от времени об этом думаю. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

не сочтите за какие то капризы, но почему некоторые темы создаются на украинском языке?

даже не прочитать и вопросы не задать.....

Поделиться сообщением

Могут быть темы и на английском :) Ограничений по использованию языка на форуме нет. Думаю, каждый участник форума понимает, если он создаст тему например на китайском, то не многие ему помогут или поддержат обсуждение. Форумный либерализм :)

Поделиться сообщением

Проблема с входом на свою тему. После загрузки информации по запуску аквариума, решил нажать вначале на предварительный просмотр и все больше не могу зайти на тему http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/topic/194-podvodnie-dolini/ не знаю что делать?

Поделиться сообщением

Там ограничение не по размеру, а по разрешению. 1600пикселей максимум

Поделиться сообщением

Сергей, такая засада:

когда жмешь на кнопку "ответить" на чей то пост, он почему то появляется дважды в ответе.

у вас так же? или это у меня косяк?

Поделиться сообщением

Сергей, такая засада:

когда жмешь на кнопку "ответить" на чей то пост, он почему то появляется дважды в ответе.

Все время так? У меня за все время пользования форумом может пару раз такое было.

Поделиться сообщением

Один із самих красивих і функціональних форумів із якими мені доводилося працювати! Дуже шкода, що людей тут, поки, небагато. Я дуже радий, що засновник ресурсу націлений на конкретну тематику і прагне зайняти свою унікальну нішу. Сподіваюсь із наповненням форуму дійсно унікальними темами справа піде і таке чудове починання буде процвітати.

Поделиться сообщением

Сергей, давно хотел узнать, можно ли добавить в галерею кнопку масштаб/увеличить или уменьшить изображение..???

Поделиться сообщением

Там есть такая функция по клику правой кнопки миши. Нужно будет только ее перевести с английского

Поделиться сообщением

Сергей, такая засада:

Ну как, прошло?

Поделиться сообщением

На AP появилась возможность вести личные блоги

http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/blogs/

Свой первый блог я начал вести на тему самих блогов. Блог-инструкция или советы по ведению блогов. Ознакамливайтесь и можете начинать вести свой личный блог. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас