Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не могу добавить фотографию в существующий альбом. Захожу в свой альбом, нажимаю "Загрузить изображения", и всё. Т.е. нету кнопки "Прикрепить файлы". Она иногда появляется на долю секунды при загрузке (или обновлении) страницы и исчезает.

Скрин я прикрепил. 

П.С. В редакторе сообщения всё нормально. Нету только в альбоме.

post-2227-0-67271900-1459404618_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не могу с айпада зайти в свой аккаунт на форуме, что с сафари, что с хрома, при нажатии "Вход" выдает такую страницу.post-1708-0-99446300-1459407193_thumb.png

Поделиться сообщением

Andrey_P

Пробовали в опере и других браузерах. Все ОК. Как попали на страничку в скриншоте? Там ни альбома нет, да и вообще странно выглядит.

Поделиться сообщением

Andrey_P

Пробовали в опере и других браузерах. Все ОК. Как попали на страничку в скриншоте? Там ни альбома нет, да и вообще странно выглядит.

Захожу в мой профиль - галерея - альбом. Дальше нажимаю "Загрузить изображения" и дальше точно такой вид, как на скрине. С другого браузера такая же беда. Попробую с ноута вечером зайти. Напишу, что получилось.

Поделиться сообщением

Захожу в мой профиль - галерея - альбом. Дальше нажимаю "Загрузить изображения" и дальше точно такой вид, как на скрине. С другого браузера такая же беда. Попробую с ноута вечером зайти. Напишу, что получилось.

Проверьте работает/разрешен ли Flesh для форума на Вашем компьютере. 

Поделиться сообщением

Проверьте работает/разрешен ли Flesh для форума на Вашем компьютере. 

Работает Flash. Кнопка "прикрепить файлы" на пол секунды появляется, потом скрывается под строкой "АР - Галерея форума - ..". 

Создал новый альбом, всё работает. В старом нет. Как теперь удалить старый альбом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не могу выйти из форума. Появляется надпись:"К сожалению, запрашиваемая страница не найдена. Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы вернуться на главную страницу" Нажать "сюда" тоже не удаётся. Или если зашел на форум то это на всегда?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не могу выйти из форума. Появляется надпись:"К сожалению, запрашиваемая страница не найдена. Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы вернуться на главную страницу" Нажать "сюда" тоже не удаётся. Или если зашел на форум то это на всегда?

Есть такая проблема. Уже пару месяцев над ней работают. И пока что не решили.

Поделиться сообщением

Добрый день! А почему С. Ермолаев закрыл тему про дозировки удобрений,и никак не обосновал свои действия? Нехорошо как-то... 

Поделиться сообщением

Добрый день! А почему С. Ермолаев закрыл тему про дозировки удобрений,и никак не обосновал свои действия? Нехорошо как-то... 

Да просто в отпусках народ,видать... :)

Поделиться сообщением

Есть такая проблема. Уже пару месяцев над ней работают. И пока что не решили.

Спасибо! Всё заработало.

Поделиться сообщением

Могу уже отвечать. Уже отдохнул.

Поделиться сообщением

Форум хороший. На уровне. Единственный момент,который хотелось бы отметить. С. Ермолаев много знает и понимает в аквариумистике. Но. Вот не станет он давать рекомендаций и советов. Мало ли... И тогда ? А хотелось бы понимания и самостоятельного плавания. Посему. Если есть возможность-не только рекомендации,но и разъяснения,в той мере,в которой возможно. С уваженикм.

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, если у кого-то некорректная ссылка на темы с подпиской в email-оповещениях.

Поделиться сообщением

Авто подписка на темы, на мой взгляд, не очень удобна, поскольку уведомления приходят обо всех подряд сообщениях, что требуется крайне редко, поэтому каждый раз приходится идти в подписки для смены статуса слежения за темой. Функция оповещения очень грамотно проработана на сайте aqa, уведомления ты видишь только на сайте при входе, дается выскакивающее окно о том, что была ссылка на твой ник и в какой теме. Помоему, это решение удобное и не обременяющее. И вроде подписка тоже есть, но это не точно))) Было бы здорово его здесь реализовать.

Поделиться сообщением

... приходится идти в подписки для смены статуса слежения за темой....

В теме справа от названия есть функция "Следить/Прекратить слежение". Пришло оповещение на почту, зашел в тему, интересно - прочитал, не интересно - нажал "Прекратить слежение" прямо в этой теме одним кликом.

Поделиться сообщением

Добрый день

А как теперь вставлять в сообщения миниатюры изображений?

Раньше загружал фото, и можно было вставить  в тему маленькую картинку, которая потом по клику увеличивалась

Как в это теме например

А теперь вставляет только полноразмерные фото, не могу добавить ничего туда, только большие)

gp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bahmut сказал:

А теперь вставляет только полноразмерные фото, не могу добавить ничего туда, только большие)

gp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpggp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpggp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpggp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpggp11.jpg.d6327d4fefe12386eecfa37988437a39.jpg.aef0a1b2f4d0412b3f141fc8716e736d.jpg

Если б не спросил, то и сам не знал бы :) Только что сам научился.

Оказалось все довольно просто.

Можешь прям поэкспериментировать вот с этим изображением гигрофилы. Двойной клик по нему в режиме редактирования сообщения и там много всяких функций есть удобных, помимо изменения изображения 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас