Перейти к публикации
inbaku

Помогите определить вид рыбки

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите определить вид рыбки. Предлагают как водорослееда (SAE) но что-то я сомневаюсь, нет полосы вдоль тела.

5545410.jpg

Поделиться сообщением

Crossocheilus reticulatus

когда у нас появились, тоже продавали как сиамских, взял двух штук. Бороду едят очень хорошо, пожалел только один раз, когда не подумав примотал к коряге рождественский мох, который к утру они благополучно съели:)

Поделиться сообщением

Crossocheilus reticulatus

когда у нас появились, тоже продавали как сиамских, взял двух штук. Бороду едят очень хорошо, пожалел только один раз, когда не подумав примотал к коряге рождественский мох, который к утру они благополучно съели :)

У меня Яванский мох на коряге, вроде не трогают )

Поделиться сообщением

Может мелкие ещё, или не распробовали пока, мои уже сантиметров по 8-9. Хотя, в зоомагазине, где брал, сам видел одни обглоданные стебли от яванца в акве с водорослеедами. Я вот всё не решаюсь мох феникс им бросить, вроде пишут, что единственный мох, который не трогают, остальные мхи для них деликатес.

Поделиться сообщением

Может мелкие ещё, или не распробовали пока, мои уже сантиметров по 8-9. Хотя, в зоомагазине, где брал, сам видел одни обглоданные стебли от яванца в акве с водорослеедами. Я вот всё не решаюсь мох феникс им бросить, вроде пишут, что единственный мох, который не трогают, остальные мхи для них деликатес.

Скорее всего еще мелкие ) Да и аквариум еще молодой, есть чем поживится кроме мха.

Поделиться сообщением

У меня сае феникс вроде не трогают, в нем крутятся но обглоданным не стоит. На коряжке стебли рождественского мха обглоданные стоят, но их так стричь не забываешь.

Поделиться сообщением

На днях, ради эксперимента, примотал к коряге пучок феникса. Через два дня от него ничего не осталось, причём жрали его именно они. Сиамские, те что с полосой интереса к нему не проявляли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас