Перейти к содержимому

Приветствуем на форуме о растительной аквариумистике!

Необходимо зарегистрироваться для того, чтобы задать свой вопрос,
получить доступ к закрытым разделам форума и просматривать результаты опросов.

Фото

Удобрения AQUAYER макро и микро, подходит ли для креветок ?

AQUAYER макро и микро креветки

• Войдите, чтобы ответить

wildlion

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:50

wildlion

Присматриваюсь

• Участники
  • 3 сообщений
  • ГородOdessa

Доброго времени суток, я совсем недавно познакомился с вашей продукцией и подумываю перейти на ваши удо, собственно интересует не навредит ли состав AQUAYER микро+ моим креветкам, т.к. я заметил не малое содержания меди в составе удобрений 

Медь (Cu) 0.045 г/л

Аквариум густо заселен, до этого пользовался jbl ferropol 24, но в последнее время он потерял эффективность для моего аквариума, СО2 круглые сутки по 3 пузырька в 5 секунд , Ph - 7.2 GH - 16 Kh - 8 NO3 ~ 10 NO2 - 0

п.с. Креветки Макробрахиум

DSC_0110.JPG

yermolayev

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:51

yermolayev
  • ГородХарьков

Как раз меди в Микро немного, столько сколько потребляют растения. При соблюдении инструкции креветкам в аквариуме удобрения не навредят.

P.S. А сколько меди в jbl ferropol 24 Вам известно?

wildlion

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:00

wildlion

Присматриваюсь

• Участники
  • 3 сообщений
  • ГородOdessa

Как раз меди в Микро немного, столько сколько потребляют растения. При соблюдении инструкции креветкам удобрения не навредят.

P.S. А сколько меди в jbl ferropol 24 Вам известно?

К сожалению не известно)
Спасибо за ответ, сегодня взял комплекс макро+ и микро + , буду добавлять и наблюдать за успехами )

Leush

Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:51

Leush

Присматриваюсь

• Участники
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Ни макробрахиумам, ни черикам AQUAYER микро/макро точно не вредят. У меня в пятисотлитровом травнике прекрасно живут и размножаются около года и те, и другие. Раньше вносил 5 мл микро и макро на 100 л. в день, потом приустал стричь траву и снизил дозу до 3 мл. Все ок. 

wildlion

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:08

wildlion

Присматриваюсь

• Участники
  • 3 сообщений
  • ГородOdessa

Ни макробрахиумам, ни черикам AQUAYER микро/макро точно не вредят. У меня в пятисотлитровом травнике прекрасно живут и размножаются около года и те, и другие. Раньше вносил 5 мл микро и макро на 100 л. в день, потом приустал стричь траву и снизил дозу до 3 мл. Все ок. 

Спасибо ) уже как неделю пользуюсь ) осталось теперь только решить проблему с жескостью воды )

Читать еще на тему: AQUAYER, макро и микро, креветки

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых