Перейти к публикации
tynycatcaty

Эхинодорус нежный - повреждение листьев, не растет, что делать?

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, toyota720 сказал:

не могу загрузить видео,хотел показать.

Ну интересно же все таки🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

19 минут назад, allleksei_pirat сказал:

Ну интересно же все таки🤣🤣🤣

Ааа видео посмотреть на растючку?) Щас ещё раз попробую. Блин не загружается. Снял на тел,скинул на комп а сюда не загружается! Как правильнее будет сюда видео скинуть?

Изменено пользователем toyota720

Поделиться сообщением

1 час назад, toyota720 сказал:

Вроде получилось! Сильно не запинывайте) Я только учусь ещё!

Вообще-то я думал ты покажешь про магию🤣

Поделиться сообщением

6 часов назад, allleksei_pirat сказал:

Вообще-то я думал ты покажешь про магию🤣

Да если быть честным тут ничего сложного. Это как весы. правая сторона это растения,а левая водоросли. Нужно сделать так что бы правая сторона была всегда на сомой высоте,а некая середина это маяк,что водоросли активированы. Что бы этого не происходило и растения были всегда чистыми им нужно хорошее питание(МАКРО) микро это в большей частности витамины(здоровый вид),что им не особо много нужно из исключения железа.,хотя это тоже макро элемент. Суть магии это хорошее обильное питание и свет для растений. У меня получился именно такое Макро с амидным азотом. Ну и конечно нужно слова приговаривать))) шутка. Но рецепт МАКРО отличный,зарекомендовал себя в несколько аквариумах.Вот и всё!) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yermolayev
      Описание: Эхинодорус нежный
    • Автор: yermolayev
      Эхинодорус нежный может встречаться как эхинодорус тенелус, тенелиус, теннелус или даже эхинодорус рубра. О его названиях часто возникают споры. Есть две причины этих споров. Первая – это схожесть эхинодоруса нежного с сагиттария субулата (Sagittaria subulata).
      Вторая – свойство эхинодоруса нежного в зависимости от условий изменять окраску от разных оттенков зеленого до красного и даже красно-фиолетового. Поэтому среди аквариумистов и продавцов аквариумных растений даже существует мнение о том, что есть красная форма этого эхинодоруса – эхинодорус нежный рубра (Echinodorus tenellus 'rubra', эхинодорус рубра). Но пока нет серьезных оснований считать, что это два разных подвида эхинодоруса нежного.
      Читать далее.
  • Создать...