Jump to content
n_khady

Камни -лава, что можно придумать?

Recommended Posts

Друзья, что бы Вы мне посоветовали имея лишь камни -обычную лаву для дизайна аквариума на 35 литров? На ум приходит лишь одно ; обмотать камни мхом или к ним привязать какие-то растения, в дизайне я вообще не сильна и не знаю что делать, камни мелкие по сути. Есть возможность купить коряги небольшие на рынке, порода дерева которых мне не известна, но боюсь слизи и тухлятины после них так как опыт неудачный с корягам уже был, а большие и плоские из железного дерева мне кажутся очень грамоздкими. Выкладываю фото что было без камней и что ещё можно придумать.

post-2171-0-57525200-1444910321_thumb.jpg

post-2171-0-26688700-1444910557_thumb.jpg

post-2171-0-06930900-1444910701_thumb.jpg

Лава - это не столько камень для дизайна, сколько для создания субстрата для бактерий и для растений. Плюс, на лаве растения лучше растут

Сергей, но других пока нет...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Иванн
      Добрый день!

Друзья, подскажите где купить камни в акваскейп, в Петербурге? Или онлайн магазин в России с фотографиями камней и возможностью их купить? Интересует карпатский базальт. 
       Нашел магазин на Украине, классные камни и выбор есть, но цена доставки!!! Очень накладно получается.
       Очень сложно, но нашел ребят, у которых магазин в Москве на Садоводе, есть камни, цена вроде норм.,  но блин нужно туда ехать смотреть или не глядя покупать по весу, как то так...
       Еще, в ВК, нашел ребят из Уфы, но диалог с ними оборвался по непонятной причине, а если продавец пропадает, то никаких дел не стоит вести, потому что потом вместе с деньгами пропадут)))
       На Полюстровском рынке тоже не нашел.
       Нашел Ваш сайт, сегодня.

Спасибо. 

• By efficeon
      Всем привет,
      Планирую перезапуск аквариума.
      Вот подготовил камни. Нужна критика экспертов по поводу расстановки камней. А также рекомендации по растениям. Думаю может все кубой засадить?
      Вот фото моих камней:

Вот ожидаемый результат:  

И еще думаю, стоит ли между группами камней делать песочную тропинку, или эта идея уже слишком заезжена?
    • By vladik097
      Совсем запутался с выбором композиции...
      Какая по вашему круче в 45*27*30?

• Create New...