Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заказ 5763 пришел. Второй мой заказ здесь. Нравится как упаковывают. Растений в отличном качестве. Часть высадил в наник.

IMG_20180704_183150.thumb.jpg.d6fc3f60fb1ffef637954a9fa62bee69.jpg

IMG_20180704_200214.thumb.jpg.b5f664d712c6d6669263bc3d4bb76889.jpg

Поделиться сообщением

21.04.2017 в 22:29, Давыдов Андрей сказал:

Доброго времени суток всем! Хотел бы выразить благодарность за четкую, оперативную работу. Заказ получил очень быстро. Всё приехало в целости и сохранности. Все растения аккуратно упакованы в индивидуальные пакеты и подписаны. Все просто супер. Цены и качество - вполне отличные. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Заказ №: 5957

Поделиться сообщением

25.07.2018 в 21:52, svb1960 сказал:

Доброго времени суток всем! Хотел бы выразить благодарность за четкую, оперативную работу. Заказ получил очень быстро. Всё приехало в целости и сохранности. Все растения аккуратно упакованы в индивидуальные пакеты и подписаны. Все просто супер. Цены и качество - вполне отличные. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Заказ №: 5957

Получил очередную порцию растений. Все хорошо.

С уважением,Александр.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Заказ №6225 получил. Все как всегда, - четко, быстро, вкусно! Еще и с бонусом (от души)!

Спасибо большущее!

Поделиться сообщением

Добрый день!         скажите  плиз вы сможите отправит  растения   в грузию буду очень блогодарно вам спосибо зарание за всё   🌼

Поделиться сообщением

Добрый день!  ответте пожолусто вы сможите отправить растение в грузию огромное спосибо зарание 

Поделиться сообщением

Заказ 6441 пришел за 3 дня в Ростов-на-Дону. Как всегда оперативно и качественно. Спасибо за бонус.

NB. Какая-то проблема с самим сайтом ammania.ru, когда пытаешься войти в аккаунт, он зависает и не грузится, хотя сам сайт работает (если не входить в свой аккаунт). Это только у меня?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Рыбомор сказал:

Заказ 6441 пришел за 3 дня в Ростов-на-Дону. Как всегда оперативно и качественно. Спасибо за бонус.

NB. Какая-то проблема с самим сайтом ammania.ru, когда пытаешься войти в аккаунт, он зависает и не грузится, хотя сам сайт работает (если не входить в свой аккаунт). Это только у меня?

Здравствуйте. Сайт работает нормально. Жалоб не поступало. Попробуйте почистить кэш или зайти через другой браузер. 

Поделиться сообщением

24.08.2018 в 13:42, Тамуна сказал:

Добрый день!  ответте пожолусто вы сможите отправить растение в грузию огромное спосибо зарание 

Здравствуйте. В Грузию нет возможности отправить.

Поделиться сообщением

Всем привет! Первый раз заказала траву (заказ 7151), все приехало в приличном виде, хотя посылка пришла в Новосибирск через 5 дней, я еще и получить не смогла сразу, только через 2 дня, работала )) Риччия очень бледная, по остальному вопросов нет. Все упаковано и подписано.  Но думаю, отойдет. Спасибо за бонус - бакопу!IMAG4144.thumb.jpg.3cacb4fa13e51ecfec7fe0f725f97dbb.jpgIMAG4145.thumb.jpg.fcba344e3a2ef3da4b54553287140a3c.jpg .IMAG4148.thumb.jpg.e80a065f3df067bb05a86d5ae6e8f110.jpgIMAG4147.thumb.jpg.2b9e764cf971abfeeb0d5c9ad524c74b.jpg

Изменено пользователем Татьяна Истомина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас