Jump to content

Recommended Posts

микрантемум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo) 120р
аммания Бонсай (Ammania sp. "Bonsai") 100р
водный лютик (Ranunculus inundatus) 50р
Глоссостигма (glossostigma elatinoides) 100р
ротала валлиха (Rotala wallichii) 40р
ротала макранда грин (Rotala macrandra 'Green') 200р пучок (10 веток)
микрантемум тенистый Micranthemum umbrosum 100р пучок

Может быть есть Tonina fluviatilis (Тонина флюватилис), Rotala Macrandra Japan Red?  

Сдэк доставят Дверь- дверь за эти деньги? Сколько стоить будет до пункта выдачи в нижнем новгороде на улице Лейтенанта Шмидта 1а (ориентировочно). Как оплатить ? И какие данные нужно? Учитываю маленький заказ возможна ли оплата на телефон? 

Я бы на вашем месте выбрал одну из почопокровок, но взял бы две порции. В одном аквариуме, тем более маленьком будет сложно справится с двумя почвопокровками. Доставка до склада обойдется вам 200р., а до двери вам доставят за 320р. Решать вам. Tonina fluviatilis (Тонина флюватилис), Rotala Macrandra Japan Red нет.

• Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продажа аквариумных растений из Казани. Все растения выращены в нашем питомнике на продукции AQUAYER. Большой ассортимент аквариумных рыбок, креветок. В нашем зоосалоне Гуппи Вы найдете все что н

Заказ 2207, пришел как всегда быстро. Растения в прекрасном состоянии. Спасибо. Вот что удивляет. На птичьем рынке (по крайней мере у нас) я бы купил такие порции растений дороже. А тут еще и оплата

Здравствуйте. Все баллоны аттестованы на 5 лет (до 2022г) техгазсервисом. Аттестация это клеймо выбитое на баллоне с руглым штампом. Какой документ Вам нужен? Растения с баллонами отправляем без пробл

Posted Images

Да. Пусть будет Монте Карло 2 раза. Если амания только одна ветка то лучше ее. Как оплатить и сколько? Какие данные нужны для отправки?

Edited by levanovas

Влад, Дмитрий приветствую... нашел объявление из шапки на АВИТО, написал, получил письмо от Влада Андреева с почты vlad_1975_06@mail.ru , а тут у Вас указан другой адрес... хм... 2т.руб. не великие деньги, но все же не хотелось бы подкармливать мошенников... я лучше тут у Вас перезакажу, или зря беспокоюсь?

Влад, Дмитрий приветствую... нашел объявление из шапки на АВИТО, написал, получил письмо от Влада Андреева с почты vlad_1975_06@mail.ru , а тут у Вас указан другой адрес... хм... 2т.руб. не великие деньги, но все же не хотелось бы подкармливать мошенников... я лучше тут у Вас перезакажу, или зря беспокоюсь?

Добрый вечер. Абсолютно спокойно заказывайте здесь или у Влада, мы работаем вмести.

На данный момент нет такого растения.

очень жаль (( А появится?

Да конечно в начале лета.

Ок, буду ждать ) Запуск правда на 2 мая назначен, ну ничего, подсажу потом.

Влад, Дмитрий, привет из Тольятти. Посылку получил, все нормально и более чем оперативно... Спасибо Большое.

Оставил Ваши координаты на форуме в одном из местных зоомагазов (они попросили когда я посетовал на то что в нашей деревне с растючкой в магазинах беда... в Самаре намного лучше)... Удачи.

Влад, Дмитрий, привет из Тольятти. Посылку получил, все нормально и более чем оперативно... Спасибо Большое.

Оставил Ваши координаты на форуме в одном из местных зоомагазов (они попросили когда я посетовал на то что в нашей деревне с растючкой в магазинах беда... в Самаре намного лучше)... Удачи.

Спасибо.

Здравствуйте, заказал аквариум на 300 л. Поможете подобрать растения для начала из неприхотливых? Заранее спасибо

• 2 weeks later...

Дмитрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, цены указанные на первой страничке темы, актуальны? Либо изменились? С уважением. P.S. ассортимент криптокорин не изменился?

Edited by Corsar
17.05.2016 в 09:01, Corsar сказал:

Дмитрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, цены указанные на первой страничке темы, актуальны? Либо изменились? С уважением. P.S. ассортимент криптокорин не изменился?

Здравствуйте. Цены не изменились. Весь ассортимент вы можете посмотреть у нас на сайте guppi.ru

Edited by Дима

Купил у Дмитрия все растения для нового акваскейпа, от Казани до Тулы доехали 3 дня транспортной компанией СДЭК. Сегодня получил, все растения в хорошем состоянии, каждый вид упакован отдельно, все подписано. Все условия соблюдены, бонусы присутствуют, порции растений вполне солидные. Дмитрий-приятный в общении человек, внимательный и обстоятельный в ответах. Однозначно, рекомендую!!!

Clachan A Choin

Сегодня тоже получил растения,как раз на днях перезапустил аквариум на 500 л.Всё дошло нормально,сломался только

анубиас,заказывал в основном длинностебельку и мхи.

Ещё раз спасибо.

Добрый день Дима! Хочу выразить искрению благодарность за аквариумные растения! Огромное спасибо за бонусы! Всё упаковано отлично и в сохранности. Самые лучшие цены. Дима спасибо большое за ваш профессионализм, за советы и за помощь при выборе аквариумных растений! Рекомендую заказывать этого человека всем аквариумистам. Буду рад и дальше заказывать у Вас и всем советовать!!! Желаю искренних успехов в развитии вашего питомника и клиентов!!!

Сегодня тоже получил растения,как раз на днях перезапустил аквариум на 500 л.Всё дошло нормально,сломался только

анубиас,заказывал в основном длинностебельку и мхи.

Ещё раз спасибо.

Добрый день Дима! Хочу выразить искрению благодарность за аквариумные растения! Огромное спасибо за бонусы! Всё упаковано отлично и в сохранности. Самые лучшие цены. Дима спасибо большое за ваш профессионализм, за советы и за помощь при выборе аквариумных растений! Рекомендую заказывать этого человека всем аквариумистам. Буду рад и дальше заказывать у Вас и всем советовать!!! Желаю искренних успехов в развитии вашего питомника и клиентов!!![/size]

Купил у Дмитрия все растения для нового акваскейпа, от Казани до Тулы доехали 3 дня транспортной компанией СДЭК. Сегодня получил, все растения в хорошем состоянии, каждый вид упакован отдельно, все подписано. Все условия соблюдены, бонусы присутствуют, порции растений вполне солидные. Дмитрий-приятный в общении человек, внимательный и обстоятельный в ответах. Однозначно, рекомендую!!!

Всем спасибо.
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Вопрос по Хемиантусу микронтемоидесу.

У меня в аквариуме есть это растение, но сорт с 2-3 листьями в мутовке.

Я вырастил из него шапку, она выглядит пышно и неплохо издалека, но отдельные стебли этого растения не очень эстетичны.

post-2720-0-31789300-1466634351_thumb.jpg

Как я понял из статьи, существует еще один сорт этого растения, с 3-4 листьями в мутовке, который выглядит гуще и лучше ветвится:

Hemianthus-micranthemoides.jpg

Или вот фрагмент аквариума Амано (фрагмент из книги "Aquarium Plant Paradise"):

post-2720-0-51043400-1466633869_thumb.jpg

Какой сорт у вас на продажу?

Здравствуйте.

Вопрос по Хемиантусу микронтемоидесу.

У меня в аквариуме есть это растение, но сорт с 2-3 листьями в мутовке.

Я вырастил из него шапку, она выглядит пышно и неплохо издалека, но отдельные стебли этого растения не очень эстетичны.

attachicon.gifIMAG0407-1.jpg

Как я понял из статьи, существует еще один сорт этого растения, с 3-4 листьями в мутовке, который выглядит гуще и лучше ветвится:

Hemianthus-micranthemoides.jpg

Или вот фрагмент аквариума Амано (фрагмент из книги "Aquarium Plant Paradise"):

attachicon.gif1.jpg

Какой сорт у вас на продажу?

Здравствуйте, скорее всего у нас с двумя листьями.

Добрый вечер,Дмитрий! Вроде хвалит народ ваши растения,и ассортимент приличный. Мне нужны следующие растения: бакопа каролинская,бакопа монье,людвигия репенс рубин,аммания изящная,хемиантус микрантемоидес(только,если 3-4 листа в мутовке) 2 пучка,микрантемум тенистый-2 пучка,ротала индика,ротала зеленая(только не из сингапура),ротала наньешан,стаурогин,монте-карло,криптокорина беккета петча,гидрокотила трипартита,хедиотис зальцмана. Хотелось бы уточнить,что есть в наличии из вышеперечисленного,ну и систему оплаты. С уважением,Александр.

Добрый вечер,Дмитрий! Вроде хвалит народ ваши растения,и ассортимент приличный. Мне нужны следующие растения: бакопа каролинская,бакопа монье,людвигия репенс рубин,аммания изящная,хемиантус микрантемоидес(только,если 3-4 листа в мутовке) 2 пучка,микрантемум тенистый-2 пучка,ротала индика,ротала зеленая(только не из сингапура),ротала наньешан,стаурогин,монте-карло,криптокорина беккета петча,гидрокотила трипартита,хедиотис зальцмана. Хотелось бы уточнить,что есть в наличии из вышеперечисленного,ну и систему оплаты. С уважением,Александр.

Здравствуйте. Все есть в наличии кроме крипты, хемиантус с двумя листьями. Если вам не трудно, то сделайте пожалуйста заказ через наш сайт ammania.ru. Так удобнее и быстрее. Спасибо.

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Все есть в наличии кроме крипты, хемиантус с двумя листьями. Если вам не трудно, то сделайте пожалуйста заказ через наш сайт ammania.ru. Так удобнее и быстрее. Спасибо.

Добрый вечер! Получил растения из Казани. Доволен. Хороший магазин,и хорошие растения! Спасибо!

• 3 weeks later...
  • Добрый вечер,Дмитрий! Хотел приобрести  следующие растения:Мох Випинг,  Мох Большая Южная Америка, Мох кристмас ,Мох фонтанус, Больбитис Геделоти, Микрантемум Монте Карло, Нимфея тигровая зелёная Хотелось бы уточнить,что есть в наличии . и систему оплаты. С доставкой в Смоленск. С уважением,Александр.          

• Добрый вечер,Дмитрий! Хотел приобрести  следующие растения:Мох Випинг,  Мох Большая Южная Америка, Мох кристмас ,Мох фонтанус, Больбитис Геделоти, Микрантемум Монте Карло, Нимфея тигровая зелёная Хотелось бы уточнить,что есть в наличии . и систему оплаты. С доставкой в Смоленск. С уважением,Александр.

Здравствуйте. Все есть в наличии. Оплата на карту сбербанка, доставка ТК Сдэк.

Вы можете оформить заказ нас на сайте ammania.ru