Jump to content

Recommended Posts

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121128/6UrdabVH.jpg

Взвесь осела.Думаю можно еще приподять.К большому камню,где темное пятно,думаю подыскать и приложить еще камень.Эта сторона плосковата,а новый фактурный камень ее скрасит, придаст, объем,закроет пятно, и подставку.Визуально продолжит массив до грунта.

Глоссу выкорчевываю пстепенно и сразу заменяю кубой

По моему очень даже ничего получается, но все таки третий камень мне кажется нужен только даже не знаю какой, не хватает чуть чуть чего то......

Условия первичны! Сначала создай, потом покупай.

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мне первый вариант больше нравился, я даже уже придумала куда камешек поставить.

торь

Ну а во втором варианте мне кажется главный камень можно чуть на себя передвинуть, ну и обыграть идею с пещерой, условное новое название темный грот.... :D:wub:

Мне первый вариант больше нравился, я даже уже придумала куда камешек поставить.

Ну а во втором варианте мне кажется главный камень можно чуть на себя передвинуть, ну и обыграть идею с пещерой, условное новое название темный грот.... :D/> :wub:/>

Большое спасибо.,.Ваша идея с камнем в правом переднем углу очень интересна,просто к той композиции у меня пропал интерес.А вы провели кучу времени за компом,чтоб привести в божеский вид эту идею.

До гротов и пещер я пожелуй еще не дозрел:)

В новой композиции хотел отобразить то,что неоднократно видел и что мне самому так нравится:-выклинивание гряды осадочной горной породы под углом.Наши песчаники часто имеют разные оттенки цвета, с резкими границами ,в зависимости от условий отложенния, глубин залегания,концентрации железа.Вот захотелось,поэксперементировать.Поэтому нижние камни краснее,Знаю,что нарушаю законы сада камней,но для меня важнее природность.

Изначально главный камень стоял ближе к центру,разворачивался,но остановился я на таком варианте.Вперед сдвинуть главный камень никак нельзя так-как не позволяет ширина аквариума.Разве только если убрать передний слоистый камень.Но он мне нравится и нужно переднее пространство с кубой.Попробую на ней "повысекать"

Боюсь навлечь праведный гнев,но скажу ,что некторые ивагуми Амано мне не нравятся,не по-шариковски конечно "не согласен я",а может и по-шариковски :).Когда остроконечные камни "веером", "кругами".Да это зрелищно,по правилам, но совсем не природно.

Но другие его ивагуми просто потрясают совершенством.

Ну а во втором варианте мне кажется главный камень можно чуть на себя передвинуть, ну и обыграть идею с пещерой, условное новое название темный грот.... :D/> :wub:/>

Большое спасибо.,.Ваша идея с камнем в правом переднем углу очень интересна,просто к той композиции у меня пропал интерес.А вы провели кучу времени за компом,чтоб привести в божеский вид эту идею

Большое спасибо.,.Ваша идея с камнем в правом переднем углу очень интересна,просто к той композиции у меня пропал интерес.А вы провели кучу времени за компом,чтоб привести в божеский вид эту идею.

До гротов и пещер я пожелуй еще не дозрел:)/>

В новой композиции хотел отобразить то,что неоднократно видел и что мне самому так нравится:-выклинивание гряды осадочной горной породы под углом.Наши песчаники часто имеют разные оттенки цвета, с резкими границами ,в зависимости от условий отложенния, глубин залегания,концентрации железа.Вот захотелось,поэксперементировать.Поэтому нижние камни краснее,Знаю,что нарушаю законы сада камней,но для меня важнее природность.

Изначально главный камень стоял ближе к центру,разворачивался,но остановился я на таком варианте.Вперед сдвинуть главный камень никак нельзя так-как не позволяет ширина аквариума.Разве только если убрать передний слоистый камень.Но он мне нравится и нужно переднее пространство с кубой.Попробую на ней "повысекать"

Боюсь навлечь праведный гнев,но скажу ,что некторые ивагуми Амано мне не нравятся,не по-шариковски конечно "не согласен я",а может и по-шариковски :)/>.Когда остроконечные камни "веером", "кругами".Да это зрелищно,по правилам, но совсем не природно.

Но другие его ивагуми просто потрясают совершенством и природностью.Иметь бы хоть крупицу такого таланта.

Вам конечно виднее, я же только фото смотрю, всех подробностей не видно. А вот насчет идеи с гротом я серьезно задумалась, как только снег сойдет отправлюсь на поиски камешка похожего на ваш.

Попробуйте,это будет интересно.

Мне очень приятно ,что мой камень вдохновил вас на идею.