Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только при снижении KH следите за подачей со2. Его тоже придётся снизить.

Поделиться сообщением

03.02.2020 в 23:58, allleksei_pirat сказал:

Аааа. Ну я тоже не прям сейчас имел ввиду)))

Да вообще не представляю как этой зимой  сделать фото при 20-22. Всё зиму в квартире 27-28  градусов, при открытой двери  балконе и форточках.   К батареям не прикоснуться, а на улице плюсовая температура. Тут в Киеве эти отопителе немного    странные...

Поделиться сообщением

21 час назад, Bahmut сказал:

Да вообще не представляю как этой зимой  сделать фото при 20-22. Всё зиму в квартире 27-28  градусов, при открытой двери  балконе и форточках.   К батареям не прикоснуться, а на улице плюсовая температура. Тут в Киеве эти отопителе немного    странные...

Перетоп это лишняя денежка. А за то что холодно поругают. В итоге двойная выгода и жалоб нет и денежка лишняя. В Москве так же. Батареи перекрыты а подводные трубы замотаны в Тепло изоляцию 🤣 и да окна тоже открыты😜

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Marina
      Здравствуйте!

Поделитесь мнениями о самом лучшем методе растворения СО2 в аквариуме.
      Я подаю при помощи диффузора, через трубку забора воды.
    • Автор: Фиксик
      Подскажите, пожалуйста, как правильно посадить анубиас? Как мне объясняли, его привязывают к корягам, камням и т.д. Я же его посадил в грунт. Само корневище не присыпал, оно осталось на поверхности. На расстоянии от грунта 1,5-2 см. В грунте только присыпанные корешки. Растение в моем аквариуме уже как месяц и выпустило два новых листочка. 
    • Автор: Rusla_Demskiy
      Еще хотел вашего совета. Сейчас начал пользоваться вашими макро удобрениями, сколько мне нужно давать их на аквас? 110л чистой воды, ксть СО2, света много, два светильника Пьеро по 5100люмен. Вот вид аквариума.

https://drive.google.com/file/d/1dO39UEJU4-9FXJMstFAoLFaW-CqJHYy2/view?usp=drivesdk
  • Создать...