Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

... за качественную продукцию Акваер!!!

Наведу свой пример. Покупал себе СО2 систему от итальянской премиум компании Elos. Есть там в комплекте дропчекер за 47 эвро. Который оказывается нифига не работает. Я все никак не мог понять, почему он у меня не работает. Сегодня купил за 100 грн дропчекер от Акваер и через час понял наконец, сколько у меня СО2 в аквариуме.

Благодаря форуму и статьям Ермолаева, чему ему большое спасибо, я понял, что конструкция дропчекера от Елос это мусор премиальный, также вычитал рекомендацию, что индикаторная жидкость смешанная с водой это глупость, да и вообще много полезных статей (особенно за тесты, я перестал на них тратить денег вообще)... Также большая благодарность за продукт СО2 альцегид - это смерть бороде (аналоги других компаний, которые испробовал, даже близко не сравняться по качеству).

Хочу пожелать вам успехов, а также еще статей на тему аквариумистики. Я с вами перестал лазить по форумах и искать не понятно что. )))) Радует, что украинская продукция может утереть нос буржуям. Благодаря таким людям, как Ермолаев.

П.С. следующий перезапуск - испробую обязательно ваш новый грунт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Leron79
      Здравствуйте!
      Недавно получил посылку с заказом.
      Как назло, товар дистрибьютору пришел поздно.. уже минусовая температура (-7-12`C).
      Отправлена была курьерской службой. Ну и как без поломки транспорта? Конечно - никак😕
      В общем, получил на 3 суток позже объявленного срока. И результат - подморожен продукт.
      Железо, Микро, Макро - на глаз не замечен признак порчи содержимого (на глаз..😏)
      А вот Фосфат и Калий...проблема, в частности: Фосфат - выдавило через крышку, немного, но...🙁
      Калий - гремит, как калейдоскоп (детская игрушка, с битым стеклом внутри). Кристаллизовался, или как это обозвать?

Так вот, вопрос в следующем: Кокой минус по градусу (`C) предел возможностей хим.состава всей линейки Вашего УДО?
      На этикетках написано не выше +30`C (градусов по Цельсию), а вот про минус ничего...
      Я конечно понимаю, что минус для воды (H2O) - замерзла/оттаяла, тут понятно, вроде ничего в основном не изменится..
      А как с УДО? Мне страшно предположить, что всему кердец...🤐 А заказ был не маленьким, на всю зиму (Ноябрь- Апрель) при 220 литрах чистой воды и плотной посадке растений, 0,5 Вт и подачей СО2((((...
      P.S.: Фосфат из набора Смарт Макро.

И еще забыл спросить.. А Калий выпавший в осадок раствориться со временем опять или все? уже ничего не сделать?

20181115_213808.mp4
    • Автор: Aleks555
      Здравствуйте. У меня вопрос по новому компоненту Фосфат от Смарт Макро. Я использую удобрения для аквариумных растений АКВАЕР макро и микро. Но судя по состоянию растений и тестам воды, наблюдается недостаток фосфатов. Если норма фосфаты/ нитраты 1:15 мг/л, то по факту 0,25:20 мг/л. Сегодня в каталоге товаров увидел "Фосфат - компонент Смарт МАКРО" Подскажите пожалуйста: можно ли использовать данный компонент совместно с удобрением МАКРО+ и в какой пропорции? 
    • Автор: AQUAYER
      Недавно мы анонсировали нашу очень интересную новинку - удобрение Смарт МАКРО,  которое открывает новую методику питания растений в аквариуме. Эта методика построена на принципе, что разные виды растений могут требовать разное соотношение основных питательных макроэлементов – азота и фосфора (в виде нитратов и фосфатов).

Этой новинке была посвящена целая лекция Сергея Ермолаева на выставке AquaTerraShow 2018. И в статейном разделе нашего сайта вы имеете возможность ознакомиться с текстом этой лекции

А в этой теме Сергей Ермолаев может ответить на все ваши вопросы о новинке и самом методе питания аквариумных растений Смарт МАКРО.