Перейти к публикации
MrEvil

Хочу выразить благодарность...

Рекомендованные сообщения

... за качественную продукцию Акваер!!!

Наведу свой пример. Покупал себе СО2 систему от итальянской премиум компании Elos. Есть там в комплекте дропчекер за 47 эвро. Который оказывается нифига не работает. Я все никак не мог понять, почему он у меня не работает. Сегодня купил за 100 грн дропчекер от Акваер и через час понял наконец, сколько у меня СО2 в аквариуме.

Благодаря форуму и статьям Ермолаева, чему ему большое спасибо, я понял, что конструкция дропчекера от Елос это мусор премиальный, также вычитал рекомендацию, что индикаторная жидкость смешанная с водой это глупость, да и вообще много полезных статей (особенно за тесты, я перестал на них тратить денег вообще)... Также большая благодарность за продукт СО2 альцегид - это смерть бороде (аналоги других компаний, которые испробовал, даже близко не сравняться по качеству).

Хочу пожелать вам успехов, а также еще статей на тему аквариумистики. Я с вами перестал лазить по форумах и искать не понятно что. )))) Радует, что украинская продукция может утереть нос буржуям. Благодаря таким людям, как Ермолаев.

П.С. следующий перезапуск - испробую обязательно ваш новый грунт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: allleksei_pirat
      Здравствуйте Сергей. В магазине получилось купить api melafix и акваер витамин. По инструкции мелафикс применять неделю, потом подмена. Как применять витамин ? Во время или после. В рекомендациях аквамеду указано вроде если не ошибаюсь совместно применять. Вот и возник вопрос такой
    • Автор: __minus__
      Ребят, подскажите сколько нитрата в макро +, ато там содержание азота написано. Пользую смарт макро, там 72г/л. При размешивании с фосфатом 36 г/л получается!?
    • Автор: Alex Livci
      Заметил появился новый продукт "AQUAYER Реминерал", хотелось бы узнать о нем немного подробнее.

1. Присутствует ли в составе калий?
      2. При использовании "AQUAYER Реминерал", дозировки для макро+ и микро+ остаются такими же?
      3. Калий. Нужно ли его добавлять при каждой подмене, если да то из расчета на какую концентрацию?
      4. Если аквариум на стадии запуска, нужно ли проводить курс внесения калия?
      5. Почему выбрано такое соотношение GH/KH - 6/4. А не скажем, 6/3 что было бы на мой взгляд более интересней. К тому же на водопроводе с высоким KH, после мембраны осмоса уже и так будет примерно ~0.5 KH.
      6. Судя по описанию, для поднятия KH в составе есть карбонат кальция. Есть ли там кроме него карбонат магния?
      7. Исходя из описания. Навеску на 50л, следует размешать в ведре и вылить не растворяя в аквариум. Как быть при этом с подменой, минерализатор вливать в аквариум до подмены осмосом или уже после? Не будет ли при этом негативного влияния на обитателей и растения, ведь вливаем на некоторое время чистый осмос. Да и карбонатная жесткость поднимется не сразу, что возможно временно повлияет на pH.
  • Создать...